Обчистили 6 квартир [центр, район сенного]

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
До сих пор никак не отойду: часа два назад открываю дверь, как выбегает сосед из своей квартиры и гврит, что седня обчистили в нашем доме 6 квартир. На последней спалились - стояла домашняя сигнализация, вроде как одного удалось поймать. Подробностей точно не знаю что да как (скорее всего больше эмоций), но тем не менее - жить страшно становится ((((

Гврят, что эти уроды сначала обзванивают квартиры, ведут смету, кто дома, кого нет.... начинают следить за квартирами, те квартиры, где реже всего появляются люди по их статистике они берут на заметку, потом приезжают с небольшим сундучком, высверливают нафиг железную дверь (как именно - хз) и вламываются. Уносят золото, брильАнты, деньги, другие ценности.
Жителям на 1ом, 2ом этаже можно ожидать "гостей" через окно, гврят, что не так давно спилили решетку в соседнем подъезде и вынесли тоже нехило.....

Пля.... спать боюсь ложиться :), да еще и 666 сообщений ((((
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
меньше знаешь крепче спишь :)
это всегда было, в сети информации на эту тему - море

напиши еще одно сообщение =)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Хоть одного поймали). Операм нагрузка на ночь))).
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Две железные,ппц крепкие двери+стеклопакеты+6 этаж)))Никогда ничего не боялсо и не буду))))
sizz +1)
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
лучшего всего на "Охрану" поставить, а если не хотите тогда будем надеется что пронесет
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
надо же... 6 квартир подряд... прям психи какие то...

а у меня 2 собаки дома...-))) мне по -)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
но эт со слов соседа, а он - источник недостоверный ))))

проверить соседа на причастность!!!
А, вообще, Олег не переживай, ты же не пойдёшь с утра на рынок и не накупишь авоську замков разных?
6 квартир-это нехило, таких быстро ловят)
Тем более тебе точно гнать незачто, у вас теперь там ментов больше чем в УВД, расследовают, можно вообще не закрываться.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
В воскресенье днем заскочил домой, никого. Звякнул жене, говорит щя приду. Минут через 5 звонок в дверь. Думаю она. Открываю. Стоит парень лет 30. Вы хозяин, ну я. У нас тут типа открывается сеть магазинов бытовой электроники.. ну и всякую пургу начал нести. Я сказал хорошо и закрыл дверь. Слышу к соседям позвонил и то же самое говорил. Я еще подумал мож наводчик какой, т.к. какой идиот будет ходить рекламировать чтото без рекламных проспектов. Надо было его сразу хватать и ментам сдавать. Но толку. Ниче не докажешь.
Так что если у кого по квартирам такие будут ходить сразу вяжите и ментам.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Эт на каком основании их сдавать то надо???
А пусть проверяют сами. Просто этот точно наводчиком был. Сейчас вспомнил что он плел. Вообще полную лажу.
Хотя ментам все пох. Скорее даже и не приедут. А самому его тащить в ментовку, можно и перо в бок поймать. Страна блин......
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
В воскресенье днем заскочил домой, никого. Звякнул жене, говорит щя приду. Минут через 5 звонок в дверь. Думаю она. Открываю. Стоит парень лет 30. Вы хозяин, ну я. У нас тут типа открывается сеть магазинов бытовой электроники.. ну и всякую пургу начал нести. Я сказал хорошо и закрыл дверь. Слышу к соседям позвонил и то же самое говорил. Я еще подумал мож наводчик какой, т.к. какой идиот будет ходить рекламировать чтото без рекламных проспектов. Надо было его сразу хватать и ментам сдавать. Но толку. Ниче не докажешь.
Так что если у кого по квартирам такие будут ходить сразу вяжите и ментам.
Надо было попробовать его сфотографировать и взять координаты по которым с ним можно связаться :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А пусть проверяют сами. Просто этот точно наводчиком был. Сейчас вспомнил что он плел. Вообще полную лажу.
Хотя ментам все пох. Скорее даже и не приедут. А самому его тащить в ментовку, можно и перо в бок поймать. Страна блин......
Смысла куда-то тащить его нет, он не сделал пока ничего противозаконного. Не устраивает - закрывай дверь.

Может товарищ вообще технику НЛП оттачивал? :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Надо было попробовать его сфотографировать и взять координаты по которым с ним можно связаться :)
Да не додумался, т.к. мозги другим заняты были, а он меня с мыслей сбивал своей ахинеей. :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Пультовая охрана рулит.
 
Верх Низ