Атлас - мобильный оператор, условно бесплатный

  • Автор темы RomanM40
  • Дата начала
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Нашарил в сети инфу о запуске проекта "бесплатной" мобильной связи. Виртуальный оператор, работающий на вышках Билайна. Оплата счета производится кэшбэками различных сервисов и магазинов, вознаграждениями за задания (например за скачивание приложений), также за рефералов. В Саратове, да и вообще в регионах сама связь пока не доступна (пока только Москва и МО), а виртуальную валюту можно начать добывать уже сейчас, скачав приложение и выполняя необходимые для этого действия. Ссыль на приложение: https://atlasapp.ru/share/apply/145837 Ссыль реферальная, кому не нравится - через поисковики.
Кто что думает?
 
OP
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Думаю, ты решил набить себе бонусов на самом старте, и не сильно скрываешь это

Я бы не хотел обманывать одноклубников, поэтому не скрываю, что ссыль реферальная. А вообще о проекте?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Ну, так-то сейчас и МТС типа бесплатный, тоже на кешбеке, пользуемся уже второй месяц. Это не настоящая "бесплатность"))) Хотя, то, чем мы пользуемся - там кешбек дается за оплату в том числе и ЖКХ, и моего домашнего телефона\интернета, так что, можно сказать, "почти "))
Это карта МТС Смарт Деньги. Для того, чтобы тариф Смарт за 300 рублей был бесплатным, необходим оборот по карте 10 тысяч рублей в месяц, включая, повторю, ЖКХ и еще некоторые МСС, которые в большинстве других карт не бонусируются (например, пополнение кошелька Авито).
 
OP
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Ну, так-то сейчас и МТС типа бесплатный, тоже на кешбеке, пользуемся уже второй месяц.

Не слышал, спасибо, буду знать. Однако Атлас планирует развивать именно это направление, чтобы партнеров было как можно больше. В ролике основателя проекта приводится пример, что даже с кафешками они будут работать. Типа пришёл, поел, потом чек отсканировал телефоном - тебе за это денег на счет насыпали.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
671
Баллы
113
А Билайн тоже может быть бесплатным. Это "Карта Билайн".
Для того, чтобы тариф "Всё в дом за 501" (связь для двух человек и домашний инет) был бесплатен, необходимо в месяц иметь оборот по карте на АЗС, в аптеках или ресторанах (кэшбек 5% - остальное 1%). Плюс процент на остаток 4-8%.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ИМХО ничего бесплатного не бывает.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
А Билайн тоже может быть бесплатным. Это "Карта Билайн".
Для того, чтобы тариф "Всё в дом за 501" (связь для двух человек и домашний инет) был бесплатен, необходимо в месяц иметь оборот по карте на АЗС, в аптеках или ресторанах (кэшбек 5% - остальное 1%). Плюс процент на остаток 4-8%.
Можно подробнее? Какой оборот в месяц для тарифа 501? Как раз им пользуюсь
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
ИМХО ничего бесплатного не бывает.

ну (я все про опИсанный выше МТС) в любом случае коммуналку (МСС 4900) всегда платили безо всяких кешбеков, да и на Авито я ежемесячно тысяч 5-7 за рекламу перевожу - а там какой-то хитрый МСС, который и у Тинькофа, и во многих других рассматриваемых банках в исключениях по кешбеку. Так что, для меня это по сути действительно бонусный вариант, так как получаю эту бесплатность там, где платил безо всяких бонусов.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
671
Баллы
113
Можно подробнее? Какой оборот в месяц для тарифа 501? Как раз им пользуюсь
Вот здесь посмотри http://www.beeline.ru/customers/how-to-pay/platezhnaya-karta-beeline/
А ещё там повышенный кэшбек в определенных магазинах, наприимер 8% на Aliexpress или 1,5% в Юлмарте или Мвидео https://actions.cardbeeline.xyz/?EAN=2860147380000 (но для начисления бонуса нужно переходить по персональной ссылке из личного кабинета этой карты)
 
Верх Низ