Ремонт ванной комнаты

  • Автор темы aigaig
  • Дата начала
aigaig

aigaig

Участник
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
16
Доброго времени суток всем!! Уважаемые форумчане , кто недавно делал ремонт подскажите где есть:
1. Большой выбор ванн , унитазов и раковин и чтоб было все в наличии.
2.Межкомнатные двери
3.И главная проблема речной песок...
всем ответившим огромное спасибо.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
В Ассорти на Танкистов посмотри. Там выбор большой.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Волжский дом быта 2 этаж то же большой выбор. На выезде из Энгельса в сторону Маркса чуть не доезжая кп гаи магазин стройматериалов. То же на втором этаже большой выбор.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
сантехники в городе полно- в ассорти,строймаркетах (на вишневой например). там же и двери

когда песок покупала на антонова-строителей,меня мужык спрашивал карьерный мне или речной
так што были оба
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
пос. Солнечный, Тархова 1а (вторая 18-ти этажка от дороги), магазин "Всё для дома" - раковины, ванны, унитазы есть, большой выбор плитки т.д. и вроде межкомнатные двери есть, низкие цены! Тел.: 312-370
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
А можно поинтересоваться, зачем песок?
и еще, вопросик такой: кто-нибудь в курсе, какие сейчас расценки, чтоб положить плитку в ванной\туалете?
 
OP
aigaig

aigaig

Участник
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
16
А можно поинтересоваться, зачем песок?
и еще, вопросик такой: кто-нибудь в курсе, какие сейчас расценки, чтоб положить плитку в ванной\туалете?

песок для укладки плитки на пол , в ванной комнаты..
Расценки от 350 до 500 рублев за квадрат.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Расценки от 350 до 500 рублев за квадрат.
Дорого. В Энгельсе поищи мастеров-одиночек. Тёще мужик делал что-то по 120р/м, сделал идеально, прям, как компьютерная графика.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Тёще мужик делал что-то по 120р/м, сделал идеально, прям, как компьютерная графика.
Что-то подозрительно дешево....а как давно дело было? может уже цены изменились?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Итак:
Плитка - Мастерская дизайна на Чернышевского. (Цены гораздо дешевле Ассорти и им подобных + скидки в журнале "Стройка")
Сантехника - маг. "Все для ванной" на Вольской/Кутякова - выбор действительно качественной сантехники и аксессуаров. Особо рекомендую "Дизар" - там выбор ванн хороший, унитазов и раковин.
Стройматериалы - "Зодчество", "Флагман" (последний меня не радует постоянным отсутствием нужных материалов.)
Двери - "Двери в дом" на Чернышевского. Мне рекомендовал хороший мастер, поэтому рекомендую эти двери. Они действительно очень неплохие. Продавцы там - му#аки)))
Мы закончили ремонт 2 недели назад, могу фото выложить, если надо. Обошлось 102 тыс. с материалом. Мы не экономили. Из них работа обошлась 22 тыс. плитка, двери, потолок + 8 тыс. за сантехнику. Сантехники - молодцы, могу дать телефон.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Песок на перекрестке Крайняя/Танкистов. 25 рупиков за мешок.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А я спросить хочу про потолок в ванной... Где-то была такая тема,но искать ленюсь)))
В общем,можно ли в ванной делать натяжной потолок? И сколько будет стоить полотно и работа (5 кв.м.)?? И еще,хотелось бы узнать,существует черное,глянцевое полотно?
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
А я спросить хочу про потолок в ванной... Где-то была такая тема,но искать ленюсь)))
В общем,можно ли в ванной делать натяжной потолок? И сколько будет стоить полотно и работа (5 кв.м.)?? И еще,хотелось бы узнать,существует черное,глянцевое полотно?

1. В ванной натяжной потолок делать можно.
2. Черное глянцевое полотно есть.
3. Цена за 5 м. кв. - 6300 (с монтажом)

З.Ы. Если заинтересует, то могу дать телефон организации.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Мы закончили ремонт 2 недели назад, могу фото выложить, если надо. Обошлось 102 тыс. с материалом. Мы не экономили. Из них работа обошлась 22 тыс. плитка, двери, потолок + 8 тыс. за сантехнику. Сантехники - молодцы, могу дать телефон.
Выложи плиз фото, тоже интересует сей сабж. Родители собираются делать ремонт ванной.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Итак:
Плитка - Мастерская дизайна на Чернышевского. (Цены гораздо дешевле Ассорти и им подобных + скидки в журнале "Стройка")
Сантехника - маг. "Все для ванной" на Вольской/Кутякова - выбор действительно качественной сантехники и аксессуаров. Особо рекомендую "Дизар" - там выбор ванн хороший, унитазов и раковин.
Стройматериалы - "Зодчество", "Флагман" (последний меня не радует постоянным отсутствием нужных материалов.)
Двери - "Двери в дом" на Чернышевского. Мне рекомендовал хороший мастер, поэтому рекомендую эти двери. Они действительно очень неплохие. Продавцы там - му#аки)))
Мы закончили ремонт 2 недели назад, могу фото выложить, если надо. Обошлось 102 тыс. с материалом. Мы не экономили. Из них работа обошлась 22 тыс. плитка, двери, потолок + 8 тыс. за сантехнику. Сантехники - молодцы, могу дать телефон.
Всю работу одна бригада делала? Ищу хороших людей для ремонта ванной, туалета.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
Что-то подозрительно дешево....а как давно дело было? может уже цены изменились?

Прошлым летом мне ложили пол – по 300 р./кв.м, стены – 260 р./кв.м.

По теме: ещё "Дубль-Л" в районе Пугачей.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Всю работу одна бригада делала? Ищу хороших людей для ремонта ванной, туалета.
Нет, разные. Сантехники - одни, работают с полипропиленом, отделочники - другие. Отделочников по газете нашли. Сантехников через знакомых. Можно, чтобы и отделку, и сантехнику делали одни люди - они из бригады отделочников. Работа по стандартной ванной комнате и туалету стоит порядка 25 тыс. (трубы, плитка, штукатурка потолок, двери) - под ключ, но они делают металлопластиковые трубы. Телефоны дам, если надо.
 
e-milka

e-milka

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
а у меня как раз сейчас идёт ремонт в ванной и туалете. Я их объединяю. Ох, и сложное же это занятие :girl_wacko: Пыль, грязь, воды и прочих удобств нет)))
Живу только мечтой о будущей красоте :girl_crazy:
Все работы делает один человек, что очень удобно. У него уже выработана своя система, своя последовательность и он отвечает за всю работу в целом. А когда каждую работу делают разные люди... Одни начинают сваливать на других всякие косяки.
Материалы типа грунтовок, цементных смесей, краников, труб он закупает сам. А я выбираю плитку, ванну и иже с ними.
Надеюсь, выдержу всё это и доживу до конца! :girl_smile:
 
Верх Низ