Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 39
    Авто
    Пешеход
    Благодарности

Ремонт ванной комнаты

Доброго времени суток всем!! Уважаемые форумчане , кто недавно делал ремонт подскажите где есть:
    1. Большой выбор ванн , унитазов и раковин и чтоб было все в наличии.
    2.Межкомнатные двери
    3.И главная проблема речной песок...
    всем ответившим огромное спасибо.

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    В Ассорти на Танкистов посмотри. Там выбор большой.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Волжский дом быта 2 этаж то же большой выбор. На выезде из Энгельса в сторону Маркса чуть не доезжая кп гаи магазин стройматериалов. То же на втором этаже большой выбор.

Авто
    пешеход
    Благодарности
    сантехники в городе полно- в ассорти,строймаркетах (на вишневой например). там же и двери

когда песок покупала на антонова-строителей,меня мужык спрашивал карьерный мне или речной
    так што были оба

Благодарности
    пос. Солнечный, Тархова 1а (вторая 18-ти этажка от дороги), магазин "Всё для дома" - раковины, ванны, унитазы есть, большой выбор плитки т.д. и вроде межкомнатные двери есть, низкие цены! Тел.: 312-370

Благодарности
    А можно поинтересоваться, зачем песок?
    и еще, вопросик такой: кто-нибудь в курсе, какие сейчас расценки, чтоб положить плитку в ванной\туалете?

Авто
    Пешеход
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jurassic Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться, зачем песок?
    и еще, вопросик такой: кто-нибудь в курсе, какие сейчас расценки, чтоб положить плитку в ванной\туалете?
    песок для укладки плитки на пол , в ванной комнаты..
    Расценки от 350 до 500 рублев за квадрат.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Расценки от 350 до 500 рублев за квадрат.
    Дорого. В Энгельсе поищи мастеров-одиночек. Тёще мужик делал что-то по 120р/м, сделал идеально, прям, как компьютерная графика.

Благодарности
    песок для укладки плитки на пол , в ванной комнаты..
    а разьве плиточный клей для пола не подходит?

Благодарности
    Тёще мужик делал что-то по 120р/м, сделал идеально, прям, как компьютерная графика.
    Что-то подозрительно дешево....а как давно дело было? может уже цены изменились?

<ИГОРЬ>
    Guest
    Что-то подозрительно дешево....а как давно дело было? может уже цены изменились?
    Прошлым летом делал. А цены сам знаешь от чего зависят, от того кому сколько денег надо.

Благодарности
    Итак:
    Плитка - Мастерская дизайна на Чернышевского. (Цены гораздо дешевле Ассорти и им подобных + скидки в журнале "Стройка")
    Сантехника - маг. "Все для ванной" на Вольской/Кутякова - выбор действительно качественной сантехники и аксессуаров. Особо рекомендую "Дизар" - там выбор ванн хороший, унитазов и раковин.
    Стройматериалы - "Зодчество", "Флагман" (последний меня не радует постоянным отсутствием нужных материалов.)
    Двери - "Двери в дом" на Чернышевского. Мне рекомендовал хороший мастер, поэтому рекомендую эти двери. Они действительно очень неплохие. Продавцы там - му#аки)))
    Мы закончили ремонт 2 недели назад, могу фото выложить, если надо. Обошлось 102 тыс. с материалом. Мы не экономили. Из них работа обошлась 22 тыс. плитка, двери, потолок + 8 тыс. за сантехнику. Сантехники - молодцы, могу дать телефон.

Авто
    RAV4(III)
    Благодарности
    Песок на перекрестке Крайняя/Танкистов. 25 рупиков за мешок.

Благодарности
    А я спросить хочу про потолок в ванной... Где-то была такая тема,но искать ленюсь)))
    В общем,можно ли в ванной делать натяжной потолок? И сколько будет стоить полотно и работа (5 кв.м.)?? И еще,хотелось бы узнать,существует черное,глянцевое полотно?
    Прекрасным можешь ты не быть,но производить впечатление ты обязан! Кажется,кто-то из классиков

Авто
    Alfa Romeo 156 CUORE SPORTIVO
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vista Посмотреть сообщение
    А я спросить хочу про потолок в ванной... Где-то была такая тема,но искать ленюсь)))
    В общем,можно ли в ванной делать натяжной потолок? И сколько будет стоить полотно и работа (5 кв.м.)?? И еще,хотелось бы узнать,существует черное,глянцевое полотно?
    1. В ванной натяжной потолок делать можно.
    2. Черное глянцевое полотно есть.
    3. Цена за 5 м. кв. - 6300 (с монтажом)

З.Ы. Если заинтересует, то могу дать телефон организации.

Благодарности
    Мы закончили ремонт 2 недели назад, могу фото выложить, если надо. Обошлось 102 тыс. с материалом. Мы не экономили. Из них работа обошлась 22 тыс. плитка, двери, потолок + 8 тыс. за сантехнику. Сантехники - молодцы, могу дать телефон.
    Выложи плиз фото, тоже интересует сей сабж. Родители собираются делать ремонт ванной.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Итак:
    Плитка - Мастерская дизайна на Чернышевского. (Цены гораздо дешевле Ассорти и им подобных + скидки в журнале "Стройка")
    Сантехника - маг. "Все для ванной" на Вольской/Кутякова - выбор действительно качественной сантехники и аксессуаров. Особо рекомендую "Дизар" - там выбор ванн хороший, унитазов и раковин.
    Стройматериалы - "Зодчество", "Флагман" (последний меня не радует постоянным отсутствием нужных материалов.)
    Двери - "Двери в дом" на Чернышевского. Мне рекомендовал хороший мастер, поэтому рекомендую эти двери. Они действительно очень неплохие. Продавцы там - му#аки)))
    Всю работу одна бригада делала? Ищу хороших людей для ремонта ванной, туалета.

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Прошлым летом мне ложили пол – по 300 р./кв.м, стены – 260 р./кв.м.

По теме: ещё "Дубль-Л" в районе Пугачей.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Cr_net Посмотреть сообщение
    Всю работу одна бригада делала? Ищу хороших людей для ремонта ванной, туалета.
    Нет, разные. Сантехники - одни, работают с полипропиленом, отделочники - другие. Отделочников по газете нашли. Сантехников через знакомых. Можно, чтобы и отделку, и сантехнику делали одни люди - они из бригады отделочников. Работа по стандартной ванной комнате и туалету стоит порядка 25 тыс. (трубы, плитка, штукатурка потолок, двери) - под ключ, но они делают металлопластиковые трубы. Телефоны дам, если надо.

Авто
    пока мечтаю :)
    Благодарности
    а у меня как раз сейчас идёт ремонт в ванной и туалете. Я их объединяю. Ох, и сложное же это занятие Пыль, грязь, воды и прочих удобств нет)))
    Живу только мечтой о будущей красоте
    Все работы делает один человек, что очень удобно. У него уже выработана своя система, своя последовательность и он отвечает за всю работу в целом. А когда каждую работу делают разные люди... Одни начинают сваливать на других всякие косяки.
    Материалы типа грунтовок, цементных смесей, краников, труб он закупает сам. А я выбираю плитку, ванну и иже с ними.
    Надеюсь, выдержу всё это и доживу до конца!

Авто
    Приора
    Благодарности
    +79172076570 Сергей (отделка санузлов "под ключ"). Могу и сам, но сейчас занят, много работы. Если интересно, могу попозже выложить мои работы по плитке.
    2 Radik по цене за стандартный санузел +1, именно так оно и стоит примерно.
    2 opelevod: Игорь, если кто-то берется сейчас класть плитку меньше, чем за 300 р за метр, мой тебе совет - лучше с ним не связывайся. Это не самореклама ни разу, просто много раз видел, как кладут такие "кладуны". Подумай сам. Нормальный спец на плитке делает не меньше рубля в день (рубль - это минимум). Если человек кладет её по 350 р за метр, он, не напрягаясь, положит 3 метра в день + сделает все необходимые допработы. А если он кладет по 120 р в день, ему надо измудриться и положить 8,5 метров в день - это уже гораздо сложнее и, без всякого сомнения, сказывается на качестве укладки. Есть, конечно, уникалы, которые кладут и по 30 метров в день, но тут и они сами и те, кто с ними связывается - это клинические случаи, тут без вариантов. Кстати, всё вышесказанное даже не ИМХО, а результат многолетних наблюдений, собственых действий, куча сделанной работы и т.д.
    2 e-milka: Совершенно верно, всё должен делать один человек, а то потом концов не найдешь...

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    +79172076570 Сергей (отделка санузлов "под ключ"). Могу и сам, но сейчас занят, много работы. Если интересно, могу попозже выложить мои работы по плитке.
    2 Radik по цене за стандартный санузел +1, именно так оно и стоит примерно.
    2 opelevod: Игорь, если кто-то берется сейчас класть плитку меньше, чем за 300 р за метр, мой тебе совет - лучше с ним не связывайся. Это не самореклама ни разу, просто много раз видел, как кладут такие "кладуны". Подумай сам. Нормальный спец на плитке делает не меньше рубля в день (рубль - это минимум). Если человек кладет её по 350 р за метр, он, не напрягаясь, положит 3 метра в день + сделает все необходимые допработы. А если он кладет по 120 р в день, ему надо измудриться и положить 8,5 метров в день - это уже гораздо сложнее и, без всякого сомнения, сказывается на качестве укладки. Есть, конечно, уникалы, которые кладут и по 30 метров в день, но тут и они сами и те, кто с ними связывается - это клинические случаи, тут без вариантов. Кстати, всё вышесказанное даже не ИМХО, а результат многолетних наблюдений, собственых действий, куча сделанной работы и т.д.
    2 e-milka: Совершенно верно, всё должен делать один человек, а то потом концов не найдешь...
    Саш там всё нормально. Уже год , как стоит плитка. Делал нормальный дедок. Неторопясь за недельку выложил ванну и туалет. Идеально. Претензий к нему никаких. Он плиточник, но на пенсии. Нам его подсказали, он сделал работу и много не взял.

Авто
    Приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    Саш там всё нормально. Уже год , как стоит плитка. Делал нормальный дедок. Неторопясь за недельку выложил ванну и туалет. Идеально. Претензий к нему никаких. Он плиточник, но на пенсии. Нам его подсказали, он сделал работу и много не взял.
    Как говорится, исключение лишь подтверждает правило.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    Как говорится, исключение лишь подтверждает правило.
    Мож к тёще не равнодушен был? Раз взялся за работу.)))

Авто
    Приора
    Благодарности
    Гы, ну эт к теще вопрос...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя