Лучшее средство против угона

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Аэрография в последнее время становится все более и более модной. Нанести рисунок на свою машину для кого-то возможность выразить себя, для кого-то – защитить свою машину от угона. Факт в том, что на автомобиль с аэрографией угонщики практически никогда не обращают внимания.
Так что рисуйте, господа
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Спорный момент, и кстати вроде наверху есть или была тема про аэрографию:)))))
 
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Гвоздем по ЛКП :crazy: На соседских машинах... серьезно не воспринимать!

Эх как хочу я одного такого художника (мастера рисунка гвоздями по капоту) поймать, и цуко ему 3,14здюлей ввалить!!!
Одна такая мразь мне на прошлой неделе весь капот прочертила пока машина под окном стояла!:butcher::ac17:
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
вот именно что никому такая машина не нужна,фиг продашь потом)))есть свои плюсы и минусы в аэрографии.....но это не лучший способ обезопасить свое авто))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Аэрография - это клево! Но только если ты ближайшие несколько лет не собираешься продавать машину и любишь очень круто самовыражаться.
А по деньгам - так лучше КАСКа! :crazy:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
азрография - это супер, но вот сможете ли вы продать потом такое авто?
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
аэрография это прикольно, но как авто потом сбыть))) (в тему для любителей писать однотипные посты)))
 
O

Orbit

Guest
Аэрография это супер модно и клёво, но как корыто потом сбыть, кто нибуть знает?)))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
меня копируют))))) :shok:
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
тупо перекрасить перед продажей:beach:
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
Кто на практике продовал машину с аэрографией из Вас???
Стоял недавно с мужиком болтал, так он уже 2 свою машину с аэрографией продал, и ничего, даже ценник повысил за аэрографию, так что это просто предрасудки что не продашь...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Кто на практике продовал машину с аэрографией из Вас???
Стоял недавно с мужиком болтал, так он уже 2 свою машину с аэрографией продал, и ничего, даже ценник повысил за аэрографию, так что это просто предрасудки что не продашь...

При выборе рисунка для аэрографии, ты учитываешь свои интересы и потребности, захочешь, к примеру, раскрасить автомобиль в цвета зебры... никто тебе не запретит... А когда захочешь продавать.... Никто просто не захочет иметь дело с машиной такого цвета... Это так к примеру...
Ну а если дядечка продал... то хорошо что продал ))
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
вот именно что никому такая машина не нужна,фиг продашь потом)))есть свои плюсы и минусы в аэрографии.....но это не лучший способ обезопасить свое авто))))

Машину с аэрографией продашь. Причём скорее всего дороже. Но. Не дай бог дтп. А рисунок на всю машину. Что потом делать с битым элементом? Угнать элементарно - все детали с рисунком снимут и выкинут. Или перекрасят. Лучшая защита на мой взгляд от угона - 1.гарант 2.если есть возможность - аккумулятор домой. плюс этого способа ещё - заведёшся в любой мороз. 3. Выкручивать свечки, но это геморой. 4. Самый чёткий - охраняемый гараж)))))))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
При выборе рисунка для аэрографии, ты учитываешь свои интересы и потребности, захочешь, к примеру, раскрасить автомобиль в цвета зебры... никто тебе не запретит... А когда захочешь продавать.... Никто просто не захочет иметь дело с машиной такого цвета... Это так к примеру...
Ну а если дядечка продал... то хорошо что продал ))
Выбирай что-то нейтральное... космическое к примеру или животное, к примеру тигра на капоте или льва...
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Есть такая штука, как плёнка оч похоже на аэрографию, любые рисунки, в Саратове правда не знаю делают её или нет. А перед продажей при желании снимается за 15 минут.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ты мою машину видел? :crazy: сними...попробуй...Всё снимать придётся...
Неее, крыша оcтанется :crazy:
Есть такая штука, как плёнка оч похоже на аэрографию, любые рисунки, в Саратове правда не знаю делают её или нет. А перед продажей при желании снимается за 15 минут.
Вместе с краской :crazy:
 
Верх Низ