Начальник ГУ МВД по Сар. области признал, что его подчиненные зачастую садятся пьяными за руль

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Для эффективной борьбы с тонировкой на автомобилях необходимо многократно увеличивать штрафы. Об этом сегодня на заседании облдумы заявил начальник ГУ МВД региона Сергей Аренин.

Он пояснил, что "сейчас за эти нарушения штраф маленький". "Необходимо увеличить до 5 - 10 тысяч рублей. В зиму прибором работать нельзя, и все тонируются", - сказал полицейский.

Начальник ГУ МВД также затронул тему борьбы с пьянкой за рулем.

"Всплеск, когда праздники. Когда корпоративны - до сотни в день. Опять же, надо, чтобы ответственность чувствовали – люди же богатые есть. Они платят и все. А так огромное количество садятся пьяными за руль, в том числе и среди нас. В неделю двух-трех увольняю за пьянку за рулем", - сказал Аренин.
http://www.vzsar.ru/news/2017/03/22...lu-dvyh-treh-yvolnyau-za-pyanky-za-rylem.html
Если 2-3 бухих пента за рулем в неделю отлавливают и увольняют, то, с учетом того, что отлавливают наверняка не всех бухими за рулем постоянно находятся 5-10% пентов, не?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Конечно, все верно.
Да это и не секрет давно ни для кого.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 061
Баллы
113
Синяки ездят за рулём независимо от специальности.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
так че тянуть то, если в неделю 2-3 то за месяц 10 в среднем, за год 120.
надо сразу человек 150-200 уволить единоразово без выяснения, вот кто первый под руку попадется.... и другим не повадно будет, а через год акцию повторить)))

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Пффф.. тоже новость. Знаю сотрудника гибдд (теперь уже бывшего), машины всегда были без номеров, вхлам, и самого его за рулём трезвым я ни разу не видел. Всегда был с "блестящими" глазками. После увольнения вроде немного остепенился. Машина вхлам, на номерах, но теперь я его вижу редко ))))
 
OP
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Пффф.. тоже новость. Знаю сотрудника гибдд (теперь уже бывшего), машины всегда были без номеров, вхлам, и самого его за рулём трезвым я ни разу не видел. Всегда был с "блестящими" глазками. После увольнения вроде немного остепенился. Машина вхлам, на номерах, но теперь я его вижу редко ))))

слов нет, только картинка..
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Если он признал,то почему он еще работает в МВД? Я вахере.
Теперь вы самое слабое звено.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Верх Низ