Про.сервис ул. Большая Казачья дом35

  • Автор темы alecsbumir
  • Дата начала
A

alecsbumir

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Заказал по почте антирадар. Все пришло оплатил. Подключаю а он не срабатывает на камеры и не определяет их. Беру у знакомого такой же антирадар все работает. Звоню в Камерра.рф. Меня посылают примым текстом в ближайший сервесный центор в Саратове про.сервис ул. Большая Казачья дом35 . Отвез антирадар в этот центр , через три дня мне его вернули и написали заключение что все исправно некий мастер Надршин Рустам Анвяревич. Согласно этому заключению интернет магазин не возвращает деньги. С Надршиным Рустамом поговорить не дают и ваще есть ли такой чел.?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Заказал по почте антирадар. Все пришло оплатил. Подключаю а он не срабатывает на камеры и не определяет их. Беру у знакомого такой же антирадар все работает. Звоню в Камерра.рф. Меня посылают примым текстом в ближайший сервесный центор в Саратове про.сервис ул. Большая Казачья дом35 . Отвез антирадар в этот центр , через три дня мне его вернули и написали заключение что все исправно некий мастер Надршин Рустам Анвяревич. Согласно этому заключению интернет магазин не возвращает деньги. С Надршиным Рустамом поговорить не дают и ваще есть ли такой чел.?
Не особо в них силён, но у меня на первом режиме город тоже не показывает. Попробуй переключи режим
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Экономия на спичках)
 
OP
A

alecsbumir

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
как вариант прийти через пару дней, сказать опять не работает, попросить провести проверку в своем присутствии
 
OP
A

alecsbumir

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
как вариант прийти через пару дней, сказать опять не работает, попросить провести проверку в своем присутствии
Буду делать независимаю проверку.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Буду делать независимаю проверку.
Сами себе лишние проблемы создаёте. Наименьшее сопростивление - получить от сервиса бумажку, что он нерабочий. А с независимой экспертизой встрянете по деньгам и по времени.

Ответы на вопросы в начале темы.
LOL.JPG
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Сами себе лишние проблемы создаёте. Наименьшее сопростивление - получить от сервиса бумажку, что он нерабочий. А с независимой экспертизой встрянете по деньгам и по времени.

Ответы на вопросы в начале темы.
Посмотреть вложение 456300
Пешком ходил под камерами:derisive:
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
он ее просто повертел и сказл : да напишу что иправна и все заключение.
Да, есть специфические продукты, которые требуют тестирования в реальных условиях.Если нужен личный номер мастера, то могу попробовать достать - в личку. ) Но только вряд ли это что-то даст.
 
OP
A

alecsbumir

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Да, есть специфические продукты, которые требуют тестирования в реальных условиях.Если нужен личный номер мастера, то могу попробовать достать - в личку. ) Но только вряд ли это что-то даст.
Спросить как он проверял?
 
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
А попросить показать что все работает?
 
Верх Низ