Для тех кто едет в этом году на море. Сбор информации.

  • Автор темы Serko
  • Дата начала
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Собсна мы ездим каждый год, и таких на форуме предостаточно .Лето наступит как всегда неожиданно . Давайте собирать информацию кто что знает о том что там щас происходит в связи с подготовкой к олимпиаде. Может в этом году и накроется всё медным тазом (всежтаки в России живем), мож цены на проживание подзапределят, может дороги перекроют и надо будет заранее бронировать билеты может еще что......Всё что может быть полезным.
 
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Так получается, что мы в Сочи открываем контору и посему посещаем сей чудный город примерно 2 раза в месяц своим ходом на машинке. Так что если что интересует - спрашивайте.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Прошлым летом Сочи был закрыт для "дикарей". Так мне сказали знакомые.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А как же конституционное право свободного передвижения??? )))))

У нас тут скоро квартира в Геленджике продаваться будет, никому к Олимпиаде не нада? Дорогая правда, сцуко))) Миллионофф 5 рублей. Правда, не маленькая, 3-комнатная))) 9 этаж, вид на море... Все дела.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А через Воронежскую область кто-нибудь ездил в этом году? Говорят там пантон через Дон смыло.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А как же конституционное право свободного передвижения??? )))))

У нас тут скоро квартира в Геленджике продаваться будет, никому к Олимпиаде не нада? Дорогая правда, сцуко))) Миллионофф 5 рублей. Правда, не маленькая, 3-комнатная))) 9 этаж, вид на море... Все дела.
ИМХО это недорого какихто 2 3хкомнатные в новостройках Солнечного:))))) Или простецкая в Новом доме в центре саратова:)
 
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Сочи никто не закрывал - это бред. А вообще с каждым годом в Сочи будет веселее и веселее. Стройки и пробки - вот девиз предолимпийского города.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Сочи никто не закрывал - это бред. А вообще с каждым годом в Сочи будет веселее и веселее. Стройки и пробки - вот девиз предолимпийского города.

+ многа, веселее и хуже, в топку Сочи, буду отдыхать на Волге.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Прошлым летом Сочи был закрыт для "дикарей". Так мне сказали знакомые.

Дезинформация. Был там, ничё не закрыто было. Народу валом.

Кстати, информация больше интересует не на счет Сочи и его закрытости, а на счет экологической ситуации на побережье в связи с аварией нефтетанкеров этой зимой. Кто нить в курсе чё как чё с этим?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Прошлым летом Сочи был закрыт для "дикарей". Так мне сказали знакомые.
В прошлом году, будучи "на море" каждый день ездил через КПМ Сочи, ни разу даже не остановили для проверки, не говоря уж о штрафах или запрете проезда))
Сочи в прошлом году ужасный был, грязища, дороги плохие... Мне вообще не понравилось. Его в 2006 к смотру кандидатов на Столицу Олимпиады 2014 готовили, а в 2007, как победили в этой гонке - плюнули на него. Еще и кинотеатр "Спутник" разрушили...((
Анапа - другое дело, чистенько, город улучшается с каждым годом.
 
siniй

siniй

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
нижнее макапсе "дружба"детский лагерь-хорошее тихое место советую(стройки олимпиадной там не будет)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Наше побережье отдыхает по сравнению с тем же Крымом. В Турцию даж дешевле съездить, или в Египет
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
с падением бакса заграница становится все более привлекательней для отдыха, чем наши курорты
кстати, европейцы стали ездить за покупками в Америку, евро растет,бакс падает, выгодно стало:umnik2:
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
А я все равно поеду на машине, сначала на Азовское море, потом на Черное. Два моря за одну поездку!
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
А я все равно поеду на машине, сначала на Азовское море, потом на Черное. Два моря за одну поездку!
Понравилось на Азовском...чисто и народу мало...были под Темрюком...а вот Джубга и прилегающее побережье Черного....только нехорошие впечатления
 
Верх Низ