...Сезон 2008...

  • Автор темы serg75
  • Дата начала
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
EMMA 24 мая Саратов Официальный этап,
и усё, на этот год :(
не IASCA
не SPL club не будет...
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
В етом году я пасс, ибо музыки нет вообще нигде ))) Кстати кто выступать будит с АС ? )
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
а емма это че?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
http://emmanet.ru/main/
Посмотрел расписание, 24 мая у нас будут соревнования, видимо опять на Динамо, блиииин зрителем не интересно идти ))) никто не подскажет где клад можно найти ? :crazy:
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
http://emmanet.ru/main/
Посмотрел расписание, 24 мая у нас будут соревнования, видимо опять на Динамо, блиииин зрителем не интересно идти ))) никто не подскажет где клад можно найти ? :crazy:

Кто нибудь с Автосаратова участвует? Если да, уже не зрителем, а болельщиком!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
Вот я и спрашиваю : есть кто ? :)
 
O

Orbit

Guest
И примерно какого уровня аппаратуру нужно для того, чтобы принять участие в соревнованиях, вернее чтобы составить конкуренцию, вкратце расскажите пжалста новичку. Можно ли поставить такую аппаратуру в гражданскую машину? И на примере какой нужен саб, усилок и т.д.?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
И примерно какого уровня аппаратуру нужно для того, чтобы принять участие в соревнованиях, вернее чтобы составить конкуренцию, вкратце расскажите пжалста новичку. Можно ли поставить такую аппаратуру в гражданскую машину? И на примере какой нужен саб, усилок и т.д.?
Смотря в какой категории хочешь участвовать :) Если ты новичек, то тебя засунут в категорию новичек :) дальше идет разделение по каналам усиления..сабы хоть 20 штук влепи, марка оборудования любая :) На сайте эммы правила есть, читать там много, поетому все писать не буду :)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
открою тайну, БАЛЫК собирается выступать на лансере на АвтоЗвуке!
так что один автосаратовец буит там!
ну, я если успею найти всё то что мне надо, а это почему то не находится. то возможно и буду тоже там)))))
 
O

Orbit

Guest
Смотря в какой категории хочешь участвовать :) Если ты новичек, то тебя засунут в категорию новичек :) дальше идет разделение по каналам усиления..сабы хоть 20 штук влепи, марка оборудования любая :) На сайте эммы правила есть, читать там много, поетому все писать не буду :)
А какая разница новичёк или нет, смысл как я понял выдать больше децибел, может я приеду первый раз и сожгу прибор для замеров и уши окружающих своим звуком? шучу конечно.)))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну могу сказать что у меня было система точ в точ как у ультро!
усь 47 кикс, саб хайфоникс, фронт хайфоникс, хотя помоему у Юрка было что то другое. возможно ошибаюсь, и майфун у него пионер, у меня альпайн, я мог бы составить ему конкуренцию, но не было желания, когда есть желание. мать его ети, нет возможности, возможности в плане не могу найти нужный саб)))))))
 
O

Orbit

Guest
ну могу сказать что у меня было система точ в точ как у ультро!
усь 47 кикс, саб хайфоникс, фронт хайфоникс, хотя помоему у Юрка было что то другое. возможно ошибаюсь, и майфун у него пионер, у меня альпайн, я мог бы составить ему конкуренцию, но не было желания, когда есть желание. мать его ети, нет возможности, возможности в плане не могу найти нужный саб)))))))
И всё? А что за призы?)))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
ну могу сказать что у меня было система точ в точ как у ультро!
усь 47 кикс, саб хайфоникс, фронт хайфоникс, хотя помоему у Юрка было что то другое. возможно ошибаюсь, и майфун у него пионер, у меня альпайн, я мог бы составить ему конкуренцию, но не было желания, когда есть желание. мать его ети, нет возможности, возможности в плане не могу найти нужный саб)))))))
Система была ) щас ничего :))
 
Верх Низ