Мечта "Opelevod'а" )))

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Спокойный мотоцикл от сумасшедших кастомайзеров !

Если посмотреть известное телевизионное шоу Orange County Choppers, то можно подумать, что парни создают исключительно сумасшедшие лоурайдеры и экстремальные бобберы. А вот и нет. Основную массу заказов делают почти стандартные мотоциклы, в спокойном, классическом стиле.

Новый мотоцикл под названием SR Cruiser оснащен двигателем S&S X-Wedge и отвечает всем требованиям по экологии. Мотоцикл капотирован ветрозащитным пластиком, вместительными кофрами и небольшим ветровым стеклом.

Спёрто отсюда
 

Вложения

  • occsrcruiser.jpg
    occsrcruiser.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 104
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Замечательная тачка, вот деньги будут ей богу чёнить такое возьму:)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Моя мечта, Виктория американская!
Чего то получается среди нас я один кастомы и чопперы люблю.)))) А остальные на спортах и суперспортах. Как сказал один знаменитый кастомайзер: " Главное не скорость, а расстояния которые ты проехал"
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Чего то получается среди нас я один кастомы и чопперы люблю.)))) А остальные на спортах и суперспортах. Как сказал один знаменитый кастомайзер: " Главное не скорость, а расстояния которые ты проехал!"
Игорь! Ну нравятся, мне "спорты"...хотя к "хрому" то же неравнодушен...красивые они...притягивают, откуда то изнутри....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я думал вот это твоя мечта
 

Вложения

  • 4638.jpg
    4638.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 85
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну вот как всегда Кирюха с троллейбасом.))) Всю мечту испортил.)
 
S

silencer400cc

Guest
Чего то получается среди нас я один кастомы и чопперы люблю.)))) А остальные на спортах и суперспортах.

Игорь, теперь я ближе к тебе:hi:))) Хотя... может и по середине)))
У мну сейчас дрэгстер(насколько я понимаю). По форм-фактору -- чоппер, но двиг от Kawasaki GPZ400(вроде)))
 

Вложения

  • SANY0599.jpg
    SANY0599.jpg
    177,5 КБ · Просмотры: 97
И

<ИГОРЬ>

Guest
Спокойный мотоцикл от сумасшедших кастомайзеров !

Если посмотреть известное телевизионное шоу Orange County Choppers, то можно подумать, что парни создают исключительно сумасшедшие лоурайдеры и экстремальные бобберы. А вот и нет. Основную массу заказов делают почти стандартные мотоциклы, в спокойном, классическом стиле.

Новый мотоцикл под названием SR Cruiser оснащен двигателем S&S X-Wedge и отвечает всем требованиям по экологии. Мотоцикл капотирован ветрозащитным пластиком, вместительными кофрами и небольшим ветровым стеклом.

Спёрто отсюда

Мотоциклы марки BUELL Эдди Тротта, один из лучших строителей мотоциклов в мире. То же мечта.:)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Игорь, теперь я ближе к тебе:hi:))) Хотя... может и по середине)))
У мну сейчас дрэгстер(насколько я понимаю). По форм-фактору -- чоппер, но двиг от Kawasaki GPZ400(вроде)))

Красавчег...
 
S

silencer400cc

Guest
Спасибо! Я сам доволен)))))))))))) Начищаю его все время, потому как выкатывать по грязи пока нет никакого желания... Жду потепления и сухого асфальта. А номер уже повесил:)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь! Ну нравятся, мне "спорты"...хотя к "хрому" то же неравнодушен...красивые они...притягивают, откуда то изнутри....
Ага вы улетаете в точку зрения. )))) А мы так : столб, чихпых, очередной столб, о девчонки , и всё нормально. Вечер удался. ))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Уважуха.

Двигатель 1,6 ВАЗ 2110, 90 л. с.

Вес 220 кг.

Макс. скорость - легко за 200. Разгон до 100 4,5 секунд.

Вакуум усилитель тормоза.

Деталей б/у - нет! На трассе - болид, на проселке - кроссовый.
Вон оказывается в соседней области какие кулибины есть. http://avito.ru/Items/Info.nx@171992
 

Вложения

  • 245087_440x330.jpg
    245087_440x330.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 60
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
конечно определенный кайф в трайках есть - ветер в лицо и все такое, при этом стабильность, уверенность..
но как же завораживающие наклоны в поворотах..
с постройкой трайка не встречался, с их сложностями, но имхо такое, что на три колеса уж можно нацеплять много чего.. причем без особых проблем.. тем более когда сами по себе комплектующие качественные и красивые.. а вот сделать что-то интересное на двух колесах - нужно постараться..
но все равно приятно видеть трудолюбивых, увлеченных людей, знающих к чему и как приложить свои руки.. а они олжны быть действительно умелыми, чтобы с нуля создать технику..
кстати мысль появилась: а как трайк регистрировать и какая категория прав должны быть открыта? :)
и фирм занимающимися изготовлений трайков в больших количествах вроде нет.. потому что это на любителся, или сам кайф создать его своими руками? в любом случае - что-то завораживающее в них присутствует..
 
Верх Низ