Победа!!!Зенит!!))

  • Автор темы Meridian
  • Дата начала
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
2-0 и Зенит в 1/4)))))))))))Ура))))Очень красивый матч)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ура товарищи
 
siniй

siniй

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
единственный минус в их игре:дают играть сопернику:принять,обработать,сделать передачу и т.д.
надеюсь адвокат это исправит:fans:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
единственный минус в их игре:дают играть сопернику:принять,обработать,сделать передачу и т.д.
надеюсь адвокат это исправит:fans:

в сизо их, а не к адвокату)
там исправят)
сука, сенников, отними мячь...
 
OP
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Где благополучно и попадёт на Баварию :russian_roulette:

соперник еще не известен,жеребьевка в пятницу)Да с таким Зенитом один х**,что бавария,что марсель,что псв)))):yahoo:
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Молодцы!!!!!!
Будем ждать Жеребьёвки Кубка УЕФА в пятницу в 16-00!!!!!!!!!
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
очень порадовали! хоть какая-то радость за российский клубный футбол! а то 2 последних года были можно сказать очень неудачными...

Будем ждать Жеребьёвки Кубка УЕФА в пятницу в 16-00!!!!!!!!!
+1, если не попадём на Баварию, то есть реальные шансы!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
2-0 и Зенит в 1/4)))))))))))Ура))))Очень красивый матч)

:ac7::good:

Где благополучно и попадёт на Баварию :russian_roulette:

:cray:

+1, если не попадём на Баварию, то есть реальные шансы!

Имхо лучше не попадать на Баварию. В России есть старая добрая клубная традиция - проигрывать Баварии, иногда разгромно, особенно Спартак это любит делать.
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Ура мы в четвертьфинале,плачьте фаны Спартака
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Ура мы в четвертьфинале,плачьте фаны Спартака
я,скажем, не фанат, но болельщик Спартака и совсем не плачу,а очень даже рад за Зенит в конкретном случае! уровень нашего клубного футбола не так высок и не выходят у нас,к огромному сожалению, по 2/3/4 команды в плей-офф лиги или того же кубка уефа, чтобы делить клубные симпатии. Болеем за российский футбол! :fan_1:
 
siniй

siniй

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
если смотреть объективно у зенита шансов взять кубок 1:100... но я уверен если в клубе останется адвокат и руководство согласится на покупку высококласных защитников в следующем сезоне кубок будет снова в россии:fans:
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
ЦСКА в год когда они стали обладателями кубка УЕФА с соперниками повезло больше!
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
если смотреть объективно у зенита шансов взять кубок 1:100
ну я бы не сказал. явный фаворит только один - Бавария, а остальные все примерно равны по классу. взять кубок может каждый! и это не будет большим сюрпризом. если у Зенита 1:100, то сколько например у Хетафе?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ЦСКА в год когда они стали обладателями кубка УЕФА с соперниками повезло больше!

Несогласен)
Бенфика -> Партизан -> ОСЕР -> Парма -> Спортинг(да ещё и в Лиссабоне - прямо пруха)
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Бенфика -> Партизан -> ОСЕР -> Парма -> Спортинг(да ещё и в Лиссабоне - прямо пруха)
Партизан - чем силён был? Осер - средняя команда(на тот момент) по европейским меркам,Парма - команда,стоявшая на грани вылета в серии А, от которой осталось только имя,играла вторым составом в кубке,хотя и первый то был не особо силён. Спортинг - ну то,что в Лиссабоне - это да
сейчас: Вильяреал - постоянный участник 1/2 финала кубка уефа за последние 2 года,команда,борющаяся за место в тройке в топ-чемпионате итд, Марсель - постоянный участник еврокубков,имеющий отличный,сбалансированный состав, постоянно находящийся в лидерах своего чемпионата,5-го в рейтинге уефа
так что Зениту посложнее,имхо
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
я,скажем, не фанат, но болельщик Спартака и совсем не плачу,а очень даже рад за Зенит в конкретном случае! уровень нашего клубного футбола не так высок и не выходят у нас,к огромному сожалению, по 2/3/4 команды в плей-офф лиги или того же кубка уефа, чтобы делить клубные симпатии. Болеем за российский футбол! :fan_1:

ну это скажем только ты а я вот недавно в москве был и знаю что такое Спатаковские фаны и болельщики,ты можешь болеть за Зенит и Динамо,но никогда за Зенит и за Спартак.Зенит они ненавидят,поверь мне
 
Верх Низ