21.03.08 Electrosoul System @ Акварель

  • Автор темы ParadoxX
  • Дата начала
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Андрей Буртаев, более знакомый многим по псевдониму ELECTROSOUL SYSTEM. На сегодняшний момент его имя уже вписано в историю музыки, историю драмнбэйс в частности, его треки играют топовые ди-джеи всего мира, его талант отмечают известные музыканты, критики и простые слушатели. В любом случае, равнодушных нет.

Крупные лейблы, растущая популярность, большие деньги, этот стимул никогда не был главным для Андрея, первична была музыка и то, что она несёт. Поэтому Андрей продолжает уделять время написанию футуристического intelligent и atmospheric drum’n’bass, выпускаясь на лейблах как Fokuz, Covert Operations, Planet Funk, Blu Saphir, Nu Directions. В 2006 на Covert Operations выходит 12"-сингл с треками от Overturn "Turn Off The Light (Electrosoul System Remix)" - ещё одного проекта Андрея, сольным треком музыканта CRYO "She (VIP Mix)" и Electrosoul System "Absolute Zero". Fokuz выпускает "On the Beach" - совместный трек с его братом Мишей, на Planet Funk выходит "Listen Up", написанный совместно с Physics, на Camino Blue "Aura", а Nu Directions разрождается "Purple Sky/Purple Sky (Lomax Remix)". В тоже время Vibez Records умудряются опередить Goldie и его Metalheadz, подписывая и выпуская "Dirty Blue".

Андрей путешествует, играет в разных городах России, периодически выезжая на гастроли заграницу, в его актив уже записаны Австрия, Англия, Голландия, Румыния, Польша, Украина и Молдова. Наступает момент, и DJ SS зовёт его принять участие в WODNB в Эстонии, в Таллине, потом в Питере. И там и там Electrosoul System является одним из немногих отечественных хедлайнеров, играя перед тысячами людей. Конец 2006 года заканчивается его выступлением на вечеринке "MOVEMENT" в Bar Rumba в Лондоне.

Начав когда-то с нуля, в 2007 год Андрей Electrosoul System входит одним из наиболее перспективных артистов на драмнбэйс сцене, лишнее подтверждение тому приглашение его играть на крупнейшем в мире ежегодном драмнбэйс фестивале, проводимом каждый январь в Санкт Петербурге – Пиратская Станция, где Electrosoul System приветствовала 20-ти тысячная толпа, наравне с такими монстрами как Goldie, Grooverider, Hype, Dieselboy, Total Science и т.д. Уже первые месяцы 2007 показали не ослабевающее внимание к Андрею, 10 релизов этого года, уже заняли своё место в сумках многих ди-джеев планеты, среди которых три полноценные 12-ти инчёвых винила, и несколько работ на совместных синглах или сборниках.

Вход с флаером: 300руб. Без: 400 руб.

Более подробная инфа здесь
 

Вложения

  • flaer_electro_9_curv_FINAL..jpg
    flaer_electro_9_curv_FINAL..jpg
    301,4 КБ · Просмотры: 33
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Тема зачод! ELECTROSOUL SYSTEM нравицца по Пирацкой станции! :good: Мне сёдня с Москвы товарищ прислал даже ссылку на Акварель и пожалел что не может сам приехать на ночь чтобы типа отжечь под треки Буртаева.
Отличный вариант на вечер пятницы. :dance3:

Кто идёт ?
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Тема зачод! ELECTROSOUL SYSTEM нравицца по Пирацкой станции! :good: Мне сёдня с Москвы товарищ прислал даже ссылку на Акварель и пожалел что не может сам приехать на ночь чтобы типа отжечь под треки Буртаева.
Отличный вариант на вечер пятницы. :dance3:

Кто идёт ?

вариант отличный
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
а у меня уже и флаер есть :)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
да он у всех теперь есть. вон его прикрепил Парадокс. :rofl: распечатываем и он готов. :good:
Сам то идёшь?
постараюсь! :)

п.с. а у меня такой толстый, на картонке отпечатаный :crazy:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
постараюсь! :)

п.с. а у меня такой толстый, на картонке отпечатаный :crazy:

толстый говоришь? померяемся мож? :rofl: ( шучу)

щас распечатаю на фотобумаге и тоже толстенный буит. даже А4 лихко! :rofl:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
OP
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
UP =)
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Если выздоровлю, то может и подтянусь!
GEMINI и ты пойдёшь? :) :) :)

ParadoxX
Не в курсе - у Андрея телефон сменился?
По 917ХХХ4498 дозвониться не могу
 
Последнее редактирование:
H

Haruko

Guest
Сменился телефон у Андрея... Мегафон уж давно....))) В аську ему стучи, или на аквадрам в личку )

По теме - буду присутсвовать )))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Пазитиф

Состряпаю миниотчётег по теме сабжа. :eek:k: Фоты с мобилки. фотик лениво было тащить с собой. Но кто то там нас всех постоянно щёлкал на хороший фотик из прессы. :camera_cool: Может гденить на аквадраме вылезут фотки или на драмэндбасс.ру ;)

Немного креатива из бара на первых фотках. :drinks:

потом собственно сфоткался с приехавшим гостем ELECTROSOUL SYSTEM ( Андрей Буртаев по центру ;) ), неожиданная встреча с Black-ом :friends: , отличный отжиг Paradoxx много виски и позитива :preved:
 

Вложения

  • DSC02544_Bar.jpg
    DSC02544_Bar.jpg
    433,1 КБ · Просмотры: 85
  • DSC02526_E.jpg
    DSC02526_E.jpg
    238,9 КБ · Просмотры: 105
  • DSC02524_F.jpg
    DSC02524_F.jpg
    223,2 КБ · Просмотры: 99
  • DSC02522_Gemini.jpg
    DSC02522_Gemini.jpg
    203,3 КБ · Просмотры: 39
  • DSC02527_P.jpg
    DSC02527_P.jpg
    204,7 КБ · Просмотры: 95
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Продолжение :eek:k:
 

Вложения

  • DSC02528_O.jpg
    DSC02528_O.jpg
    221,8 КБ · Просмотры: 91
  • DSC02533_T.jpg
    DSC02533_T.jpg
    217,9 КБ · Просмотры: 90
  • DSC02542_P.jpg
    DSC02542_P.jpg
    218,7 КБ · Просмотры: 34
  • DSC02546_E.jpg
    DSC02546_E.jpg
    229,5 КБ · Просмотры: 85
  • DSC02549_P.jpg
    DSC02549_P.jpg
    262,3 КБ · Просмотры: 35
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
эх, жаль я не попал =((

п.с. меня бы опять фейс-контроль не пустил)))))))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
эх, жаль я не попал =((

п.с. меня бы опять фейс-контроль не пустил)))))))

с охраной решил все вопросы ParadoxX. Не обыскивали и позвали с улицы сразу в первую очередь. :good:

Отжигал ELECTROSOUL SYSTEM супир. Музыка у него отличная. Треки сводит идеально. Не отходя играл более 3-х часов точно. Дальше я сам уже ушол в 3 ночи где то. :)
 

Вложения

  • DSC02552_N.jpg
    DSC02552_N.jpg
    192,3 КБ · Просмотры: 31
  • DSC02557_B.jpg
    DSC02557_B.jpg
    251,9 КБ · Просмотры: 37
H

Haruko

Guest
А я просидела всю ночь в баре на первом этаже )) И первый раз пила самбуку ))
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Играл гость конечно идеально и ровно, но было скучновато, толи народу мало толи треки у него такие подобраны были... вопщем мы привыкли немного к другому драму, который играют наши парни) тот же парадокс например).... я сам чуть не уснул... хотел жести дождаться но так и не смог когда зик встанет) ушел пьяный и недовольный)

ЗЫ Хаба Фоме, не знал что это ты) так бы подошел пожал руку)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Играл гость конечно идеально и ровно, но было скучновато, толи народу мало толи треки у него такие подобраны были... вопщем мы привыкли немного к другому драму, который играют наши парни) тот же парадокс например).... я сам чуть не уснул... хотел жести дождаться но так и не смог когда зик встанет) ушел пьяный и недовольный)

ЗЫ Хаба Фоме, не знал что это ты) так бы подошел пожал руку)


Хаба, хаба. :bye:

А насчёт музыки, то да. Треки были достаточно лирического направления с долгим и затянутым разгоном. Но мне в целом понравилось. ;)
 
OP
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Мне оч понравилось что он отыграл и как он отграл... Но многовато... =)
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Мне оч понравилось что он отыграл и как он отграл... Но многовато... =)

вот... точно... часа, полутора было бы более чем достаточно))

качество игры конечно заметно было... на высоте...


просто "Its a liiiife" мнек нравиться больше))
 
Верх Низ