Купить АвтоВАЗ в Тольятти

  • Автор темы АНТОНИЙ
  • Дата начала
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Там сейчас реально дешевле машины чем в салонах Саратова? Помню раньше все искали машины на сайте автосреда, сейчас это актуально?На этом сайте есть нужный мне авто, за определенную сумму, предлагают ссылку на автосалон, захожу на сайт, а там нет такой модели за эту сумму, или надо звонить туда и уточнять?Вообщем поделитесь информацией как купить бюджетное авто в Самарской области дешевле чем в Саратове))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Воспользоваться поиском по форуму, для начала. Тема уже неоднократно обсуждалась.
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Купить автоваз в тольятти
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Тапаталк что то тупит..я нашёл только пару старых отзывов...
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Реально дешевле, чем в автосалонах всей России. Ищите дилеров второй категории. Весь тольятти этим живёт,кто не делает ВАЗы,те ими торгуют.

Отправлено через Тапочку
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Реально дешевле, чем в автосалонах всей России. Ищите дилеров второй категории. Весь тольятти этим живёт,кто не делает ВАЗы,те ими торгуют.

Отправлено через Тапочку

Смысл ехать в поездку за машиной вижу только ради выгоды свыше 50-60 тысяч.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Купить автоваз в тольятти

Мистер Твистер,
Бывший министр,
Мистер Твистер,
Делец и банкир,
Владелец заводов,
Газет, пароходов,
Решил на досуге
Объехать мир.

- Отлично!
-Воскликнула Дочь его Сюзи.
- Давай побываем
В Советском Союзе!
Я буду питаться
Зернистой икрой,
Живую ловить осетрину,
Кататься на тройке
Над Волгой-рекой
И бегать в колхоз
По малину!

- Мой друг, у тебя удивительный вкус!
Сказал ей отец за обедом.
- Зачем тебе ехать в Советский Союз?
Поедем к датчанам и шведам.
Поедем в Неаполь, поедем в Багдад!
-Но дочка сказала:
- Хочу в Ленинград!
-А то, чего требует дочка,
Должно быть исполнено. Точка.

P.S. АвтоВАЗ у Николя Мора покупать будешь? Или с Бу Андерсеном договорился?:pooh_lol:
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
По-моему проще у яндекса спросить, чем тут(
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 031
Реакции
2 213
Баллы
113
одну машину там и покупал, все реально.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Там сейчас реально дешевле машины чем в салонах Саратова? Помню раньше все искали машины на сайте автосреда, сейчас это актуально?На этом сайте есть нужный мне авто, за определенную сумму, предлагают ссылку на автосалон, захожу на сайт, а там нет такой модели за эту сумму, или надо звонить туда и уточнять?Вообщем поделитесь информацией как купить бюджетное авто в Самарской области дешевле чем в Саратове))
По дилерам цены одинаковые везде. Может где-то есть какие-то скидочные предложения. Звоните, узнавайте, пишите им на сайтах, тем более канун нового года. Через месяц все машины станут на год старше. ) Но и гнать новую машину зимой - мало приятного.
Если это не официальный дилер, то я бы не рекомендовал связываться, всё на Ваш страх и риск. Можно остаться как без машины, так и без денег.
В новом году обещают подорожание в среднем на 10%, поэтому если брать, то лучше до нового года.
Я свою брал в Тольятти в марте 2015, но не потому, что дешевле, а потому что была нужная комплектация и цвет в наличии, а цены росли чуть ли не каждый месяц. Ездил два раза: сначала посмотреть, оставить залог, договориться о допах. ПТС всё равно не всегда в наличии. И через неделю уже поехал забирать.
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Спасибо за подробный ответ
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Не ведитесь на эти разводы-"Берите сейчас, после НГ подорожает..." Все продаваны так говорят, в декабре можно срубить много бабла. Да,после НГ машины подорожает,но к апреля обычно, и уже 2017г, а не прошлогодние.

Что-то как-то куда-то отправлено...
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
вестись на скидки 50-60 тыс.р. рискованно.... созваниваешься с автосалоном в котором обещают скидку, там есейсна отвечают "приезжай и забирай!!! ПТС в наличии!!! все для Вас!" когда ты туда приезжаешь на следующее утро, то "ой... а у нас все машинки по этой цене кончились((((( но вот есть точно такая же но уже без скидки."
проверено на личном опыте(((
Собственно с Московскими автосалонами точно такая же ситуация.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
в лада-маркете стоянка забита вазиками, причем всеми. Поэтому в наличии по салонам я думаю можно найти то что нужно. ПТС 3-дня максимум ждать.
 
Maximus

Maximus

Участник
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
18
В январе 2015 года, ездил с другом за Шнивой в Тольятти. Разница между стоимостью в Автомире (Соколовя гора) составила что-то порядка 60 к. рублей. Позвонили, приехали, деньги в кассу, забрали авто и домой. Впрочем доля сомнения до последнего момента присутствовала, пока не забрали авто))
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
В январе 2015 года, ездил с другом за Шнивой в Тольятти. Разница между стоимостью в Автомире (Соколовя гора) составила что-то порядка 60 к. рублей. Позвонили, приехали, деньги в кассу, забрали авто и домой. Впрочем доля сомнения до последнего момента присутствовала, пока не забрали авто))

Где конкретно то брали?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Не ведитесь на эти разводы-"Берите сейчас, после НГ подорожает..." Все продаваны так говорят, в декабре можно срубить много бабла. Да,после НГ машины подорожает,но к апреля обычно, и уже 2017г, а не прошлогодние.
У всех, конечно, разные приоритеты, но после того как прайс на официальном сайте поднимется - уже поздно будет.)
В 2014-2015 цены росли чуть ли не каждый месяц и отката цен не было. И машин в наличии не было.
Конечно смотря что брать. Гранту вон вобще обещали дешевле сделать.
http://www.kolesa.ru/news/avtovaz-planiruet-snizit-tseny-lada-granta
Где конкретно то брали?
Тольятти - маленький городок. Там вряд ли больше одного дилера каждого производителя. И все они рядом кучками построены. ) В Самаре больше дилеров.
Раскидайте просто сообщения по дилерам, что вы хотите купить и что у них есть, а потом уже можно вести диалог на предмет скидок и так далее. Дилеру нет смысла врать, он не будет вам обещать машину за полцены. Сейчас рынок стоит, может и получится найти подешевле.
Я рассматривал Самара/Тольятти, Пенза, Балаково. Но в Балаково скорее всего какой-то Саратовский дилер и если надо, то оттуда машину привезут сюда.
 
Верх Низ