Авто за 305 тыров, какое?

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Собсна есть 305 тыров (не у меня) на автомобиль, задача: выбрать авто для езды на дачу(типа клиренс и багажник) и в долгие командировки (надежность). Есть варианты? А то глаза разбегаются.... Можно не новые, главное чтобы отвечали требованиям, но в первую очередь рассматриваются именно новые маффыны....
Для заметки скажу, человек любит нексию, но рассматривает альтернативы.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Я бы смотрел в сторону Lamborghini Murcielago, ИМХО самое то, чтобы картошку возить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Собсна есть 305 тыров (не у меня) на автомобиль, задача: выбрать авто для езды на дачу(типа клиренс и багажник) и в долгие командировки (надежность). Есть варианты? А то глаза разбегаются.... Можно не новые, главное чтобы отвечали требованиям, но в первую очередь рассматриваются именно новые маффыны....
Для заметки скажу, человек любит нексию, но рассматривает альтернативы.

ПОкажите ему краш-тест нексии:) это где она вхлам мож задумается ваш знакомый.
После моей поездки в нексии калина и приора показались мне более интересные, и ещё у узбеков с качеством проблемы появились... и салон мерзко громыхает...
Предложил бы логан, но тут щаз слетятся логаноненависники:) по клиренсу и багажнику у него нет конкурентов эту цену:) 15 см при максимальной загрузке, и 510 литров багажник, картошки войдёт сразу на всю зиму:) по надёжности в принципе также вне конкуренции, ниодно авто в эту цену по надёжности и рядом не валялось
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
ПОкажите ему краш-тест нексии:) это где она вхлам мож задумается ваш знакомый.
После моей поездки в нексии калина и приора показались мне более интересные, и ещё у узбеков с качеством проблемы появились... и салон мерзко громыхает...
Предложил бы логан, но тут щаз слетятся логаноненависники:) по клиренсу и багажнику у него нет конкурентов эту цену:) 15 см при максимальной загрузке, и 510 литров багажник, картошки войдёт сразу на всю зиму:)

А можно попродробнее про Логан? Говорят у него днище пластиковое или чтото типа того???
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А можно попродробнее про Логан? Говорят у него днище пластиковое или чтото типа того???

Приходи ко мне с магнитом и посмотришь что пластиковое, а что нет:)Бред про то что крылья пластиковые я слышал, а вот про днище.... чтото новое. У него всё как у нормальных авто крылья, пороги, капот, двери оцинкованое. С завода идёт полная антикорозийка дна и колёсных арок так что по этому поводу загоняться не стоит.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Приходи ко мне с магнитом и посмотришь что пластиковое, а что нет:)Бред про то что крылья пластиковые я слышал, а вот про днище.... чтото новое. У него всё как у нормальных авто крылья, пороги, капот, двери оцинкованое. С завода идёт полная антикорозийка дна и колёсных арок так что по этому поводу загоняться не стоит.

Давно владеешь? Какие нарекания? Камплектация? Говорят, что подвеска неубиваемая? Как гарантийка?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
+1

А что, есть особый выбор за 300 тыров, если предпочтительнее новое...??

Приора
Калина
Ланос
Логан
Акцент
Авео
Гетс
Амулет
Нексия
Матиз
ещё какието китайцы хрен упомнишь

выбор есть однако
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
+1

А что, есть особый выбор за 300 тыров, если предпочтительнее новое...??

Вот те три модели слету: Нексия, Логан, Ланос. В ценовую категорю умещаются. А про остальное незнаю ни я, ни он, вот и спрашиваю.... Че мозгов нет догадаться, если вопросы задаются, то это важно???
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
хз. я сейчас твой пост прочитал, облазил весь инет - тишина.
тем не мене человек которому у меня нет оснований не доверять убеждал меня именно в этом :((
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Давно владеешь? Какие нарекания? Камплектация? Говорят, что подвеска неубиваемая? Как гарантийка?

Почти год, пробег 19000 км, в сервисе был только на ТО-1, подвеска супер по разбитой трассе Саратов-Балашов можно ехать 120-130 и не пробивать подвеску сегодня только проверил, по комфорту подвески вообще нет конкурентов из новых до 500 руб, комплектация 1.6,Гур,АБС,2 подухи, гарантия 2 года без ограничений на пробег, сам не сталкивался с гарантией, но вроде народ отзывается что всё нормально плюс вообще нет проблем с запчастями на exist.ru есть всё.
Нарекание у меня одно и только к себе что зажал 15000 на кондей
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Почти год, пробег 19000 км, в сервисе был только на ТО-1, подвеска супер по разбитой трассе Саратов-Балашов можно ехать 120-130 и не пробивать подвеску сегодня только проверил, по комфорту подвески вообще нет конкурентов из новых до 500 руб, комплектация 1.6,Гур,АБС,2 подухи, гарантия 2 года без ограничений на пробег, сам не сталкивался с гарантией, но вроде народ отзывается что всё нормально плюс вообще нет проблем с запчастями на exist.ru есть всё.
Нарекание у меня одно и только к себе что зажал 15000 на кондей

Хм....прям золото, а не машина....что-то даже не придумаю, что еще спросить, к чему бы придраться. :))))))))))))))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хм....прям золото, а не машина....что-то даже не придумаю, что еще спросить, к чему бы придраться. :))))))))))))))))))

К внешнему виду и отделке салона:) в принципе только к этому... отделка просто аскетичная, но зато есть плюсы полное отсутствие всяких сверчков и мерзких звуков как в тазиках, или нексии
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
К внешнему виду и отделке салона:) в принципе только к этому... отделка просто аскетичная, но зато есть плюсы полное отсутствие всяких сверчков и мерзких звуков как в тазиках, или нексии
В Калине тоже тишина полная...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
и сколько логан стоит с вышеописанным и плюсом кондей?
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
К внешнему виду и отделке салона:) в принципе только к этому... отделка просто аскетичная, но зато есть плюсы полное отсутствие всяких сверчков и мерзких звуков как в тазиках, или нексии

Внеший вид дело индивидуальное, он мне по началу тож не оч нравился, но сейчас вроде ничего, особенно если темный и на литье, так что....каждому свое. :) А вот про отделку салона ничего не скажу, ездил в таксишных оганах пару раз и мне вроде все понравилось, особенно в сравнении с 099, которая у мя была.
 
Верх Низ