Pioneer P7700MP

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Недавно стал счастливым обладателем этого аппарата, к сожалению нет руководства по эксплуатации на него, хотел бы узнать про все регулировки, коих там море, если у кого есть такой же аппарат поделитесь информацией или дайте ссылку где можно почитать про него и все регулировки и настройки. Заранее спасибо.)))
 
OP
O

Orbit

Guest
Только немного ошибся в названии, правильно так P77MP
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
А я уже думал что как у меня, у меня именно такой P7700MP тоже море настроек.
 
OP
O

Orbit

Guest
У меня такой, где бы почитать руководство по эксплуатации на него?
 

Вложения

  • Pioneer DEH-P77MP.jpg
    Pioneer DEH-P77MP.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 60
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
В инете найди их там полно, а почем взял если не секрет?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Оrbit: хош тебя обрадую?:) В инете инструкции по применению этой штуковины н-е-т-у!!! Во всяком случае так было пол года назад. У меня у брата друг купил себе наподобие и как говорится, все 'яндексы облазил'! Максимум что можно найти- это технические характеристики данной штуковины. На каком-то форуме даже обсуждалась это, что нужна инструкция на русском языке, которой нигде нет, люди писали на сайте пионера, чтоб им выслали. Вроде, как говорит народ-присылали:) Дружбан же наш семейный всё делал методом тыка:) со словариком:) Но аппарат зачётный! Поздравляю!:) P.s. Это мой первый пост по автомобильной тематике.
 
OP
O

Orbit

Guest
Тo Оrbit: хош тебя обрадую?:) В инете инструкции по применению этой штуковины н-е-т-у!!! Во всяком случае так было пол года назад. У меня у брата друг купил себе наподобие и как говорится, все 'яндексы облазил'! Максимум что можно найти- это технические характеристики данной штуковины. На каком-то форуме даже обсуждалась это, что нужна инструкция на русском языке, которой нигде нет, люди писали на сайте пионера, чтоб им выслали. Вроде, как говорит народ-присылали:) Дружбан же наш семейный всё делал методом тыка:) со словариком:) Но аппарат зачётный! Поздравляю!:) P.s. Это мой первый пост по автомобильной тематике.
Да я тоже не нашёл, методом тыка уже освоил, хотелось бы уточнить пару деталей.))) Поздравляю с первым постом, пиши ещё. ;)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ага:) Сенькс. Тока пока это для меня сложновато, поскольку нииичё не понимаю в тачках:) Ты так тоже не пропадай из разделов для простых смертных:) А то, чтобы теперь с некоторыми пообщаться, придется не дай Бог, действительно научиться разбираться в автомобильной тематике:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
наглая..ничем не прикрытая ложь. :)
Хм.... Да тут маг и волшебник у нас появился))) Ну не я искала, это я так на слова мужчин оперировалась!)) Молодец, щас Orbit придет - обрадуеццццца))
 
OP
O

Orbit

Guest
Всем спасибо за ссылки, всё скачал, но ни одна из них у меня не открывается.(((
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за ссылки, всё скачал, но ни одна из них у меня не открывается.(((
Orbit
Программа должна быть соответствующая...
Adobe Reader например... но перед этим ещё иногда нужно распаковать зип архив, есичо.
 
OP
O

Orbit

Guest
Скачал, но каким образом посмотреть незнаю, не получается, пробовал по всякому, видать не судьба, далёк я видимо от современных технологий.)))
 
Верх Низ