Полотенцесушитель Тругор

  • Автор темы aigaig
  • Дата начала
aigaig

aigaig

Участник
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
16
Поскажите кто нибудь покупал полотенцесушитель фирмы Тругор ??
Я просто купил и не посмотрел наличие там декоративных накладок (междуплиткой и полотенцесушителем ), а теперь не могу их найти,, подскажите может кноить сталкивался или они там долны были быть просто я проглядел?!
Всем ответившим огромное спасибо!!
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Сунержи рулит
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
попробуй заехать в магазин "Всё для ванной" на Кутякова/Вольская
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А там где покупал узнать никак? Я себе электрический финский ставил Karin Metall. Что в нём нравится, что к нему идут куча полочек разнообразных.
 
OP
aigaig

aigaig

Участник
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
16
Покупал в ассорти говорят что нету , и небыло некогда.
 
OP
aigaig

aigaig

Участник
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
16
всем спасибо куплено в магазе все для ванной!!!!
Отдельно спасибо
Radik
Pravfame
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да не за что! Сам попадал с этим: потеряли в суматохе эти накладки))
 
e-milka

e-milka

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже себе сейчас полотенцесушитель ищу. В магазине "Всё для ванной" они дорогущие, конечно...
aigaig , почём взял накладки?

И ещё вопросик. Только не знаю, как бы его правильно сформулировать. В общем мне нужен полотенцесушитель, только подсоединение к трубе должно быть под углом 90 (т.е. у меня трубы идут снизу и сверху). Где мне такой найти? Или, может, есть какие-нибудь специальные штучки, которые можно купить и с ними использовать обычные полотенцесушитель?

И ещё, я вот не хочу ванную закладывать, хочу просто экран поставить. Кто-нибудь знает, где можно купить хороший экран, а не за 500 рублей?

Заранее спасибо :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я тоже себе сейчас полотенцесушитель ищу. В магазине "Всё для ванной" они дорогущие, конечно...
aigaig , почём взял накладки?

И ещё вопросик. Только не знаю, как бы его правильно сформулировать. В общем мне нужен полотенцесушитель, только подсоединение к трубе должно быть под углом 90 (т.е. у меня трубы идут снизу и сверху). Где мне такой найти? Или, может, есть какие-нибудь специальные штучки, которые можно купить и с ними использовать обычные полотенцесушитель?

И ещё, я вот не хочу ванную закладывать, хочу просто экран поставить. Кто-нибудь знает, где можно купить хороший экран, а не за 500 рублей?

Заранее спасибо :)
Есть такие полотенчики, я много магазинов объездил, но встречались они мне не раз. Возможно, в "Избе" или "Дизаре" есть.
Насчет экранов - мы себе за те самые 500 руб. купили и поставили. Все норм))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
И ещё, я вот не хочу ванную закладывать, хочу просто экран поставить. Кто-нибудь знает, где можно купить хороший экран, а не за 500 рублей?

Заранее спасибо :)

А можно аргументы: Экран vs Плитка на передней стенке ванной ? Просто интересно, зачем ?
 
OP
aigaig

aigaig

Участник
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
16
Я тоже себе сейчас полотенцесушитель ищу. В магазине "Всё для ванной" они дорогущие, конечно...
aigaig , почём взял накладки?

И ещё вопросик. Только не знаю, как бы его правильно сформулировать. В общем мне нужен полотенцесушитель, только подсоединение к трубе должно быть под углом 90 (т.е. у меня трубы идут снизу и сверху). Где мне такой найти? Или, может, есть какие-нибудь специальные штучки, которые можно купить и с ними использовать обычные полотенцесушитель?

И ещё, я вот не хочу ванную закладывать, хочу просто экран поставить. Кто-нибудь знает, где можно купить хороший экран, а не за 500 рублей?

Заранее спасибо :)
Накладки 60 рублев
По экранам в Хотабыче видел по 4 рубля правда шол к акриловой ванне , может и к обычным подойдет но выглядит очень прилично.
Заехай спроси..
 
OP
aigaig

aigaig

Участник
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
16
А меня вот большего всего беспокоит это пластиковые уголки которые надо вставлять между плиткой, боюсь получиться не очень красиво (плитка по рублю за метр), а тут какие "порнушные " уголки и других нигде нет..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А меня вот большего всего беспокоит это пластиковые уголки которые надо вставлять между плиткой, боюсь получиться не очень красиво (плитка по рублю за метр), а тут какие "порнушные " уголки и других нигде нет..
Между ванной и плиткой? Ничего не надо. Делается так: ванная ставится к стене, проливается герметиком стык стены и ванной, потом затирается затиркой. Красиво, аккуратно, течь не будет. Никаких уголков))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
+ много. Уголки - бред, которым скрывается некомпетентность мастера, который углы свести не может. Внешние уголки я еще могу понять, и то по желанию заказчика, мне не нравится, а внутренние уголки - это бред.
 
OP
aigaig

aigaig

Участник
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
16
а со стороны ванной где закладываться будет там тоже можно пролить герметиком и затиркой затереть??
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
а со стороны ванной где закладываться будет там тоже можно пролить герметиком и затиркой затереть??

Я, обычно, просто прохожу герметиком и аккуратно расшиваю. Ванна белая, герметик белый, ничего не видно. Щас посмотрю, мож фотка есть, если есть - выложу.
 
e-milka

e-milka

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Есть такие полотенчики, я много магазинов объездил, но встречались они мне не раз. Возможно, в "Избе" или "Дизаре" есть.
Насчет экранов - мы себе за те самые 500 руб. купили и поставили. Все норм))

В Дизаре точно нет. Это ведь тот, что на Слонова? Там какие-то позорные висят по 1300. Они такие лёгкие, не понятно, из чего сделаны.
А Изба это у нас где? Там я ещё не была, что-то не соображу.
Кстати, ты давно все магазины оъезжал? Может, уже всё поменялось))

А что касается экрана. Каркас у вас из чего?
Из обычного металла, говорят, темнеют или ещё что-то. И ещё я видела из панелей сделаны - смотрятся отвратно, фу.

aser80, аргументов особо нет относительно экран/плитка. Я планирую под ванную что-нибудь пихать, типа средств или парашка)) Так что мне удобнее будет экран. А так-то кому как удобно и ольше нравится, я думаю :)

aigaig 4 тысячи - перебор, конечно)) Я, кажется, поняла, что ты имеешь ввиду. Это не совсем то, что мне нужно. Но надо будет доехать до Хоттабыча, посмотреть, что там как.

А насчёт уголков: это - колхоз. Герметик + затирка - то, что нужно, +1 :girl_smile:
 
Верх Низ