главмотор.рф - можно ли верить

  • Автор темы xah666
  • Дата начала
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
Добрый день, ни у кого нет опыта работы(покупки) с главмотор.рф сидят в офисе на усть-курдюмской 1е, занимаются контрактными двс, акпп и тд.
Заказал там двс, оплатил, прошло почти 3 недели, ни двс ни информации в чем проблема...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Договор есть? Что про сроки в договоре?
 
OP
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
Договор есть, там есть пометка что оплатил полностью, максимальный срок поставки 14 раб дней (устно было быстрее), завтра кончается, но нет даже информации о том отправлен ли мотор, в чем причина задержки. не нашел ни хороших ни плохих отзывов в инете, хочется верить в людей) но что-то волнуюсь. Директора (Саратов) немного пробил - судя по всему раньше был перекупом, сейчас контрактные запчасти, куча объявлений на авито, в контакте и тд... у приставов тишина, по судам мелочи (1000р за нетрезвый вид)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Задержка это когда сроки прошли, если чо.
А по теме, надо было сначала такую тему заводить.
Пысы хз что за организация, где ТС заказ сделал)
 
OP
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
формально согласен, но двс должен был быть из Белоруссии отправлен, я конечно допускаю что за сутки его можно оттуда отправить и мне завтра торжественно вручить, но я увы реалист.
PS готов принять любой форсмажор, но предпочитаю быть в курсе и иметь возможность как клиенту принимать управленческие решения по своему заказу). Тему завел чтобы узнать имел кто-то с ними дело и как все закончилось
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
ни двс ни информации в чем проблема...
А в чем это выражается? Сидят в офисе молчат, на вопросы не отвечают? Какие вопросы задавались в офисе и какие ответы на них дали. Если молчали или не дали - чем это объяснили?
 
OP
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
А в чем это выражается? Сидят в офисе молчат, на вопросы не отвечают? Какие вопросы задавались в офисе и какие ответы на них дали. Если молчали или не дали - чем это объяснили?

До офиса еще не доехал, пока телефон и вайбер, говорят пока нет информации где мой двигатель и что с ним, это то меня и напрягает. Машина с разобранным движком на сто стоит, там тоже волнуются, надолго ли я у них запарковался. На днях доеду до офиса, отпишусь
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
На днях доеду до офиса, отпишусь
Вот вот. Я бы с этого начал.
Лотерея конечно... но куда деваться. Я другим путем в свое время пошел, искал через Д2 людей, ресурс с историей более 5 лет, дает определенные возможности и гарантии :)
 
M

maks s

Новичок
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вот вот. Я бы с этого начал.Лотерея конечно... но куда деваться. Я другим путем в свое время пошел, искал через Д2 людей, ресурс с историей более 5 лет, дает определенные возможности и гарантии :)
я сними тоже связался, заказал у них акпп машина весела на подъёмнике два месяца. благо станция своя. обещали каждый день потом поняслось то они с начало груз потеряли потом машину потом карту. я им звонил от 10 до 30 раз вдень трубку не берут то ни чего не говорят в итоге не акпп ни денег. только нервы. и поход в арбитраж сейчас жду ответ.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
я сними тоже связался, заказал у них акпп машина весела на подъёмнике два месяца. благо станция своя. обещали каждый день потом поняслось то они с начало груз потеряли потом машину потом карту. я им звонил от 10 до 30 раз вдень трубку не берут то ни чего не говорят в итоге не акпп ни денег. только нервы. и поход в арбитраж сейчас жду ответ.
Вот это поворот!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
xah666, в случае просрочки поставки договором что-нибудь предусмотрено?
 
M

maks s

Новичок
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
договором нет законом да.
 
OP
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
Съехали с офиса...
 
M

maks s

Новичок
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
когда был там? куда съехали известно?
 
OP
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 444
Реакции
1 901
Баллы
113
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
жесть, я когда на ситро замок двери и ещё по мелочи искал весь рускоязычный инет по профильным ситровским форумам облазил, прочитал, прежде чем выбрал контору надёжную. И цена вопроса была 7-8к, а тут я так понимаю цена около 30-40к? Вообще бизнес норм, открываешь на левый паспорт конторку, береёшь ищешь клиентов в течении месяца-полутора, забираешь бабло а потом сьезжаешь. Максимум смогут найти манагеров, руководитель в тени останеться. На счетах денег по минимуму наверное
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
жесть, я когда на ситро замок двери и ещё по мелочи искал весь рускоязычный инет по профильным ситровским форумам облазил, прочитал, прежде чем выбрал контору надёжную. И цена вопроса была 7-8к, а тут я так понимаю цена около 30-40к? Вообще бизнес норм, открываешь на левый паспорт конторку, береёшь ищешь клиентов в течении месяца-полутора, забираешь бабло а потом сьезжаешь. Максимум смогут найти манагеров, руководитель в тени останеться. На счетах денег по минимуму наверное

Зато битой по голове могут словить )
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Зато битой по голове могут словить )

не словят, они даже не из Саратова наверняка. А сотрудникам заниматся этим висяком будет лень, зная наши органы.
ТС, заяву уже накатал? Приняли?
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Двигатель на какую машину то?
 
Верх Низ