Огромная просьба - не загораживайте машинами двери разгузки магазинов

  • Автор темы Дед Мазай
  • Дата начала
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Работаю в сети " Семейный" . Уже не знаю как донести. Умоляю не ставьте машины перед дверьми разгузки. У меня график, а я теряю по 30 -40-60 минут, чтобы найти владельца машины. Машина большая МАЗ. Всем спасибо за понимание.:)
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Работаю в сети " Семейный" . Уже не знаю как донести. Умоляю не ставьте машины перед дверьми разгузки. У меня график, а я теряю по 30 -40-60 минут, чтобы найти владельца машины. Машина большая МАЗ. Всем спасибо за понимание.:)

А какого хера ты на своем громадном МАЗе развозишь продукты по городу создавая пробки и засерая своим выхлопом атмосферу? Купи Газель.
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
А какого хера ты на своем громадном МАЗе развозишь продукты по городу создавая пробки и засерая своим выхлопом атмосферу? Купи Газель.
Всё самое тяжелое , что продается в магазинах: газировка, пиво, сахар, соль, мука ит.д. завозится на больших машинах, у Газели рессоры лопнут.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Всё самое тяжелое , что продается в магазинах: газировка, пиво, сахар, соль, мука ит.д. завозится на больших машинах, у Газели рессоры лопнут.

Грузи меньше, вози чаще. Развозить по городу продукты фурами при такой загазованности и пробках преступление, ИМХО.
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Грузи меньше, вози чаще. Развозить по городу продукты фурами при такой загазованности и пробках преступление, ИМХО.
Экономист ещё тот. )))) Расскажи это логистам " Семейного".:)
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 308
Реакции
419
Баллы
83
Еще следует учесть, что с торцов домов, куда выходят окна, согласно СНиП погрузка-разгрузка запрещена. И пофиг, что там запасная дверь магазина.
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Ешё замечено, чем старше водитель, и чем ущербнее машина, тем хуже. Молодежь на дорогих машинах легче уступает, еще и памашут, типа еще ближе можно подъехать.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 033
Реакции
631
Баллы
113
Еще следует учесть, что с торцов домов, куда выходят окна, согласно СНиП погрузка-разгрузка запрещена. И пофиг, что там запасная дверь магазина.

вообще не соблюдается нигде
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 944
Реакции
4 727
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 033
Реакции
631
Баллы
113
Потому что технически невозможно.


Если углубиться в СНиПы, то выяснится, что все эти магазины в жилых домах запрещены
Совершенно верно)) Эти нормы давно пора переписывать. На бумаге есть, а на деле все наоборот
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Ещё и водителям магнита передайте пускай на газелях возят, а то достали мало того что встают криво и пока встанут пробки так ещё свои чёртовы прицепы на дороге кидают.достали уже. Зимой случай был на Рахова между белоглинской и Шелковичной машина заезжала в магазин задом и в яму задними колесами влетела , закрыла движение на час с лишним . Все водители кто в пробке , прохожие толкали машину с раскачки))

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Почему то гроздь , возят на не больших машинах и им поставщики возят сами

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Что то вспомнилось сразу:
https://www.youtube.com/watch?v=p_n6OAitbEk
:pooh_lol:
По теме - никогда не ставлю машину у погрузочных проёмов даже рядом, прекрасно понимаю как тяжело затолкать в стеснённом пространстве туда машину под разгрузку.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Что то вспомнилось сразу:
https://www.youtube.com/watch?v=p_n6OAitbEk
:pooh_lol:
По теме - никогда не ставлю машину у погрузочных проёмов даже рядом, прекрасно понимаю как тяжело затолкать в стеснённом пространстве туда машину под разгрузку.

Ну да, эти куркули на гавнофурах, пытаясь заработать сразу все деньги мешают куче народа.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 000
Реакции
3 871
Баллы
113
Ещё и водителям магнита передайте пускай на газелях возят, а то достали мало того что встают криво и пока встанут пробки так ещё свои чёртовы прицепы на дороге кидают.достали уже.

Не раз наблюдал, как такие брошенные прицепы заставляли спереди и сзади машинами, а водитель потом не мог этот прицеп забрать с выражением на лице «какого буя?!»
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
какие все умные
давайте они будут все возить на газелях
и товары будут стоить дороже раза в два, готовы платить за комфорт?
да, мешают, сам матерюсь когда эта херовина встанет поперек дороги, либо перекроет пару парковочных мест когда они так нужны.
но почему то вы бежите в магнит за покупками, а не в ларек где как раз газельки возят и где наценка раза в полтора больше.
в тысячный раз убеждаюсь, что правильные люди у нас только в интернете, снипы пошли, разрешения, экология, пробки, а как на улицу выйдешь, так один биомусор
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
какие все умные
давайте они будут все возить на газелях
и товары будут стоить дороже раза в два, готовы платить за комфорт?
да, мешают, сам матерюсь когда эта херовина встанет поперек дороги, либо перекроет пару парковочных мест когда они так нужны.
но почему то вы бежите в магнит за покупками, а не в ларек где как раз газельки возят и где наценка раза в полтора больше.
в тысячный раз убеждаюсь, что правильные люди у нас только в интернете, снипы пошли, разрешения, экология, пробки, а как на улицу выйдешь, так один биомусор

Я не иду в Магнит, я иду в Гроздь, там товар посвежее и фурами туда не возят.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 308
Реакции
419
Баллы
83
А когда магнит грузит не там, где должен, никому не мешая, а перегораживая весь двор, кто мудак? Телеги мы писали и предписание им выдано было. Так что не надо тут строить из себя обличителя.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 450
Реакции
3 420
Баллы
113
какие все умные
давайте они будут все возить на газелях
и товары будут стоить дороже раза в два, готовы платить за комфорт?
да, мешают, сам матерюсь когда эта херовина встанет поперек дороги, либо перекроет пару парковочных мест когда они так нужны.
но почему то вы бежите в магнит за покупками, а не в ларек где как раз газельки возят и где наценка раза в полтора больше.
в тысячный раз убеждаюсь, что правильные люди у нас только в интернете, снипы пошли, разрешения, экология, пробки, а как на улицу выйдешь, так один биомусор

Разница в грузоподьемности компенсируется меньшим расходом топлива
 
Верх Низ