Подскажите по поводу судебных приставов

  • Автор темы slime
  • Дата начала
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ситуация следующая: 3 года не пользовался сбербанком, и вот потребовалось, пошёл в банкомат, уточнить правильно ли я помню пинкод, проверяю баланс, а там -1463 рубля, вроде. иду в банк, спрашиваю, что за дела? говорят у вас арест, вот листок мол идите к приставам, уточняйте. И так внимание вопрос: надо ли к ним идти, а у меня времени нет там в очередях торчать, или просто закинуть денег на карту и они сами спишут и всё будет ок?
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
ситуация следующая: 3 года не пользовался сбербанком, и вот потребовалось, пошёл в банкомат, уточнить правильно ли я помню пинкод, проверяю баланс, а там -1463 рубля, вроде. иду в банк, спрашиваю, что за дела? говорят у вас арест, вот листок мол идите к приставам, уточняйте. И так внимание вопрос: надо ли к ним идти, а у меня времени нет там в очередях торчать, или просто закинуть денег на карту и они сами спишут и всё будет ок?

Зайдите на fssp.ru
Найдите свое дело по фио
Я оплачивал через сайт
Деньги возвращались карта разблокировалась. Сколько бы до этого я не вносил денег на карту, блок не снимался
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зайдите на fssp.ru
Найдите свое дело по фио
Я оплачивал через сайт
Деньги возвращались карта разблокировалась. Сколько бы до этого я не вносил денег на карту, блок не снимался
А карта и не блокируется. Как только пополняешь на сумму минуса, всё остальное остаётся на счету.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
У меня списывалась сумма и блокировалась карта на снятие
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
обычно они просто бабки списывают, и баланс выходит отрицательный.
просто закинуть денег до положительного баланса должно исправить ситуацию
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
А если ты уже оплатил штраф по квитанции ЦАФ? Причем ранее 20 дней с 50% скидкой.
 
OP
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
А если ты уже оплатил штраф по квитанции ЦАФ? Причем ранее 20 дней с 50% скидкой.

так дело в том , что я его вроде как и платил, когда загран сваливал, вот только чек у меня теперь пустой))) и пытаться доказывать там что-то смысла я не вижу
 
OP
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
кароч прост закинул денег и разблокировали, если кому интересно
 
Верх Низ