Умные мысли ))

  • Автор темы 1.First.1
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1.First.1

1.First.1

Новичок
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
я человек новый на форуме, но заметил,что многие люди выбирают своей подписью красивые фразы, в том числе придумывают их сами. вот и возникла мысль объединить все наши красивые и умные фразы в одной теме. ведь мы сами может написать гораздо интереснее,чем пишут в умных книжках))) я не пытаюсь показать, что я здесь самый умный, просто интересно возможно у кого-то чему-то научиться, возможно подсказать другим)) начну со своих...

Чем больше человек общается в интернете, тем больше ему хочется слов, но сказанных на ушко...
Девушка пытающаяся привлечь к себе максимум всеобщего внимание-ждет лишь минимального взгляда, но ОДНОГО человека...
ДРУЗЕЙ нельзя выбрать, они как любовь-если приходят, то навсегда...
Девушка кричащая о своей стервозности-ждет мужчину, который сделает из нее ангела...
Любая девушка ПРЕКРАСНА, особенно в понедельник утром... с минералкой в руках)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Где-то была подобная тема! У меня лично подписей нет, но есть несколько подписей других людей с форума, которые мне очень нравятся.
 
OP
1.First.1

1.First.1

Новичок
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Где-то была подобная тема! У меня лично подписей нет, но есть несколько подписей других людей с форума, которые мне очень нравятся.

с золотыми фразами AG эта тема не связана)))
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Заебешси за мной конспектировать. Особенно апосля святых праздников.
 
OP
1.First.1

1.First.1

Новичок
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=32523 Вот. Там про то, про что ты топик создал:)

А хотя прочитал повнимательнее ту тему... по-моему там все-таки речь шла о подписях и афоризмах, в большинстве случаев скаченных с инета. я же предложил поделиться СВОИМИ красивыми фразами))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тема абсолютно идентична той, которую открывала Инфинити).
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А хотя прочитал повнимательнее ту тему... по-моему там все-таки речь шла о подписях и афоризмах, в большинстве случаев скаченных с инета. я же предложил поделиться СВОИМИ красивыми фразами))

да ну кто же против-то?;) поделимся:)
 
OP
1.First.1

1.First.1

Новичок
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Тема абсолютно идентична той, которую открывала Инфинити).

"Интересные подписи )))
Подписи в профиле есть почти у кажого. Предлагаю внести в эту тему самые интересные и любимые... Часто это обычные афоризмы и крылатые фразы, баяны и т.д., но все же:
(не мое)" чем же идентична?)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема баян однозначно.#Первой#темы#вполне#достаточно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ