Может соберем больному ребенку подарок?

  • Автор темы Несказанная
  • Дата начала
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
У соседки с 1го этажа родился ребенок с болезнью бабочки. 4 сентября у них день рождения,ребенку год.Там люди конечно не совсем бедные, но так как много уходит на лекарства,у ребенка нет особо новых вещей и приличных игрушек.Может быть есть среди нас волонтеры кто бы мог организовать сбор чего нибудь в Подарок?ну допустим подарили вашему ребенку пирамиду очередную, а она ему и не нужна особо,ну или купили вещь и прогадали с размером,а продать не выходит.
Вижу этого ребенка часто..гуляют не каждый день, но даже раз в неделю увидеть ...потом сидишь ночами молишься о здоровье этой девочки и благодаришь бога что моего ребенка принесло.
Вобщем подробности от первого лица тут
http://www.deti-bela.ru/дети/письма-матерей/item/1507-кузьмина-софья
От себя подарки собираю им каждый праздник и на годик тоже готовлюсь.. Но не так уж и много я таскаю чтобы восполнить потребность ребенка.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Могу отдать девчачьи игрушки, напишите куда привезти
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Могу отдать девчачьи игрушки, напишите куда привезти

Живет высокая д.17
Номер квартиры и номер телефона мамы больной девочки скину в лс.Сейчас только номер телефона у нее спрошу,а то как то никогда не было необходимости созваниваться.Утром думаю ответит.
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0


Она на вид абсолютно здоровый ребенок..хотя нет,если знать то увидишь что ножки толще обычного под штанами(они всегда перебинтованы), а на ручках в сгибах пальцев болячки.
Мама у нее молодая,поэтому если захотите она расскажет подробности и болезни.Говорит многие спрашивают,просят показать фото и она к этому привыкла. Она подробно все рассказывает пытаясь доказать что ребенок у нее не больной , а "нежный".
Никаких критических и срочных сборов нет,никто ни к чему не обязывает.Причину я назвала, одета девочка во одежду "кто что отдал" играет тоже, т.к. все уходит на лекарства.
 
Putin27

Putin27

Участник
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Вещи не нужны? Смотрю ребенок достаточно упитанный) Можете спросить вещи какого размера девочка носит сейчас?
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Вещи не нужны? Смотрю ребенок достаточно упитанный) Можете спросить вещи какого размера девочка носит сейчас?

На вид упитанный,но недавно говорила с ней про рост и вес и они оказалось гораздо скромнее чем моей. Носит 80-86.Ростом она 78 .Я ж говорю там нельзя точно определить на вид ребенка она там перебиндована же на 70%
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Ребят,Софье нужна осенняя куртка и наверное к зиме потом.Отдала со своей им шапку,куртку и обувь,а куртка мала оказалась.Рукава на 3/4 да и поясницу толком не закрывает. Обувь к зиме тоже отдам,тут вроде накладки с размерами нет за нашей может доносить,а вот по росту она нас нагоняет. Куртку отдавал 80 размер,значит им надо 86 или 92. Состояние не принципиально.Напишите в личку я свяжу вас с ней. Шапка шарф зимние тоже актуальны,мы свое с прошлого года донашиваем поэтому не отдаем.
 
Верх Низ