Потеряшка на заправке Лукойл

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
Максим Казадаев, твоя карточка у охранника на автоматической заправке, где ты был 20 мин назад. Виза сбер.
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Максим Казадаев, твоя карточка у охранника на автоматической заправке, где ты был 20 мин назад. Виза сбер.
Если хотели помочь, в таких случаях в фамилии часть символов надо звездочками закрашивать. Например Ка***аев. Или имя только литерой, вкупе со звездочками в окончании (тогда скрывается ещё и пол держатели карты). Кто потерял, догадается. А так любой читающий тему, звонит 8-800-555-555-0, и говорит "я тут нашел карточку Максим Казадаев". Карту блокируют и держателя ждет только перевыпуск.
 
A

Anton1972

Участник
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
328
Реакции
2
Баллы
18
А так любой читающий тему, звонит 8-800-555-555-0, и говорит "я тут нашел карточку Максим Казадаев". Карту блокируют и держателя ждет только перевыпуск.
Обычно они еще спрашивают номер карты, который нашедший легко диктует читая с карты. Только по имени и фамилии легко заблокировать карту абсолютно другого человека. У меня как-то в Сбербанке онлайн появилась чужая карта, как выяснилось - полный тезка из Чебоксар
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
Пацаны, че за рамсы на ночь глядя?
У Макса 2 варианта:
1. Заблокировать и перевыпустить
2. Приехать на место последней покупки и забрать карту.

Если кто-то из вас попробует заблокировать эту карту, то я буду очень удивлен :)
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 010
Реакции
330
Баллы
83
Утеряную карту лучше сразу блокировать и заказывать перевыпуск.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
Обычно они еще спрашивают номер карты, который нашедший легко диктует читая с карты. Только по имени и фамилии легко заблокировать карту абсолютно другого человека. У меня как-то в Сбербанке онлайн появилась чужая карта, как выяснилось - полный тезка из Чебоксар
Обычно они еще и кодовое слово спрашивают, перед выполнением каких-либо действий с картой.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Обычно они еще и кодовое слово спрашивают, перед выполнением каких-либо действий с картой.
Нет, если звонок с зарегистрированного номера - спрашивают фио и номер карты все, сам так делал неделю назад. Кодовое слово не спросили, сбербанк.
 
A

Anton1972

Участник
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
328
Реакции
2
Баллы
18
Обычно они еще и кодовое слово спрашивают, перед выполнением каких-либо действий с картой.
За несколько обращений в Сбер ни разу не угадал кодовое слово. Они начинают гонять по паспортным данным, если его не помнишь.
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
За несколько обращений в Сбер ни разу не угадал кодовое слово. Они начинают гонять по паспортным данным, если его не помнишь.
Попробуйте имя держателя карты. Читал, что ТП операторши сбера, дабы не утруждать себе процесс регистрации лишними телодвижениями, самостоятельно вбивали в графу "кодовое слово" имя клиента банка)))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Попробуйте имя держателя карты. Читал, что ТП операторши сбера, дабы не утруждать себе процесс регистрации лишними телодвижениями, самостоятельно вбивали в графу "кодовое слово" имя клиента банка)))
Почему сразу ТП?

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
Верх Низ