Стук при разгоне

  • Автор темы ForestGAN
  • Дата начала
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Доброго всем времени суток. Такой вопрос по черт фора. При разгоне приблизительно от 40км/ч в левом колесе начинается стук вроде как снаружи причем чем больше скорость тем быстрей стук(иногда и не появляется,но в большинстве случаев он есть). Что это может быть?
Заменены :ступица(она вместе с подшипником) месяц назад (но гула нет) ,внутренняя граната неделю назад,диски прямые,резина ровная,сайлетблоки менял,шаровые тоже, рулевые все целые(вроде),колодки менял с направляющими. Стук. Появляется когда давиш на. Газ а когда накатом идет то о стука нет. При повороте хрустит наружная граната с этой стороны и порвалась немного подушка задняя у коробки . Что то из них может быть? Или что это вообще

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Доброго всем времени суток. Такой вопрос по черт фора. При разгоне приблизительно от 40км/ч в левом колесе начинается стук вроде как снаружи причем чем больше скорость тем быстрей стук(иногда и не появляется,но в большинстве случаев он есть). Что это может быть?
Заменены :ступица(она вместе с подшипником) месяц назад (но гула нет) ,внутренняя граната неделю назад,диски прямые,резина ровная,сайлетблоки менял,шаровые тоже, рулевые все целые(вроде),колодки менял с направляющими. Стук. Появляется когда давиш на. Газ а когда накатом идет то о стука нет. При повороте хрустит наружная граната с этой стороны и порвалась немного подушка задняя у коробки . Что то из них может быть? Или что это вообще

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
Может подушка двигателя или коробки
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Может это чери?
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 849
Реакции
1 973
Баллы
113
Подушки смотри все.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Защиту смотрел,намертво стоит

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk


Сними ее и посмотри нет ли на ней следов контакта с поддоном картера. Сам говоришь подушка коробки повреждена.
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Сними ее и посмотри нет ли на ней следов контакта с поддоном картера. Сам говоришь подушка коробки повреждена.
Нет

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 025
Реакции
1 985
Баллы
113
Мне кажется и наружний шрус может так шуметь. Не только в поворотах. Ещё проверьте ступичную гайку. Чтобы с правильным моментом была затянута.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Характер стука опиши.
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется и наружний шрус может так шуметь. Не только в поворотах. Ещё проверьте ступичную гайку. Чтобы с правильным моментом была затянута.
Тоже на него грешу. Стук как будто что то болтается в чем то

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Или пром.вал между шрусамии

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Шрусы обычно хрустят на поворотах. Даже если и предположить, что шары в шрусе давно стали квадратными, то... они на тяге по прямой стучать не могут. Да и вывалились бы давно.
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Шрусы обычно хрустят на поворотах. Даже если и предположить, что шары в шрусе давно стали квадратными, то... они на тяге стучать не могут. Да и вывалились бы давно.
А если в них плохо держится вал?
Или подшипник может в ступице(она тут в сборе) но гула нет

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 
Верх Низ