Какие амортизаторы поставить на 2112?

  • Автор темы Roger
  • Дата начала
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Хочу поменять амортизаторы и задался вопросом "какие брать?" и поэтому решил спросить совета у АстоСаратовцев.
Мне хотелось бы поставить самые комфортабельные, бесшумные амортизаторы вперед. Хотелось бы узнать на чем остановить свой выбор? (Самое главное - комфорт и бесшумность)
P.S. амортизаторы хочу только маслянные.
Заранее благодарю за помощь!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
СААЗ, и прокачивать раз в полгода. То на то и выйдет.
 
OP
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
А что скажете по поводу KYB?
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
А что скажете по поводу KYB?
у меня сотоварищ поставил на девятку такие прошлой весной - до сих пор кайф ловит от них и всем советует. У меня у отца на Kia Srortage уже третий год такие стоят(их правда привезли из японии).
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Хочу поменять амортизаторы и задался вопросом "какие брать?" и поэтому решил спросить совета у АстоСаратовцев.
Мне хотелось бы поставить самые комфортабельные, бесшумные амортизаторы вперед. Хотелось бы узнать на чем остановить свой выбор? (Самое главное - комфорт и бесшумность)
P.S. амортизаторы хочу только маслянные.
Заранее благодарю за помощь!

совет тебе лучше другой.
МЕНЯЙ РЕМЕНЬ!
и поршни под клапана ставь)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если брать Каябу масляную, то это будет нечто другое, чем газовые, которые в основном сейчас ставят. Но в повороты будет тоже хорошо входить)) Да и масляные у Каябы очень неплохие.
 
OP
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Вчера заходил в магазин тополек на шехурдина, там есть каяба премиум (маслянные) польского производства.
Стоит ли брать их или лучше погоняться по городу в поисках японских?
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Вчера заходил в магазин тополек на шехурдина, там есть каяба премиум (маслянные) польского производства.
Стоит ли брать их или лучше погоняться по городу в поисках японских?
Польские не бери - деньги на ветер. Можешь прокатится в Энгельс до Покровск-Лады. Там есть один чел - Олег занимается корейскими тачками. У него можно оставить заказ на японские стойки. Там они их из Владивостока возят с летчиками.
Номера его телефона у меня нет.
 
Верх Низ