Предложение сделать кнопочку "Спасибо"

  • Автор темы AV
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Hi Admin

У самого тоже вобла 3.6.8 просто осмелюсь предложить поставить этот хак, делов в админке на 5 минут а удобства на все 100%

Почитал человек сообщение, узнал для себя что то новое - нажал кнопочку "Спасибо". А в статусе пользователя колчество сказанных спасибок показывается, просто не всегда есть время отвечать, а кнопку надавить пару пустяков., аттачу хак.

имхо - всё на твоё усмотрение канешно.
 

Вложения

  • Post thanks 6.3 for 3.6.8 Rus.zip
    20,6 КБ · Просмотры: 98
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Дельная фигня ) Я серьезно...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Уже предлагал Рембрандт. Чего то не прошло.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А можно лично мне приделать кнопочку "НЕ спасибо"?)) Не люблю подхалимаж и лесть, тем более представляю как некоторые начнут прогибаться за эти СПАСИБО, пускай мне лучше отписываются те, кто мною недоволен))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А какая польза от этого спасибо... с таким же успехом можно на йуХ отправлять)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А можно лично мне приделать кнопочку "НЕ спасибо"?)) Не люблю подхалимаж и лесть, тем более представляю как некоторые начнут прогибаться за эти СПАСИБО

да уш
на портале сан.ру так и есть:girl_crazy: или флэшмобят спасибами своими
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Не нужна, ИМХО. Буит ненужная возня за "спасибо". Те, кто хочет сказать, благодарят лично. а так можно наспасибкать за пьянки -шашлыки-гулянки очень много.....это не плохо, но цена каждому спасибо разная. а так флэш-моб буит..... Для этого есть соответствующая тема.....вполне достаточно ее
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Нет уж такой острой необходимости в кнопочке этой. Будет за что, я лучше человеку в "респектах" отпишу:redface:
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Хозяин барин, я просто предложил, нет так нет. Хотя на мой взгляд это удобно. Сам админю форум по ремонту аудио видео бытовой техники, во первых уменьшается трафик, во вторых меньше оффтопят, в третьих это приятно и нет кстати никакой гонки "возни" за спасибо.

ЗЫ: ну а за мат на многих форумахв сети просто банят причём навсегда, так как это входит в правила.

всё имхо конечно же.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не нужна, ИМХО. Буит ненужная возня за "спасибо". Те, кто хочет сказать, благодарят лично. а так можно наспасибкать за пьянки -шашлыки-гулянки очень много.....это не плохо, но цена каждому спасибо разная. а так флэш-моб буит..... Для этого есть соответствующая тема.....вполне достаточно ее
+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Возня за спасибки...Мдя...Поржал))).
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Спасибки - удел форумов, где главным образом школьники обитают. ИМХО.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
спасиб....не надо)
 
P

parnishka

Guest
не к чему!!! половина форума будут гоняться за спасибками...
 
H

Haruko

Guest
Мне без разницы...) во флуде много полезного все равно не наговоришь ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ