Хозблок для дачи

  • Автор темы Grannas
  • Дата начала
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Ищу людей/организацию, способных под ключ сделать хозблок для дачи. Требуется постройка приблизительно 4м на 2м из 3 секций: Туалет, сарай, душ. Материал - дерево. В стоимость должны входить бак для душа с подогревом, сливная яма под туалет и душ, поддон для душа, окна, двери и прочие мелочи. Проводку сделаем сами. Участок находится приблизительно в 70км от Саратова. Розетку для подключения инструмента предоставлю.Хотелось бы к концу апреля получить уже готовую постройку.Жду предложений по цене и срокам работы в личку или эту тему.
 
A

aris

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
примерный план размещения конструкций обрисуйте, а так же какие хотите материалы для ямы использовать, крыши, бак каким именно должен быть (пластик, нержавейка, ч/м), какие окна хотите и в каком количестве, так же двери какие нужны?
 
OP
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
примерный план размещения конструкций обрисуйте, а так же какие хотите материалы для ямы использовать, крыши, бак каким именно должен быть (пластик, нержавейка, ч/м), какие окна хотите и в каком количестве, так же двери какие нужны?

План чуть позже скину, хотя не совсем понимаю как там можно сделать по-другому. Для ямы не принципиально. Крыша - профлист. Бак желательно нержавейка из соображений установки внутри нагревательного элемента. Если термостойкий пластик будет сопоставимо по цене, то можно и его. Окна световые, пластиковые, откидные в душе и туалете. Двери деревянные. 3 шт. В каждое из помещений.
 
А

Андрей-64rus

Новичок
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Слишком мало информации для расчета стоимости материала и работы
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Привет а морской контейнер не рассматриваешь.у меня есть 6х2.40

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
 
OP
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Уже построили.
 
OP
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
сколько вышел по деньгам в итоге?
Около 100тысяч. Фотки потом выложу. Обзвонили человек 10. Одни пытались нас убедить, что нам нужно другое строение. Наши доводы слышать не хотели. Другие говорили, что слишком далеко(70км) ехать туда и их такая работа не устроит. Третьи говорили, что мы вам сначала яму выкопаем за 4000, а потом мы договоримся о цене самого хозблока. Ещё одни говорили, что копать сейчас очень сложно, так как земля промерзла. На форуме других ответов, кроме "мало информации", "ты нарисуй, посчитай все, скажи цену, а мы подумаем" я и не ждал.
В результате нашли тех, кто сделал за неделю (с учётом погоды) все под ключ как мы и хотели.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Около 100тысяч. Фотки потом выложу. Обзвонили человек 10. Одни пытались нас убедить, что нам нужно другое строение. Наши доводы слышать не хотели. Другие говорили, что слишком далеко(70км) ехать туда и их такая работа не устроит. Третьи говорили, что мы вам сначала яму выкопаем за 4000, а потом мы договоримся о цене самого хозблока. Ещё одни говорили, что копать сейчас очень сложно, так как земля промерзла. На форуме других ответов, кроме "мало информации", "ты нарисуй, посчитай все, скажи цену, а мы подумаем" я и не ждал.
В результате нашли тех, кто сделал за неделю (с учётом погоды) все под ключ как мы и хотели.

Можно контакты их?
Тоже самое нужно будет на даче.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Конечно. Выложу вместе с фотками сегодня.

Интересно. 100 т.р. для хозблока 4х2 так-то не маленькая цена.

Мы сейчас делаем подобные хозблоки, бытовки, баньки у себя в цеху и уже готовые привозим на участок (ширина до 2,4 метра). Конечно условий влияющих на цену масса.
 
OP
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Интересно. 100 т.р. для хозблока 4х2 так-то не маленькая цена.Мы сейчас делаем подобные хозблоки, бытовки, баньки у себя в цеху и уже готовые привозим на участок (ширина до 2,4 метра). Конечно условий влияющих на цену масса.
Хозблок получился 5х2 за эту цену со всем оборудованием.
Я бы с удовольствием построил у вас и каркасник и хозблок, но, по опыту предыдущего общения, пришлось отказаться от этой идеи. Мы с вами по поводу каркасника 2 раза созванивались. Оба раза вы обещали посчитать и после чего был полный игнор с вашей стороны. Ни на звонки, ни на сообщения не отвечали.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Хозблок получился 5х2 за эту цену со всем оборудованием.
Я бы с удовольствием построил у вас и каркасник и хозблок, но, по опыту предыдущего общения, пришлось отказаться от этой идеи. Мы с вами по поводу каркасника 2 раза созванивались. Оба раза вы обещали посчитать и после чего был полный игнор с вашей стороны. Ни на звонки, ни на сообщения не отвечали.
Возможно, я точно не помню почему именно так получилось, но прекрасно вас понимаю. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону)
Но все равно скиньте фото, интересно посмотреть.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
OP
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Возможно, я точно не помню почему именно так получилось, но прекрасно вас понимаю. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону)
Но все равно скиньте фото, интересно посмотреть.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Я завтра вечером туда поеду. Сам все отфоткаю и выложу тогда.
 
OP
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Фото в процессе стройки
IMG_20170408_181943.jpg IMG_20170408_181957.jpg IMG_20170408_182549.jpg IMG_20170408_183545.jpg
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Возможно, я точно не помню почему именно так получилось, но прекрасно вас понимаю. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону)
Но все равно скиньте фото, интересно посмотреть.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
А сколько у вас стоит подобный хоз блок?
 
Верх Низ