Семья серийных каннибалов задержана в Краснодарском крае

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По информации ряда СМИ, семью серийных каннибалов, которые могут быть причастны к исчезновению около 30 человек за последние 18 лет, задержали в Краснодарском крае.

По предварительным данным, муж и жена, начиная с 1999 года, похитили, убили, а затем съели около 30 человек. Однако сам факт каннибализма правоохранительные органы пока подтвердить не могут. Также появилась информация, что из убитых злоумышленники делали заготовки, сообщает ИАKrasnodarMedia.

На данный момент Следственное управление Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю смогли точно доказать только один эпизод благодаря потерянному телефону. В нем обнаружились фотографии, на которых задержанный позирует с частями тела убитой женщины.

Следователям удалось установить, что это пропавшая 35-летняя жительница Краснодара. Ее вещи и сумка были обнаружены на территории военного училища в столице Кубани, сообщает «Дни.ру» со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального СУ СК РФ Наталью Смяцкую. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», причастность задержанных к другим преступлениям устанавливается.

Также по неподтвержденной информации в квартире каннибалов были обнаружены 19 лоскутов кожи и 7 пакетов с замороженными останками в холодильнике.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 318
Реакции
2 062
Баллы
113
А мораторий на смертную казнь можно снять на месяцок?
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
На зоне можно продолжать свое хобби
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Вот так и усынови ребеночка из детдома - сделай доброе дело.
Гены пальцем не раздавишь!!

"Отец подозреваемого в убийстве и каннибализме жителя Краснодара рассказал, что его сын еще в раннем детстве «вел себя странно». Об этом сообщает «Живая Кубань».Мужчина рассказал, что мальчика они с женой взяли из приюта, так как супруга долгое время не могла родить ребенка. Уже в школьном возрасте у приемного сына начались проблемы с поведением. По словам отца, когда мальчик учился в первом классе, во время одного из уроков он выкинул в окно ручку и сам выпрыгнул следом за ней.При этом, когда у его приемных родителей родилась родная дочь, мальчик сумел поладить с сестрой, они играли вместе. В доме жили четыре собаки, с которыми ему тоже нравилось проводить время.Став взрослым, их приемный сын переехал в общежитие, и там поджег свою комнату. Кроме того, у него есть четыре судимости за кражи и «огромное количество кредитов», в которых попечителем он называл отца.«Раньше я старался ему помогать, устраивал его на работу несколько раз, но все безуспешно. Сколько с ним не говори, взгляд у него часто стеклянный, смотрит сквозь тебя», — пояснил отец. О свадьбе сына отец узнал недавно, так как много лет не общался с ним. По словам отца, со своей будущей женой его приемный сын познакомился на автовокзале. Ему также известно, что она работала медсестрой, но была уволена за пьянство."
 
Верх Низ