Форма 32

  • Автор темы 7610
  • Дата начала
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Озадачился сейчас продлением загран паспорта, т.к. нет еще 27 лет из комплекта документов нужна справка из военкомата о том, что не полежу призыву в ближайший призыв по отсрочке. Соответственно вопрос - где сейчас находится военкомат Ленинского района (на 3 дачной его сейчас нет) и насколько сложно у военных заполучить вожделенную бумагу.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Находится в районе аккумуляторного завода (автовокзал). Если подниматься по основной дороге от мира шин в сторону Тесара (Торговый комплекс) будет посередине с правой стороны.
Насчет сложности получения не знаю.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Там же Фрунзенский военкомат?!
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Фрунзенский, Октябрьский и Заводской все объединены теперь и находятся в здании Заводского (не доезжая ГПЗ). Ленинский, Волжский и Кировский тоже все вместе на СХИ, в районе завода на Осипова, в бывшем детском садике.
Могу немного ошибиться, так как с военкоматами сталкиваюсь только в отношении транспорта, может быть по учету личного состава какие другие у них дислокации
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Нашел телефон сейчас военкомата, что на Осипова, по данному вопросу сказали обращаться на Рабочую, дом забыл какой, но понял где это находится (где hunter указал).
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Нашел телефон сейчас военкомата, что на Осипова, по данному вопросу сказали обращаться на Рабочую, дом забыл какой, но понял где это находится (где hunter указал).

меня слушай!!!!! он находится за автовокзалом и налево!!! ))) ждать справку 5-6 раб. дней, пока главнюк кляксу не поставит...
 
Верх Низ