сколько запросить у моб.оператора за аренду земли?

  • Автор темы mazai
  • Дата начала
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Есть у меня участок,ко мне обратился подрядчик одного из операторов и предложил установить на нём свою вышку. Участок в р-не юбилейного, электричество у меня там есть.
Может кто в курсе какая цена за аренду земли под вышку? Сколько с них запросить, чтоб не прогадать?
предложили 15.
 
OP
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
сразу скажу,что моя и все земли в радиусе одной полосы(вдоль дороги ) используются под коммерцию.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
у знакомого труба есть от старой котельной.с 5 антенн 100 тысяч имел лет 5 назад.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2 721
Реакции
941
Баллы
113
Есть у меня участок,ко мне обратился подрядчик одного из операторов и предложил установить на нём свою вышку. Участок в р-не юбилейного, электричество у меня там есть.
Может кто в курсе какая цена за аренду земли под вышку? Сколько с них запросить, чтоб не прогадать?
предложили 15.
в месяц?это вроде нормально.года три назад такие расценки и были.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Есть у меня участок,ко мне обратился подрядчик одного из операторов и предложил установить на нём свою вышку. Участок в р-не юбилейного, электричество у меня там есть.
Может кто в курсе какая цена за аренду земли под вышку? Сколько с них запросить, чтоб не прогадать?
предложили 15.

Соглашайтесь. Это нормальная цена. Могут уйти к более сговорчивым соседям.
 
OP
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
согласился на 15т.р.-13%налог+кокойто супер тариф от мегафона))
чет нетакая уж и богатая контора(
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
сразу скажу,что моя и все земли в радиусе одной полосы(вдоль дороги ) используются под коммерцию.
посмотрите вначале разрешенное использование земельного участка по градостроительным нормам(в град плане), вышки ретрансляторов и коммерция это абсолютно разные разрешенки, если все хотите сделать по закону.

карается это все ст. 8.8 коап рф, нецелевое использование, штраф 10 тыс на физика, 100 тыс на юрика, минималка, плюс предписание на устранение сроком до полугода
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
нормально. Средняя цена 15-20 тыс. На большее рассчитывать не приходится. К тому же сейчас муниципальные земли ОПСОСу легче стало получать. А на один столб, в итоге, залазят все операторы.
 
Верх Низ