Хоронить нужно играючи!

  • Автор темы Einwahlknoten
  • Дата начала
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0


Непонятно, чем руководствовались в саратовском ритуальном агентстве, прислав за умершим вместо катафалка грузовик с задорной рекламой местного молочного комбината на борту.

Умершего 15 мая в Саратове мужчину родственники решили похоронить в его родном поселке Базарный Карабулак. Для этого они обратились в ритуальное агентство «Соколова О.В.». «Мы решили, что тело положат в катафалк и можно будет его сопровождать.

Но не тут-то было! Нам предоставили грузовую «Газель» с веселенькой рекламой саратовского молочного комбината «Добрая Буренка»», — рассказала родственница умершего.

Кроме того, по ее словам, не приехала бригада, которая должна была погрузить тело в машину, а водитель «Газели» помогать отказался. В ритуальном агентстве женщине заявили, что бригаду она не заказывала. Женщине пришлось доплатить, чтобы компания заменила машину и прислала людей.

В итоге родственники обратились в прокуратуру и территориальный отдел управления Роспотребнадзора. Это вообще нормально, когда утром в грузовике молоко развозят, а днем - трупы на кладбище доставляют?! Как говорится - бизнес, ничего личного.
 
Верх Низ