Спокойной ночи, девочки!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ой, девочки, я сегодня такой сон видела! Будто стоим мы с подружкой на углу около бара, курим... И тут мимо нас проходит ТАКОЙ мальчик - закачаешься! Ножки длинные, плечи широкие, мордашка симпатичная и челочка мелированная на лоб небрежно так падает... Мы с Танькой переглянулись, дым из легких выпустили и как скажем только "Ничего попка!" А он оглянулся затравленно, покраснел и дальше пошел - ему и ответить-то было нечего, мы ему вроде как комплимент сделали!

- Это что, вот мне приснилось на прошлой неделе, будто еду я в лифте. На шестом этаже двери открываются и заходит ТАКОЙ мальчик... Глаза - утонуть можно, стильный, высокий, стройный. Тоска, одним словом. Я его тихонько спрашиваю: "Что ты делаешь сегодня вечером?", а он ресницы опустил, покраснел, как первокурсница, и отвечает еле слышно "Ничего"... Я ему назначаю свидание, даю свой телефон, а он радуется, улыбается... Когда я из лифта выходила, то не смогла удержаться и ущипнула его... Сами знаете, куда. А он только ойкнул и все...

- Девчонки, это все ерунда! Вот мне на днях приснилось, что иду я, а навстречу мне Иван Иваныч - ну, тот, который всех наших уже просто достал своими домогательствами. Так вот, будто попался он мне в узком коридоре, а я его за талию небрежно придерживаю и говорю: "Пупсик мой, как у тебя дела?" А он испугался, мои руки отталкивает и лепечет "Да знаете, Светочка, хорошо". И пытается улизнуть. А я ему вдогонку говорю "У меня к вам дело есть. Личного свойства. Так что я после работы к вам зайду, вы дождитесь, персик мой!"

- Да-а-а, тяжелый случай! Мой сон, пожалуй, попроще. Вижу себя за рулем новенькой "десятки". Будто еду я по городу и у остановок нарочно скорость снижаю, на людей глазею. И на "Октябрьской" стоит ТАКОЙ мальчик... Я останавливаю машину, и нахально спрашиваю у него: "Вас подвезти, молодой человек?" Он кивнул, сел рядом, и мы поехали. Я одной рукой машину веду, а другую ему на колено кладу. А он испугался, сидит ни жив ни мертв, дрожащим голосом просит: "Остановите, пожалуйста, машину, я выйду, вы меня не за того приняли!"
- Отпустила?
- Ну конечно! Зачем же он тогда садился! Увезла к Лариске на дачу, там еще девочки были. Ну и...

- А моя двоюродная сестра как-то видела во сне, будто она - адвокат. И ведет дело о попытке изнасилования, где потерпевший - парень. И вроде как вся защита была построена на том, что этот мальчик насильницу сам спровоцировал своим поведением - шел поздно вечером домой, одет был в очень узкие джинсы и облегающую майку, и на вопрос "Который час?" игриво заметил, что счастливые, мол, часов не наблюдают, да еще улыбнулся призывно!
- Класс!
- Мечта! Прямо хоть не просыпайся!
- Или хоть прямо сейчас снова засыпай! Спокойной ночи, девочки!

(с) gvadalahara
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Это всё сны-ы....не будеть этого...:crazy:
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
И не надо этого:eek:n_the_quiet: ))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мило, но и наглядно..:)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО у аффтарш хронический "недопереиоб"-требуецца срочное вмешательство опытных пелочегофф! (в медицинских конечно целях:).
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Х..ня какая-то...
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
а мне почему сняться девочки......я тож страдалица??
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а мне почему сняться девочки......я тож страдалица??
:cow: Точнее п..страдалица... Это влияние ветра с острова Лесбос!... Вы не одиноки- мне тоже нравятся девушки и женщины- давайте страдать вместе...:pooh_lol:
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
не правда! Мне тоже иногда девушки снятся,и что? В этом нет ничего страшного и странного. Я же не контролирую свой мозг во сне.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не правда! Мне тоже иногда девушки снятся,и что? В этом нет ничего страшного и странного. Я же не контролирую свой мозг во сне.
:cow:Присоединяйтесь!... :bye::pooh_lol:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
не правда! Мне тоже иногда девушки снятся,и что? В этом нет ничего страшного и странного. Я же не контролирую свой мозг во сне.

читайте Зигмунда Фрейда, к чему бы такие сны....
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
читайте Зигмунда Фрейда, к чему бы такие сны....

Я считаю,что теории Фрейда-извращение и бред.
На самом деле это не является фантазией или наклонностью,это просто сон,однажды мне приснилось,что идет война и солдаты вместо гранат кидают котят...чтож я садистка чтоли получается тогда??
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
...чтож я садистка чтоли получается тогда??
:cow:С этого места поподробнее пожалуйста... Эко Вас плющит... А что употребляли перед сном, если не секрет?...:pooh_honey:
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
а если снится форум!!!!!!
а в войне кто победил??
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
2 takhir-uteshev,можно подумать вам бредовые сны ниразу не снились? Перед сном ничего не употребляю,обычно)))
2 Happy=),не знай,даж не знаю кто воевал)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
2 takhir-uteshev,можно подумать вам бредовые сны ниразу не снились? Перед сном ничего не употребляю,обычно)))
2 Happy=),не знай,даж не знаю кто воевал)))
:cow:Ну котят вместо гранат я точно не бросал!... А что, вместо чеки им хвосты надо выдёргивать?... Ну, может чай горячий пили перед сном или молоко?... А какой крепости молоко- сухое, полусухое, креплёное, а сколько лет выдержки?... Не партесь- мои вопросы нормальные для флуда...:pooh_lol:
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
я и не парюсь. А молоко вообще не пью... чай перед сном можно попить... и я котят не бросала,солдаты кидали...
 
Верх Низ