Где лучше расточить-шлифануть блок двигателя

  • Автор темы hOS7O
  • Дата начала
H

hOS7O

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
16
Собственно вопрос,куда лучше отвезти на расточку,шлифовку блока и гбц, двиг 21083. Желательно Энгельс,но можно и Саратов.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
850
Реакции
145
Баллы
43
Друзья несколько человек делали на нестерова между полиграфической и рабочей внизу синие ворота большая сто. Остались довольны , все ездиют. Сам себе не делал
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
вожу периодически из энгельса в саратов на проспект строителей в район комбината детского питания. там и расточили и отхонинговали все на 5 баллов.
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
вожу периодически из энгельса в саратов на проспект строителей в район комбината детского питания. там и расточили и отхонинговали все на 5 баллов.

А телефон их есть?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Это не автогидравлика случаем?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Это не автогидравлика случаем?

Нее, аккурат напротив въезда в Комбинат детского питания их ворота, автогидравлика дальше. Адресок Проспект Строителей, 39. Один раз фрезеровал головку у них, ибо шириной больше 20 см в Энгельсе не брались, недавно растачивал цилиндр одноцилиндрового воздушного компрессора по той же причине. В Энгельсе неплохой расточник на Рабочей в районе между Тельмана и Нестерова за новостройкой, в гаражном массиве, во втором ряду
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 124
Реакции
1
Баллы
38
вожу периодически из энгельса в саратов на проспект строителей в район комбината детского питания. там и расточили и отхонинговали все на 5 баллов.

подтверждаю, контора одна из лучших, что есть в саратове по отзывам.
еще точат на подьеме на кумыску
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
850
Реакции
145
Баллы
43
Чё там можно накосячить в расточке чтоб искать лучших ? Был бы двиг какой дорогой/уникальный. На зубилу дороже будет возить чем в ближайшем месте от дома сделать )
Я как то ни разу не слышал чтоб мотор лёг вследствии некачественной/неправильной расточки.
 
OP
H

hOS7O

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
16
Да мало ли, мне не зазорно прокатиться,лишь бы проверенные были)
Чё там можно накосячить в расточке чтоб искать лучших ? Был бы двиг какой дорогой/уникальный. На зубилу дороже будет возить чем в ближайшем месте от дома сделать )
Я как то ни разу не слышал чтоб мотор лёг вследствии некачественной/неправильной расточки.
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 979
Реакции
50
Баллы
48
Чё там можно накосячить в расточке чтоб искать лучших ? Был бы двиг какой дорогой/уникальный. На зубилу дороже будет возить чем в ближайшем месте от дома сделать )
Я как то ни разу не слышал чтоб мотор лёг вследствии некачественной/неправильной расточки.
Так то да, о вот знакомому расточили через ремонт ибо мастер ошибся, не приятная ситуация
 
BARS555

BARS555

Участник
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
16
подтверждаю, контора одна из лучших, что есть в саратове по отзывам.
еще точат на подьеме на кумыску
на новоузенской делаю тоже достаточно хорошо но дешевле чем на строителей. Еще плюс что делают сразу и не надо ждать день два. а это порой очень актуально когда допустим в пятницу утром отдал и в пятницу забрал и все выхи у тебя чтобы собрать мотор а не тупо ждать....
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
850
Реакции
145
Баллы
43
Так то да, о вот знакомому расточили через ремонт ибо мастер ошибся, не приятная ситуация
После праздника наверно ) Так то вообще поршня новые надо сразу нести с собой и растачивают каждый горшок под свой поршень. И кстати я сталкивался с таким что на некоторых сто расточка через ремонт сразу во второй стОит дороже. А на многих это на цену не влияет хоть вообще под другие поршни несколько миллиметров снимать
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 979
Реакции
50
Баллы
48
После праздника наверно ) Так то вообще поршня новые надо сразу нести с собой и растачивают каждый горшок под свой поршень. И кстати я сталкивался с таким что на некоторых сто расточка через ремонт сразу во второй стОит дороже. А на многих это на цену не влияет хоть вообще под другие поршни несколько миллиметров снимать
Я про вал)
 
Верх Низ