Посоветуйте невролога

  • Автор темы Qweqwe
  • Дата начала
Q

Qweqwe

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.
Мучаюсь с протрузией шейного отдела, порой клинит и начинается веселуха: голова болит, тошнит, палец на руке немеет.
Хожу к Новиковой в Сову 2 года, но как прочитаю в интернете описание препаратов, которые они прописывает - становится страшно) сейчас выписала l-лизина эсцинат.
Или я загоняюсь?) Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и если да, то как лечите?
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
загоняетесь.не надо читать инет))мне после него страшно пить лекарства)
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 005
Реакции
268
Баллы
83
Попробуйте найти специалиста по био-резонансной терапии.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Могу посоветовать Харзова в Парамонова, там же хороший массажист Пулат. А вообще протрузию хорошо бы пролечить, пока нет грыжи. Можно еще сходить к Григорьеву в авесту на 3 дачной. Там хорошая база. Есть подводное вытяжение, еще что-то. Знакомые к нему ходили, хорошо помог.
 
OP
Q

Qweqwe

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Могу посоветовать Харзова в Парамонова, там же хороший массажист Пулат. А вообще протрузию хорошо бы пролечить, пока нет грыжи. Можно еще сходить к Григорьеву в авесту на 3 дачной. Там хорошая база. Есть подводное вытяжение, еще что-то. Знакомые к нему ходили, хорошо помог.
а как её пролечивают?
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Массаж, лечебная физкультура, подводное вытяжение, плавание. Смысл в том, чтобы укрепить околопозвоночные мышцы. Но это все лучше у врача спросить.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Массаж, лечебная физкультура, подводное вытяжение, плавание. Смысл в том, чтобы укрепить околопозвоночные мышцы. Но это все лучше у врача спросить.
Укрепление, а не лечение. Нужно искать причину, почему возникает протрузия, пока это не определите, так и будете укреплять и болеть
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Макаров Николай Сергеевич, 3-я горбольница.
 
Верх Низ