Верните запаску!

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Буквально недавно выручил автосаратовцев с пробитым колесом...дал запаску и балонник..обещали вернуть через 40 минут..в результате уже несколько дней прошло а запаски нет нефига! Ну кто так поступает??? Настоятельно прошу притаранить запаску туда откуда взяли
 
Последнее редактирование модератором:
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
а кому дал то???
 
C

Cursed

Guest
Зы..Фильтр на отрез не хочет работать! )))))
А Случай не бесприцендентный!! )) Верните Человеку его Колесо! ))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не вернут - проколоть остальные колеса! :crazy:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а почему бы не обратиться лично к человеку, которому дал, без создавания тем? так быстрее будет, а то пока весь форум прочитает, до кого надо может еще и не скоро дойдет!
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
мы ее декодеру предлогали он сказал дай тока баллоник запаску говорит оставь и она лежит у меня в гараже


брали из машины декодера а обратно он не захотел ее брать
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вот так и делай людям добро...даж 40 минут помнить не будут!.....надо зло делать! его дольше помнят.... вот попросили тя запаску, а ты подъехал бы туда и факью показал им...тему б создали и запомни ли б надолго)))))))
з.ы. вот почему то ся неудобно чуЙствую,када свои вещи/деньги одолженные приходиЦа спрашивать(
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
эт тебя чет мучает! ввот есть у меня один.................
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Не знаю,что у вас там...но одно знаю точно:Лёха человек безотказный и много кому помогает,просто с такими людьми так не поступают.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я может, немного не в теме, сам дарил в Генеральском запаску 5 августа, про это многие знают, но там без нее человек просто погиб бы...И он мне ее не вернул, не позвонил и т.п. Но у нас же не нужно дедукцию устраивать, если человек с форума, верни ее да и все))). Поскорее только.
 
P

parnishka

Guest
ушла запаска, иди и покупай новую...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
а почему бы не обратиться лично к человеку, которому дал, без создавания тем? так быстрее будет, а то пока весь форум прочитает, до кого надо может еще и не скоро дойдет!
Знаешь, как не смешно это звучит, но в личном порядке до многих не доходит...
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мы ее декодеру предлогали он сказал дай тока баллоник запаску говорит оставь и она лежит у меня в гараже


брали из машины декодера а обратно он не захотел ее брать
Да вы а..ели чтоль все окончательно....давал ее вам Декодер? Нах.. тогда мне звонили по своему делу.......я х... еси честно......


а почему бы не обратиться лично к человеку, которому дал, без создавания тем? так быстрее будет, а то пока весь форум прочитает, до кого надо может еще и не скоро дойдет!
я не помню кому дал его,поэтому можете засунуть себе свои советы
 
Последнее редактирование модератором:
O

Orbit

Guest
Лёха ты что такой злой, вернут обязательно, хотя нехорошо так поступать, звонили при мне, насколько я помню. Если взяли, надо отдать.
 
Верх Низ