Где за один день добыть зеркальный элемент?

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток, так случилось, что ночью пионеры унесли зеркальный элемент с моей машины.... Заказал зеркало в онлайн магазине, оно приедет только в понедельник, может есть идеи где можно найти зеркало сегодня? А то машина очень нужна, а ездить без зеркала два дня совсем не хочется.
Авто Passat b6 2009 г.в., нужен правый зеркальный элемент (подогрев, электро управление).
Код оригинальной запчасти: VAG 5M0 857 522 F , так же подходит зеркало от Skoda SuperB, и других моделей пассата и гольфа.
Так же готов заменить всё зеркало целиком (если оно будет окрашено в чёрный цвет).
Актуальность темы край, до утра воскресенья!
P.s. не знаю верно ли я определил место для данной темы.... Вроде и в куплю\продам тема не очень подходит т.к. ищу магазин где зеркальный элемент есть в наличии.
P.s.s у официалов нечего в наличии нет. Экзист, Емах - пусто, разборки которые я знал - пусто.
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
а магазине все для ауди ФВ на бирюзова 22д не узнавал
p.s. или тоже в пионеров поиграть если знаешь от каких авто подходит, только не забудь записку оставить что в понедельник вернёшь на все место
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
можно пару деньков аккуратно поездить с оставшимися зеркалами.:148:
 
E

ellin

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 210
Реакции
19
Баллы
38
можно пару деньков аккуратно поездить с оставшимися зеркалами
или на такси/автобусе. Лучше чем создавать аварийные ситуации. Парковаться без зеркал хз как
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Прилепить кусок любого зеркала и до понедельника проездить. Обогрев и электрорегулировка подождут.
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Парковаться нормально получается, парктроник с обоих сторон, в целом не проблема всё время в правом ряду ездить, но качество наших дорог иногда требует перестроится, в любом случае всем спасибо. Свои планы отложил до следующей недели. Планировал поездку по трассе, по этому и надеялся за день найти зеркало себе, без зеркала (пусть и правого) по трассе не поеду.
В любом случае всем спасибо!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Разборка у саньков за экономом?

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Верх Низ