Ищется пердак

  • Автор темы ice
  • Дата начала
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
желательно 2х стволка с прямоугольными/квадратными соплами, еще лучше хромированный
в связи с гонениями может кто избавится жаждет?

много не дам - мне б подешевше
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Я бы тоже не отказалься забрать кто отдаст, следующий на очередь.
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
имеется)))) сопла как раз квадратные.... брал за 3тыр, плюс крепление и гусак. итого примерно 3700. Отдам за 2500. Стоял на девятке.
 

Вложения

  • 025.JPG
    025.JPG
    606,7 КБ · Просмотры: 112
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
а чо за гонения? им не похер какой у меня глушак установлен?
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
а чо за гонения? им не похер какой у меня глушак установлен?

Гонят за громкость выхлопа, у них приборчик типа микрофона, меряют им, тока найопывают с ним народ страшно... Борятся так сказать за тишину и покой столицы поволжья.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
ребята, очнитесь, за пердаки уже давным давно как никого не гонят, можете увешитваться ими и хер вам кто что предъявит.

и приборчиков у них больше нет. вообще раньше по дурости все пердаки снимали, госты если б читали, то могли бы смело ментам в зад эти приборы засовывать и мерить их выхлоп.
 
OP
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
имеется)))) сопла как раз квадратные.... брал за 3тыр, плюс крепление и гусак. итого примерно 3700. Отдам за 2500. Стоял на девятке.

на фотке круглые.. впрочем вообще-то не важно.. пойдет и такой
я подумаю насчет 2500.. вообще дороговато, хотел что-то попроще
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
на фотке круглые.. впрочем вообще-то не важно.. пойдет и такой
я подумаю насчет 2500.. вообще дороговато, хотел что-то попроще

на самом деле они не круглые, а квадратные со скругленными углами)))
 
multik

multik

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
567
Реакции
0
Баллы
0
Народ может кого заинтересует у меня ща стоит на 2110 глушак не то что бы спортивный просто у него диаметар больше чем у обычного,ему пол году от роду.мне если честно надоел если кто хочет могу поменяться на обычный без топлат,главное чтобы он у вас не пробит и не прожжен был.Гудит не сильно но прикольно да и насчет ментов они действительно перестали охотитсья за ними . в этом году даже ниразу не останавливали по этому поводу.
 
СеменСеменыч

СеменСеменыч

Новичок
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
А какой глушак у тебя стоит?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
парни,йа плачу))))скока ся помню-езжу с пердаком и шлю нах депсов..че вы их так боитесь я не понимаю..у меня есть японские пердаки,в аську,недорого
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
\\ \ДЛЯ ОДАРЕННЫХ: у депсов с января все мерилки отняли))) это раз а во вторых кури закон)) поэтому кончились халявные пердаки
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
\\ \ДЛЯ ОДАРЕННЫХ: у депсов с января все мерилки отняли))) это раз а во вторых кури закон)) поэтому кончились халявные пердаки

Саня, а что там про закон? по подробней можно? а то мож и продавать не стоит, поставлю обратно да буду "пердеть"))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Саня, а что там про закон? по подробней можно? а то мож и продавать не стоит, поставлю обратно да буду "пердеть"))))
пердеть можно)теперь это не считаетсяч аморальным поведением)
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Dim-ON у них нет помещений или площадки, где они могли бы мерить в соотвтствии с гост. так что вешай обратно и обпердись)))
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Dim-ON у них нет помещений или площадки, где они могли бы мерить в соотвтствии с гост. так что вешай обратно и обпердись)))

да это понятно что у них нет соответствующих условий, только на дороге когда они с шумомером стоят хрен чего докажешь... а протоколы собирать в бардачек неохото.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Тогда если так то тоже надо преобрести себе какой нить хороший.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вы хотите афигенный пердак? Их есть у меня))))))))))))))))))))))

По поводу пердаков больше соседи ругаюцо...стыдно...тонировка рулед)
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
да это понятно что у них нет соответствующих условий, только на дороге когда они с шумомером стоят хрен чего докажешь... а протоколы собирать в бардачек неохото.

надо коап почитать и госты, тогда и штрафы не придётся в бардачёк складывать)) там всё просто, а менты наёбщики ещё те))
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
надо коап почитать и госты, тогда и штрафы не придётся в бардачёк складывать)) там всё просто, а менты наёбщики ещё те))

если честно - пипец как лень))))))), может кинеши ссылочку или цитатку на конкретное место в законе? Я думаю что тема то не только для меня актуальна... многие спасибо скажут)))
 
Верх Низ