Слух за шоурму около липок

  • Автор темы Spec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Слышал тему что в шоурме около липок,где тип танцует в майонезе нашли несколько видов как бы это сказать гм молофьи, Бууууга га га кто как думает это злосный вымысел конкурентов или правда????? Чет после таких слухов желание чет у этих торговцев покупать ваще отпадает
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
по моему эту тему уже обсуждали очень очень много раз...а тут бац и ещё разок ) было уже ) и про крысок было )
 
OP
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
я не в курсе, не че не обсуждал, а крыски мне кажется не отемлемая часть любой колбасы,ну может большинства полюбому
 
OP
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Я вот чесно скажу нетая кайфалом чет шаурму со спустяком жрать!!! Х-х-х-х-х-х-х-х-х
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Слышал тему что в шоурме около липок,где тип танцует в майонезе нашли несколько видов как бы это сказать гм не рождённых детей, Бууууга га га кто как думает это злосный вымысел конкурентов или правда????? Чет после таких слухов желание чет у этих торговцев покупать ваще отпадает

:shok:
 
O

Orbit

Guest
Слышал тему что в шоурме около липок,где тип танцует в майонезе нашли несколько видов как бы это сказать гм молофьи, Бууууга га га кто как думает это злосный вымысел конкурентов или правда????? Чет после таких слухов желание чет у этих торговцев покупать ваще отпадает
Конечно майонез то нынче дорог, а зачем платить, когда свой есть, южных сортов.)))
 
OP
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
:rofl: ну да нормальный вариант
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема жуткий баян! Закрывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ