декорирование салона велюром

  • Автор темы Elf
  • Дата начала
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
решил обтянуть дверные панели на своем авто велюром. купил 88 клей и валик, чтобы клей наносить ровно. Снял все панели, начал с левой задней панели - получилось нормально. Потом решил остальные сделать. Вот получился огромный косяк - через 3-4 дня велюр начинает отходить. Попробовал еще раз поклеить - опять такая же беда. Что делать??? охото доделать, т.к. заводские матерчатые вставки на дверях говн*ястого цвета меня не устраивает. Помогите советом плиз. Единственный плюс, пока в машине нет панелей - места стало больше :)
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй универсальным аэрозольным клеем. Дружбану делали перетяжку дверей на червонце, уже два года почти - ничего не отпало. Клей брали на сенном "на дурака" и результат оказался более чем...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
1) Братко ЭЛЬФ НЛ канешно но МНОГО писали в этой ветке что НИЗЯ клеить такие вещи 88 клеем.. не держыт он сцуко!!!!!
2) HOTROAD тему говорит
3) все сдирай.. певерхность чисть от этого гомна.. растворителем или еще чем .. затем АЭРОЗОЛЬНЫЙ клей рублей за 250 и вперед...
4) кстати что за поверхность НА которую клеиш? пластик? если да то ХИМИЯ рулит!!! блин как ж он называется то... у АНПЛАГА спроси... хим раствор.. каторый пластик растворяет.. вот им самое оно клеить!
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
спасибо! Клеил с товарищем. Он сразу сказал мне про такой клей,но мы придя на Сенной и спросив на нескольких точках про такой клей, получали ответ "А разве такой клей существует???" Все в один голос советовали 88 клей. Поверхность - ткань болотного цвета, наклеенная(запаянная) на пластик обшивки. Не знаю кто на заводе додумался до такого цвета... Где можно купить аэрозольный клей? Видел такой только в ICar-е. Фирма DLS, цена 300руб. Хватит ли этого балончика на все 4 обшивки? Темы относительно 88 клея не читал, т.к. не всегда есть возможность выйти в сеть. Спасибо еще раз :)
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
да и еще забыл - а какой для 88 клея растворитель использовать?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ды я его толи бензиом толи ацетоном оттирал.. непомню... а клей ищи в строительных магазах и т.п.
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
спасибо. как доделаю - напишу.
 
Верх Низ