Нужен совет!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Сдох у меня сигнал на ВАЗ 21213, вот думаю какой купить, посоветуйте что нибуть нормальное (хочу чтоб как у камаза, что б очень громкий был), так же интересует место продажи и сумма!!!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
Какие проблемы???? Зашел в любой магаз и взял пневматику. Цена вопроса 1 кР.
Единсство, не бери двух рожковый, с компрессором посередке или монтируй его где-нибудь в укромном месте. У меня стоит такой за фальшрадиаторной решёткой, после каждой мойки глюкает
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Я себе купил дудку пневматическую (длиной сантиметров 35...) - стоит 680р. Покупал в Энгельсе в "Люкс Авто". Так она гудит не как камаз а как ПАРОВОЗ)))))). Девчонкам раз бибикнул на улице, они аж в лужу запрыгнули.... Теперь вот стараюсь лишний раз сигналом не пользоваться)))
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
а то ездию как немой! мои сигналы сдохли.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я себе купил дудку пневматическую (длиной сантиметров 35...) - стоит 680р. Покупал в Энгельсе в "Люкс Авто". Так она гудит не как камаз а как ПАРОВОЗ)))))). Девчонкам раз бибикнул на улице, они аж в лужу запрыгнули.... Теперь вот стараюсь лишний раз сигналом не пользоваться)))
Хулиган)))))))))))

По теме: "Солитон" рулит, но только однотональный.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Сразу после покупки авто выкинул стандартный сигнал, на базаре в студгородке купил комплект из двух штук, чёта около 300 рубликов, за 10 минут прям около базара поставил. Звук и громкость зачётные. Афтар, можем словится, послушаешь.

И сколько стоит твой однотональный солитон???


смотрим сдесь

http://www.soliton-saratov.ru/price.htm
 
Верх Низ