Автомобильное газовое оборудование!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
  • Теги
    111
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
сопсна интересует, где в городе можно купить хорошее импортное ГБО, а то с такими ценами на бензин!
моежт кто ставил на иномарки разговаривали с человеком у него на ауди а4 стоит, итальянское, и на опеле астра предыдущего поколения, доволен до безумия . . .
в общем кто что знает отпишитесь!
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
На Антонова, напротив котельной. Занимаются давно - чувствуется профессионализм и не желание впаривать. Солидно выглядит - офис, выставочный стенд.
У Алтынки. Тоже вроде занимаются давно, но есть желание впарить, а там посмотрим. Часть большого гаража. Спрашивал про 4 поколение. Ничего вразумительного.
Есть еще на Астраханской в сторону черныш. не был не знаю.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Самое грамотное место в Саратове - у Котельной, но даже там не знают про 3-4 поколение ((( Ставят на инжекторы эжекторное оборудование. Короче в Саратове - НИГДЕ.

ПС. Хотя мож что изменилось за полгода, можно пообзванивать все конторы. Здесь на форуме я уже где-то выкладывал телефоны.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Газ подорожал...
 
DIW

DIW

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
у меня в гараже валяется ГО с шахи... итальянское, вроде... в кастрюле надо какую-то мембрану поменять (так на станции сказали)... если интересно - в личку, договоримся...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ну ты меня рассмешил Диман!)))За4ем тогда Сонату брал?На газу не поотжигаешь.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
сопсна интересует, где в городе можно купить хорошее импортное ГБО, а то с такими ценами на бензин!
моежт кто ставил на иномарки разговаривали с человеком у него на ауди а4 стоит, итальянское, и на опеле астра предыдущего поколения, доволен до безумия . . .
в общем кто что знает отпишитесь!
Я с челом разговаривал , он сам купил комплект ГБО 4-го поколения и сам поставил , к спецам ездил только настраивать . Говорит что можно и самому настроить и софт для этого в инете лежит , но ему было лениво этим морочиться .

http://www.propan.ru/forum/
http://www.carhelp.info/forums/44/thread26408/
 
Последнее редактирование:
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
..и в этом правда..при простом подсчете- выгоды нет...ездил на газе, перешёл на бензин, но если думешь о двигле- газ для него приятнее.:eek:n_the_quiet:

Если думаешь о двигле будешь ездить на бензине, потому что двигатель сконструирован именно для него, газ= работа на сухую поршневой.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Если думаешь о двигле будешь ездить на бензине, потому что двигатель сконструирован именно для него, газ= работа на сухую поршневой.

Всеобщее заблуждение тех,кто никогда не ездил на газу!Газ рулит!Единственное всегда опасаешься,как бы не ипануло....А так...Через 10 т. пробега масло в движке,как после 5 на бензе...Вот так-то.У меня была 5-ка на газу,так на 150 т. км,когда я ее продал,там даже и мысли о капиталке не было!!!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если думаешь о двигле будешь ездить на бензине, потому что двигатель сконструирован именно для него, газ= работа на сухую поршневой.

На газе лучше! только клапана могут прогореть...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если думаешь о двигле будешь ездить на бензине, потому что двигатель сконструирован именно для него, газ= работа на сухую поршневой.

Ты думаешь, что у бензина есть смазочные свойства? Обычно бензином обезжиривают.
Раньше в такси много волг было на газу, пробег до кап.ремонта был в два с лишним раза больше, чем на бензине.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Самое грамотное место в Саратове - у Котельной, но даже там не знают про 3-4 поколение ((( Ставят на инжекторы эжекторное оборудование. Короче в Саратове - НИГДЕ.

ПС. Хотя мож что изменилось за полгода, можно пообзванивать все конторы. Здесь на форуме я уже где-то выкладывал телефоны.

Гы... в Саратове искал спецо в оГБО 3-го поколения не нашел... В пригороде Энгелься нашел, но только по ГИГу... и 4 поколение он не знает...
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
сопсна интересует, где в городе можно купить хорошее импортное ГБО, а то с такими ценами на бензин!
моежт кто ставил на иномарки разговаривали с человеком у него на ауди а4 стоит, итальянское, и на опеле астра предыдущего поколения, доволен до безумия . . .
в общем кто что знает отпишитесь!

Дим, может не по теме, но если ты на свой автомобиль ЭТО конструируешь, то наверное сразу потеряешь гарантию, как минимум на двигатель. Оно тебе надо??? ИМХО.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Всеобщее заблуждение тех,кто никогда не ездил на газу!Газ рулит!Единственное всегда опасаешься,как бы не ипануло....А так...Через 10 т. пробега масло в движке,как после 5 на бензе...Вот так-то.У меня была 5-ка на газу,так на 150 т. км,когда я ее продал,там даже и мысли о капиталке не было!!!!

Откуда уверенность, что я не ездил на газу, 5 лет на 3110. Бензин лучше однозначно для движки, правда про его качество я промолчу. А вот насчёт ипануло, вот это уже наврядли!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Откуда уверенность, что я не ездил на газу, 5 лет на 3110. Бензин лучше однозначно для движки, правда про его качество я промолчу. А вот насчёт ипануло, вот это уже наврядли!

Ты никогда не слышал о случаях взрывов машин в гараже из-за ГБО???Повезло значит.На Планерной гараж взорвался,года 3-4 назад,напротив Левши,неужели не видел-не слышал?
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Ты никогда не слышал о случаях взрывов машин в гараже из-за ГБО???Повезло значит.На Планерной гараж взорвался,года 3-4 назад,напротив Левши,неужели не видел-не слышал?

Не видел, но слышал конечно же, такие случаи очень редки, за оборудованием смотреть надо, да собстно как и за всем в машине.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не видел, но слышал конечно же, такие случаи очень редки, за оборудованием смотреть надо, да собстно как и за всем в машине.

Тут я согласен.Просто мне нравился газ,для классики,считаю,самое то...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
А от бензина не горят и не взрываются?
Все сошло на флуд. Неужели и правда нет 3-4 поколения в саратове:wacko:
 
Верх Низ