Автомобильные номера РФ — полное говно!

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Говно. Говно! ГОВНО!
Еще и полугода не прошло, а с них уже черная краска слезает! Какого хера?! Куда писать многотомную жалобу?! Как с этим бороться?! Что предпринимать?!
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
И это спрашивает профессианальный верстальщик-дизайнер.

Тфу на таких фотошоперов =))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Говно. Говно! ГОВНО!
Еще и полугода не прошло, а с них уже черная краска слезает! Какого хера?! Куда писать многотомную жалобу?! Как с этим бороться?! Что предпринимать?!

Маркером черным на спиртовой основе подрисуй и будет тебе счастье.. Фиг потом чем сотрешь, даже при большом желании!)))
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А номера точно в ГАИ получал? ;-)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Маркером черным на спиртовой основе подрисуй и будет тебе счастье.. Фиг потом чем сотрешь, даже при большом желании!)))

А если я плачу за них деньги и хочу получить просто нормальные номера чтоб с них ничё не стиралось, почему я должен чтото подрисовывать, у меня за лето полномера переднего стёрлось, краска шубой сходит
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Почти два года моим номерам - как новые.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Кстати а ДЕЮРО кто несет за состояние номерных знаков, если мехнических повреждений нет по вине водителя?

А то сейчас камеры ставят везде.. а мож ноеёнах подкрашивать, кому адо пусть те и разглядывают 8)
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
на десятке номеру 5 лет, на киа 2 года, и там и там номера словно вчера получил. Секрет простой, никогда насухо не протираю тряпкой, чего и всем советую. По сухому протирать все равно что наждачкой пройтись)))
 
Последнее редактирование:
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А если я плачу за них деньги и хочу получить просто нормальные номера чтоб с них ничё не стиралось, почему я должен чтото подрисовывать, у меня за лето полномера переднего стёрлось, краска шубой сходит
Ну ты знаешь, если заморачиваться так по любой проблеме, которую элементарно решить самому, можно по фазе сдвинуться)))))) Ходить там, писать, жаловаться, ругаться, выслушивать в ответ никому ненужные отмазки... Маркер 10 рублев всего стоит! И нервная система впорядке и номера как новые!
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
И это спрашивает профессианальный верстальщик-дизайнер.

Тфу на таких фотошоперов =))
а вы, профессиональный программист-хостер, сейчас доплюётесь! без языка останетесь! Тфу на вас!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Ну ты знаешь, если заморачиваться так по любой проблеме, которую элементарно решить самому, можно по фазе сдвинуться)))))) Ходить там, писать, жаловаться, ругаться, выслушивать в ответ никому ненужные отмазки... Маркер 10 рублев всего стоит! И нервная система впорядке и номера как новые!

+1
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Маркером черным на спиртовой основе подрисуй и будет тебе счастье.. Фиг потом чем сотрешь, даже при большом желании!)))
)
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ой, Андрюх, и часто у тебя проверяли номера на наличие маркера на них? Я же не говорю нарисовать их полностью, а просто подрисовать там, где они стерлись.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
ТО автор: надо номера не тереть сухой тряпочкой и они будут нормальные, но тогда КОП остановит и предъявит за грязные номера, а ты ему мол они портяться, он тебе пофиг три, ты трешь они стераються, потом другой КОП че за нах такой с номерами, ты ему вот так вот, он смотрит на твою машину и говорит что же ты на такой тачке ездиешь, а на нов номер нет $$$$$$, тебе самому не стыдно. Потом едишь в обл. гаи(рядом с парком победы) и делаешь новые номера. (цена 400р. за штуку, было год назад)... зы: нет ничего вечного.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если уж очень жалко номера, можно в рамки вставить, с защиткой из оргстекла). Продаются же
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Говно. Говно! ГОВНО!
Еще и полугода не прошло, а с них уже черная краска слезает! Какого хера?! Куда писать многотомную жалобу?! Как с этим бороться?! Что предпринимать?!

Часто и тщательно протираешь? Иначе непонятно.
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
ТО автор: надо номера не тереть сухой тряпочкой и они будут нормальные, но тогда КОП остановит и предъявит за грязные номера, а ты ему мол они портяться, он тебе пофиг три, ты трешь они стераються, потом другой КОП че за нах такой с номерами, ты ему вот так вот, он смотрит на твою машину и говорит что же ты на такой тачке ездиешь, а на нов номер нет $$$$$$, тебе самому не стыдно. Потом едишь в обл. гаи(рядом с парком победы) и делаешь новые номера. (цена 400р. за штуку, было год назад)... зы: нет ничего вечного.
Да все понятно, но мне неприятно, что они стерлись за 4 месяца! На прошлой машине за два года ничего не произошло — при продаже были как новые.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну ты знаешь, если заморачиваться так по любой проблеме, которую элементарно решить самому, можно по фазе сдвинуться)))))) Ходить там, писать, жаловаться, ругаться, выслушивать в ответ никому ненужные отмазки... Маркер 10 рублев всего стоит! И нервная система впорядке и номера как новые!

А если на всё подряд забивать, замалчивать, пропускать, не обращать внимания то тогда мы всегда будем ездить по гавёным дорогам, гайцы всегда будут брать, и с нами будут обходиться как захотят....
 
Верх Низ