Подскажите: авто из Сингапура

  • Автор темы Region_64
  • Дата начала
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь сталкивался с авто из Сингапура, чем они отличаются от чистокровных японцев, кроме комплектации, конечно. Как ходят? Есть предложение Lanser Cedia, кожа, музыка,автомат, пробег около 60т.км.,черный металлик, 2003г.в. я буду первым хозяином, только что привезен...245т. р. это дорого - дешево? по-моему реальная цена...
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь сталкивался с авто из Сингапура, чем они отличаются от чистокровных японцев, кроме комплектации, конечно. Как ходят? Есть предложение Lanser Cedia, кожа, музыка,автомат, пробег около 60т.км.,черный металлик, 2003г.в. я буду первым хозяином, только что привезен...245т. р. это дорого - дешево? по-моему реальная цена...

Чет подозрительно дешево для такой машины и такой коплектации и года!

такого года практически любая япошка стоит больше 300
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Чет подозрительно дешево для такой машины и такой коплектации и года!

такого года практически любая япошка стоит больше 300

да вот еще забыл сказать, авто не в Саратове, ено нужно будет забрать...примерно 1000км. пути. Комплектации в Сингапуре все такие, ну почти все
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Немного офф- в Сингапуре видел праворульную 2109. Сначала подумал, голову напекло.
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Да этого говна навалом по всему миру)))))))
Я даж на крите разговаривал с владельцем "НИВЫ" он сказал что машина конечно хорошая но за-бала ломаться))))))))))
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
по теме, машины нормальные, пользоваться можно. Из багов:
1. Часто плохо работают печки
2. Сложно поставить на учет, присутствует ВИН, отсутствует дублирующая табличка.
3. В магазинах запчастей у продавцов округляются глаза, ни в один каталог машина не попадает.

В остальном машинки хорошие и ценник действительно ниже. Пользовался именно такой машиной.
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Рассчитаны не на наш климат, бывает, что печки либо нет, либо слабая
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Плюс к сказанному- маломощный стартер и АКБ малой ёмкости.

Спасибо,
ну АКБ допустим поменять то можно, но вот что с печкой делать и со стартером, автомат в 25 минус завести нереально будет, получается, остается уповать на качество электрики и электроники, у меня была Toyota заводилась с "пол оборота", а вот с печкой тож проблемы были, она с Венгрии была...
Тогда такой вопрос, никогда не ездил на японцах, очень хочется, сам не знаю почему, заинтриговали они меня, так вот, вроде бы слышал, что все авто из Сингапура собираются в Японии на экспорт, то есть те же проблеммы встречаются и на чистокровных японцах(с печкой и АКБ), или я ошибаюсь?
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
и еще есть мнения что японцы не ломаются, особенно свежие (считаю что 2003г. - это свежая), так ли это?
(гипотетически понимаю, что любому механизму или электронному блоку свойственно выходить из строя, или это предрассудки людей, воспитанных на
ВАЗе)
И касается ли подвески проблема подбора и заказа зап. частей ?
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ