Ищется стоянка в центре

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
В связи с тем, что моя стояночка на астраханской-шелковичной закрывается (а точнее уже закрылась - сегодня), озадачился вопросом - куда поставить. Ценами был избалован (там брали 25 руб/сутки), поэтому приехав на стоянку Серпа и Молота, был слегка удивлен тамошними расценками (65 руб/сутки). Но насколько я понимаю, это сегодняшние реалии, сильно дешевле не найти.

Тем не менее - может ли кто-то посоветовать стоянку в "квадрате" Вавилова-Астраханская-Рахова-Шелковичная (+полквартала в каждую сторону), желательно не с такими кусачими ценами? Ну хотя бы рублей 50 за ночь?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 848
Реакции
326
Баллы
83
В связи с тем, что моя стояночка на астраханской-шелковичной закрывается (а точнее уже закрылась - сегодня), озадачился вопросом - куда поставить. Ценами был избалован (там брали 25 руб/сутки), поэтому приехав на стоянку Серпа и Молота, был слегка удивлен тамошними расценками (65 руб/сутки). Но насколько я понимаю, это сегодняшние реалии, сильно дешевле не найти.

Тем не менее - может ли кто-то посоветовать стоянку в "квадрате" Вавилова-Астраханская-Рахова-Шелковичная (+полквартала в каждую сторону), желательно не с такими кусачими ценами? Ну хотя бы рублей 50 за ночь?

ну так есть же стоянка Рахова/Шелковичная
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Полгода назад туда чужих не пускали, к сожалению.
Щас не знаю как, надо доехать и спросить, но думаю ничего не изменилось.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Да дешевле врят ли найдешь. Я за месяц плачу 1950 р. и думаю к лету еще приподнимут.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Вот и мне 1950 рублей в месяц предложили. Не там же ставишь, случайно?)
 
M

Michael_mos

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Да дешевле врят ли найдешь. Я за месяц плачу 1950 р. и думаю к лету еще приподнимут.

Мдяяя..... :crying: :suicide: Не то что у нас в Балаково... пятихатка (в среднем) в месяц и 1100 в ангаре. :yahoo: (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить...)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А КАСКО во что выльется?Может проще с ней и не мудровать?
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Радуйся, что столько, у нас 2100р
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня 1200 руб. Центр. Мест нет.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
КАСКО выльется во много, учитывая что машине 7 лет.

2Radik
А центр у нас большой... Попадает в сферу моих интересов? Просто ради интереса (опять же).
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
КАСКО выльется во много, учитывая что машине 7 лет.

2Radik
А центр у нас большой... Попадает в сферу моих интересов? Просто ради интереса (опять же).
Немного не попадает: это 2Садовая)) Сейчас в этом районе напряженка со стоянками. То, что закрывают стоянку на Шелковичке (я правильно понял, что это стоянка за недавно построенным домом напротив 1-го роддома?), еще то, что закрыли стоянку за Олимпией, приводит к тому, что сейчас машины в районе от Рабочей до Дегтярной почти не приткнуть. У меня во дворе скоро вообще не разъедешься. Хотя знаю места, где еще хуже. Да и шпане раздолье - полные дворы машин везде.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Ага. Есть.
Рахова/Новоузенская. ЖСК Полиграфист. Для жителей этого дома 30 рэ. Для не жителей 50. Но стоянка дурацкая. Все друг друга запирают. Соответственно если приедешь поздно, то останутся только места где надо рано забирать, что аццки не удобно.
Поэтому хоть и 30 рэ, всё равно ставлю во дворе, без охраны.
Есть Новоузенская/Пугачёвская - там хз почём. Есть Рахова/Новоузенская - напротив той о которой в начале написал. Но там мест нет.

В общем.. проблема таки со стоянками .. и дорого непомерно - дешевле магнитолы вытаскиваемые покупать, если вдруг всё-таки и вытащат (тем у кого нет КАСКО). Да и район вроде не криминальный.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Немного не попадает: это 2Садовая)) Сейчас в этом районе напряженка со стоянками. То, что закрывают стоянку на Шелковичке (я правильно понял, что это стоянка за недавно построенным домом напротив 1-го роддома?), еще то, что закрыли стоянку за Олимпией, приводит к тому, что сейчас машины в районе от Рабочей до Дегтярной почти не приткнуть. У меня во дворе скоро вообще не разъедешься. Хотя знаю места, где еще хуже. Да и шпане раздолье - полные дворы машин везде.

Моя стоянка находилась на астраханской между рабочей и астраханской (со стороны агрегатного завода) - там еще магазин мебели Аргус, фитнес-клуб какой-то, а всем заправляет статуя Ленина, покрашенная в голубой цвет...

Во дворе мог бы ставить, в принципе вся гопота дворовая меня знает, но вдруг какие-то гастролеры заблудшие... не хочется рисковать. Но и 2000 в месяц отдавать тоже смущаюсь...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
есть стоянка на Пугачевской между Советской и Вавилова. Насчет цен и свободных мест не знаю, но она тама есть (в частных домах). Тама $Grey$ и KoLDun рядом живут, мож че знают
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
есть стоянка на Пугачевской между Советской и Вавилова. Насчет цен и свободных мест не знаю, но она тама есть (в частных домах). Тама $Grey$ и KoLDun рядом живут, мож че знают

Хм, действительно, что-то такое я там видел... спасибо за наводку!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хм, действительно, что-то такое я там видел... спасибо за наводку!


с полгода назад там был, такие же цены, как и везде... 25р\сутки это цена застаревшая..... таких уже нет.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
А в связи с такими ценами на стоянки возникает вопрос - что выгоднее? Многие в Москве перешли на такой вид обслуживания: страхуют автомобиль по КАСКО и ставят его во дворах. На некоторые марки выходит даже дешевле, чем платить за место на стоянке. Может и у нас попробовать, а? А на стоянке стадиона "Локомотив" за роддомом с апреля место стоит 1400 руб. На сутки - 60 руб.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ну КАСКО стоит не более 10% от стоимости машины, что обычно дешевле, чем ставить отечественную машинку на стоянке. Главное, внимательно читать договор, от чего защищает КАСКО....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А у меня и КАСКА и стоянка... стоянку оплачиваю в связи с частыми командировками. Хотя думаю отказаться, все таки 2000 в месяц - не мало.
 
Верх Низ