Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29
    Цитата Сообщение от Васся Посмотреть сообщение
    я не хочу спорить, вы поинтересовались- я отписался что знаю. Вот в этой квартире ветраж на лоджии, а батарея внутри стены- тут все норм.Вложение 475140 а вотВложение 475141тут толпа батарей отапливает ветраж и улицу. вентилируемый фасад для визуальной красоты, а не для теплоизоляции.
    По второй фото - да, странное решение. Этот ветраж - просто стекло (там даже одной камеры нет), как они думают чтобы там было тепло... Это двух уровневая квартира как понял.. Про вент.фасад в инете прочитал - как раз и делается для шумотепло изоляции. При чем здесь красота - если он вентилируемый..

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Но ямайка реально все портит своим перенаселением района. Как там люди будут жить...
    На шелковичной же живут как-то))) и тут будут жить) тем более в том же лазурном все гораздо хуже с перенаселенностью- но люди живут и не сильно жалуются...

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    По второй фото - да, странное решение. Этот ветраж - просто стекло (там даже одной камеры нет), как они думают чтобы там было тепло... Это двух уровневая квартира как понял.. Про вент.фасад в инете прочитал - как раз и делается для шумотепло изоляции. При чем здесь красота - если он вентилируемый..
    вот, даже одно стекло, я вот написал про одно стекло- но подумал потом, что не может такого быть, все же камера одна-то наверняка есть- а оказывается все верно я запомнил- одно стекло. Вентилируемый это когда пенопласт или вата не штукатурится и красится, а на нее вешают гидропаропленку (хз как она правильно называется) и фасадную часть, что бы дом был красивый блестящий, совсем как настоящий.

Ваши права