[NEWS] На авторынке задержано 93 человека

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
17 марта 2008

На авторынке задержано 93 человека




В минувшее воскресенье сотрудники криминальной милиции и уголовного розыска ГУВД Саратова провели оперативно-профилактическое мероприятие на авторынке, расположенном по Вольскому тракту.

Проверка проводилась с целью выявления лиц, промышляющих кражами и угонами машин. Задержано 93 человека.

Составлено 11 протоколов. По девяти автомобилям назначена экспертиза.

www.vzsar.ru

Оригинал новости
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
афигеть...
вот так купи там машину
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Деньги на ветер + отмазывайся откуда она у тебя...
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Обалдеть я в шоке(
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
ого! не я, конечно, понимал, что чисто всё там быть не может, но чтобы там много преступников...
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Тут все ясно. Кое кто с кое кем не поделился - вот тебе и облава.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Интересно как - задержали 93 человека, а протоколов - только 11...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
бандиты!

думаю их быстро выпустят... это Наша Раша! у нас сажают тока нищих.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да ладно вам! Нормальный рынок!!!!
Вот и FOMA тоже считает, что рынки руляд!
Подумаешь - никогда машину не поставишь на учёт и деньги не вернёшь, но этож не самое главное в жизни то..))
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а я то думал что там менты так бегають.. стаями.
 
C

Cursed

Guest
Ха..нормуль....У нас На Рынке Стока Бы народу даж не собрали бы! )) даже если всех охранников,продавцов Запчастей схватили бы! )))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да ладно вам! Нормальный рынок!!!!
Вот и FOMA тоже считает, что рынки руляд!
Подумаешь - никогда машину не поставишь на учёт и деньги не вернёшь, но этож не самое главное в жизни то..))

рынки фтопку!!! Всем покупать тока у Nusferatus-а! :good: :rofl: Мне просто повезло на рынке :eek:k:
 
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
мда даже я в шоке - хотя проработал там прилично)):not_i:
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Я с этим рынком тоже горя нахлебался, машина 9-ть месяцев была на экспертизе, хотя видимых признаков нет, кроме, как потом обьяснили, клепки держащие номерную табличку на стакане не заводские. Позже при экспертизе выяснилось, стакан вварной, но не перебитый, слава богу, а насчет таблички в багажнике так вразумительного ответа и не дали. Но машину после всей этой тягомотни поставили на учёт. Что там на самом деле не понятно.
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
Что-то лечат, что 93 человека задержали, там был 17 числа (машину продавал), нечего особенного, хотя менты и в правду бегали, максимум задержали человек 15.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Гы :) А че тока щас установили шо там могут быть пгавонагушители?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Что-то лечат, что 93 человека задержали, там был 17 числа (машину продавал), нечего особенного, хотя менты и в правду бегали, максимум задержали человек 15.
у страха глаза велики))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я с этим рынком тоже горя нахлебался, машина 9-ть месяцев была на экспертизе, хотя видимых признаков нет, кроме, как потом обьяснили, клепки держащие номерную табличку на стакане не заводские. Позже при экспертизе выяснилось, стакан вварной, но не перебитый, слава богу, а насчет таблички в багажнике так вразумительного ответа и не дали. Но машину после всей этой тягомотни поставили на учёт. Что там на самом деле не понятно.

ПРЕВЕД !!!
 
O

Orbit

Guest
Я с этим рынком тоже горя нахлебался, машина 9-ть месяцев была на экспертизе, хотя видимых признаков нет, кроме, как потом обьяснили, клепки держащие номерную табличку на стакане не заводские. Позже при экспертизе выяснилось, стакан вварной, но не перебитый, слава богу, а насчет таблички в багажнике так вразумительного ответа и не дали. Но машину после всей этой тягомотни поставили на учёт. Что там на самом деле не понятно.
У меня угоняли 9ку, потом нашли, только номера вырезали и вварили новые, оформлял потом год её, менты не знали, что с ней делать, даже запрос в Москву отправляли, говорят не находят у нас угнанные машины, ты первый, потом выдали двойной тех.паспорт и вклеили фотки вырезанных номерков. Кстати я её на том же базаре и сбагрил.)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да уж, задержали аж 93 -человека!!!! Опупеть!!!! И всего 11-ть протоколов, и те походу за просроченные транзиты, неправильную парковку и уклонение от уплаты налогов. 9-ть машин на экспертизу - это же не значит, что они ворованные!!!! Мож японцы-китайцы какие-нить или просто номера заклеены/залеплены. Так что не стоит сразу так прям на рынок кричать, что одно ворье там. Просто как на любом рынке нужно там быть бдительным и не связываться с мутноватыми вариантами.
Вот если бы сказали, что повязали шайку воров и аферистов, орудующих на рынке и им предъявлено обвинение и грозит несколько лет тюрьмы - это был бы результат, а так получается просто театр для галочки. Надеюсь хоть имел этот театр положительные результаты.
 
Верх Низ