Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 64
    Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности

Автосаратов – Автогидравлика: шах и мат!

Звонок «от руководства»: «На нас в суд подала Автогидравлика?».

- На что? На тот самый флуд, что ранее обсуждали?

- Да, на тот самый флуд!

- Ну что ж, будем смотреть.

Идем смотрим материалы дела. Что мы видим – претензия на 15 листов и иск на 15 листов, содержащий копипасты с форумного флуда следующего содержания:

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    1. Автор: Xcoder. Дата размещения: 21.03.2010, 19:09
    Текст отзыва:
    "Автогидравлика Саратов
    Хочу поделиться ощущениями, после обращения в некоторую контору remont-reek.ру. А быть точнее фирма Автогидравлика Саратов.
    Отдали машинку три недели назад сделать рулевую рейку, они мало того, что ниче не сделали, динамили постоянно, то у нихмастера нет, то пятое, то десятое (хотя на сайте "кратчайшие сроки при выполнении заказов, от 1 часа, до 1 дня, (касательно рулевого управления")), но в итоге нах*р наломали еще сверху, и в добавок электрика теперь глючит. Выставили счет за якобы сделанный ремонт.. После заданных им вопросов по поводу новых поломок, мы выслушали в свой адрес кучу мата и никаких объяснений..
    Вообщем нечего там делать, если ценишь свое время и деньги.
    и надо запомнить адрес г.Саратов, проспект Строителей, д. 39, и никогда там не появляться.. дороже выйдет.."

2. Автор: Oleg07. Дата размещения: 22.03.2010, 13:54
    Текст отзыва:
    "это лучший вариант. тоже был опыт обращения в автогидравлику. рейка снова потекла через несколько месяцев. и ихние китайские пыльники оба порвались. хотя просил поставить мои старые оригинальные."

3. Автор: Ferz. Дата размещения: 07.07.2011, 11:44
    Текст отзыва:
    "Ездил туда делать диагностику ходовой. Приговорили рейку и сайленты. Подтягивать не захотели, ремонт рейки почти 14тр. Ниче подозрительного в работе мастеров вроде не заметил. Спросил, смогут ли заменить ГРМ на шланосе, они угукнули. Посоветовал брату туда сгонять, он параллельно заказал промывку топливного бака, замену датчика топлива. Обещали за 4 часа все сделать, в результате отдали к концу дня. Со слов брата они там целый консилиум собрали по поводу: а как же добраться до ГРМ. Так же остался открытым вопрос о том, промыли ли они бак.
    Вывод у меня по ним такой. Если к ним приезжает клиент на дорогой машине, то ему лижут задницу. Если приезжают на ширпотребе, то отношение как к быдлу."

4. Автор: Ferz. Дата размещения: 07.07.2011, 20:50
    Текст отзыва:
    "ЧТД. Сейчас брат позвонил. Рассказал такую историю. Ему буквально полчаса минут 40 назад позвонил некий мастер с этой конторы. И с наездами, типа какого х?:а ты про нас плохой отзыв оставил на форуме АС. Минут 10 высказывал что-то, чуть ли не угрожал. Про промывку бака сказали, что у них есть новая технология, позволяющая промывать бак не снимая его и даже не сливая топлива! Гугление такого способа не выявило. В общем, очень рекомендую туда... не ездить)))
    PS Коронная фраза звучала так: ты не по пацански поступаешь!"

5. Автор: Ferz. Дата размещения: 07.07.2011, 23:44
    Текст отзыва:
    "Я думаю разделение клиента идет на "кто по рогам настучит" и "лох". К первым отношение чуткое, ко вторым - я описал выше. Делят скорее всего исходя из стоимости машины. Когда я там был, то вокруг пары дорогих авто довольно активно колдовали, над машинками подешевле суеты не заметил. "

6. Автор: ARASPAM. Дата размещения: 04.04.2012, 09:40
    Текст отзыва:
    "Заметил такую закономерность: после ремонта в автогидравлике рейка живет 10-15 тыс км, и более 0,5 года но менее 1 года, в связи с чем прихожу к выводу либо нет смысла делать именно ремонт, либо это классная кормушка и развод. Это мои выводы основанные на ремонте там двух автомобилей."

7. Автор: ARASPAM. Дата размещения: 05.04.2012, 08:03
    Текст отзыва:
    "Отсюда следует вывод, чтоТАКОЙ ремонт рейки или именно ТАМ- это развод на бабки, дешевле поменять на новую"

8. Автор: Ferz. Дата размещения: 19.04.2012, 12:24
    Текст отзыва:
    "В том то и дело.
    Просто объясни простую вещь:
    Я приехал на додж неоне(что экзотика для Саратова) на диагностику - все было сделано норм(я хз где можно накосячить при диагностике подвески и рулевой) и составлен прейскурант по ремонту. Уехал довольный и посоветовал брату сгонять туда провести ТО на шланосе(ширпотреб по всей России). А теперь внимание - замена ремня и роликов ГРМ с открытия до 17.00! Попутно была заказана услуга промывки бака(его не снимали но услугу в цену включили. Рассказав при этом при мифический способ промывки без снятия бака). Все бы ничего, но! Все это обещали сделать за 3 часа в худшем случае. Брат для этого договорился на работе, что его не будет с утра и до определенного времени. А как итог он был вынужден на такси разъезжать в служебных целях(часть работы связана с поездками по клиентам). И после всего этого еще выслушивать по телефону какие-то претензии, мол не по поцански он поступает и вообще какого куя он не хвалит их работу на автосаратове. После всего этого я туда поеду всего в одном случае - если в Саратове и Энгельсе сгорят все СТО, а из моего гаража пропадут все инструменты."

9. Автор: Andrey_46RUS . Дата размещения: 9.06.2012, 13:02
    Текст отзыва:
    "ИМХО контора старается быть лучше но пока не получается.В нашем случае проблему не решили.деньги взяли.Хотя заверяли на все 100% что решат."

10. Автор: ricar. Дата размещения: 14.09.2012, 01:52
    Текст отзыва:
    "Про хамство ничего не могу сказать, не ощутил на себе. Но про качество работ могу сказать, что люди правы на 100%, делают очень плохо!!! Теперь по порядку. Первый раз обратился на эту горе станцию (не побоюсь этого слова) 05.05.2012 с ремонтом рулевой рейки на Ауди а4. Заказ наряд №F000018968 от 05.05.2012 (дабы не говорили, что я воду лью и, что прячусь за анонимностью интернета). Вопросов нет, сделали. Сказали приехать позже на осмотр. Приезжаю 01.06.2012 на осмотр, заодно поменять на коробке сальник левого привода. Сказали сделают за день, но к вечеру звонит мастер и говорит, что машина не готова. На следующий день опять звонят и говорят, что мне надо подъехать. Приехал, смотрю машина на подъемнике, полуразобранная. Говорят, надо менять пыльники на внутренних гранатах обеих (правый рваный был, второй в масле), сальники на коробке все 3 ( левого, правого привода и хвостовика), закоксовался болт крепления верхних рычагов на в левой цапфе (сказали, нагреем, вытащим, но придется пожертвовать поперечным задним левым рычагом). Ладно, говорю, делайте. На следующий день звонят, говорят, надо менять цапфу, мол ничего сделать не смогли. Ну....надо так надо, говорю, заказывайте. В итоге машину мне отдали недели через 2-3, точно уже не помню. взяли за работу и запчасти 30 030 т.р. Первое что заметил когда забирал машину не прикрутили расширительный бачок, ну думаю, ладно бывает забыли. Дальше начинается самое интересное, на следующий день на даче начал менять колодки, смотрю, а у меня как был пыльник на гранате рваный с правой стороны, так и остался рваным, зато с левой где был в масле стоит новый, привода с правой стороны не откручивались и сальники не менялись, лезу под машину, смотрю на хвостовик, таже история, сальник не заменен. Поехал разбираться, собрался консилиум из мастеров и слесарей, пытались мне доказать, что сальники все заменили, доказал обратное. Пыльник правый, говорят, оставляй машину, заменим. Отказался т.к. доверия уже нет к этой станции. Вернули деньги за не выполненные работы и сальники которые не поставили. Не хотел оставлять тогда коментарии в этой теме, хотя читал и до и после ремонта. Но сегодня решил отписаться так как сегодня опять их косяк вылез. Надоело. Купил сегодня комплект рычагов подвески, начинаю разбирать и вижу, что у меня с левой стороны за место поперечного заднего левого рычага (который меняли) стоит поперечный передний верхний правый рычаг(КАК ТАК МОЖНО РЕБЯТА???? вопрос к работникам станции). в заказ-наряде почему-то написано замена поперечного рычага переднего ПРАВОГО, хотя делали левую сторону(только сегодня увидел, когда сел писать коментарий) . А меня все лето терзало, почему руль в лево тянет и дорогу не держит, а тут вот оно что. Вот так вот Бабай, вот тебе и станция. Ребята не ездейте на эту станцию, можно после их ремонта приехать к Богу."

11. Автор: Ilya R . Дата размещения: 15.09.2012, 22:04
    Текст отзыва:
    "тоже напишу, зимой заметил что середина рейки и шланги в жидкости гур(все мокрые), поехал в эту контору, сказали что кроме них мне ни кто не поможет, надо менять рейку, шланги гур и запчасти такие есть только у них, по срокам вроде дней 10 сказали, бред.
    Поехал к знакомому, подняли авто, мастер сказал что давануло верхний сальник червяка, купил, заменили без снятия рейки за 1 час, шланги просто вытерли тряпкой, пол года проблем нет."

12. Автор: jarus . Дата размещения: 06.12.2012, 14:48
    Текст отзыва:
    "трижды оставлял а/м на ремонт рулевой рейки, дважды возвращался с претензией по ремонту, стук и виляние а/м не исправлены. Собирался судиться, но попал в аварию и предъявлять что-то уже было нельзя. негатив полный."

13. Автор: Просто Саша . Дата размещения: 21.12.2012, 17:24
    Текст отзыва:
    "Делал у них сход-развал. Больше не поеду и другим не рекомендую."

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    14. Автор: Ferz. Дата размещения: 24.12.2012, 14:55
    Текст отзыва:
    "Я так думаю все то же самое. Все через опу."

15. Автор: шансонье . Дата размещения: 13.03.2013, 10:44
    Текст отзыва:
    "как всегда Гидравлика "радует", да что вы туда все претесь то!!!"

16. Автор: KTM-19. Дата размещения: 13.03.2013, 11:37
    Текст отзыва:
    "Когда я туда приехал с целью отремонтировать свой автомат, мне очень прикольно сказали, что дефектовка - от 13 до 18, как пойдет. И снять-поставить 6, и на 2 дня машину оставлять и идти гулять)) И еще неизвестно, что покажет "дефектовка" (вдруг там полкоробки менять), хотя я им по-русски говорил, что планетарка и проч. в норме, разбит дифференциал, дальше него не лезть. Ну, один фиг от 13 до 18 - за что? Короче, результат - положенный болт на эту станцию. Когда я им описываю проблему, а они мне все равно дефектовку предлагают - это круто, что уж о девушках говорить, они на все что угодно подпишутся, чтобы машина поехала..."

17. Автор: Zozo-sobaka . Дата размещения: 13.03.2013, 13:31
    Текст отзыва:
    "Лично присуствовал при этом. Так что это не со слов знакомого/свата/брата. Я не спорю, есть станции где тупо тебя хотят обмануть и все. А то что хотел откапиталить рабочий узел, не сломанный - это нормально, не развод ли это называется? Может тогда до кучи надо было и двигатель откапиталить и авто покрасить, раз уж приехали? Я понимаю когда попутно смотрять и говорят о состоянии агрегатов - это дно, а когда прям настаивают, да давайте рейку сделаем и начинает при нас сразу считать сколько это будет стоить. Ладно когда меняешь допустим стойки - опоры задно можно поменять сразу, или например корзина сцепления износилась - менять так все в сборе. Но в данном случае это развод. Вас устраивает данная станция - рад за вас. Я же говорю что и как было -личный опыт. И еще написал же - другу покрасили машину там - лично видел как сделали - отлично вопросв нет вообще. И еще кстати был момент у меня связанный с данной станцией. Засвистел ремень навесного оборудования (я так предположил). Авто меган 2. Ремень снимается ослаблением натяжного ролика - сам бы снял посмотреть, но не было ключей с собой. Приехал - говорю что то свистит - вышел мастер посмотрел, послушал - говорит наверное ремень, точно можем сказать только когда снимем - я спрашиваю, сколько стоить будет - 850р. Просто снять ремень - не загоняя даже авто на подьемник. Открыть капот и откртить ОДНУ гайку - стоит 850р. У нас цена одна, просто снять его посмотреть, или заменить -850р. Уехал на другую станцию, там сняли ремень посмотрели, ремень сильно изношен, ролик норм - купил в наличии ремень и мне его заменили - взяли 100р. Я конечно все понимаю, но 850р за пару минут работы, тем более за бюджетное авто, это перебор."

18. Автор: KTM-19 Дата размещения: 14.03.2013, 00:25
    Текст отзыва:
    "Ну так-то да, нормально, только вот что за запчасти он Вам закажет, какую сделает на них наценку, не выдаст ли голимую китайщину за оригинальные запчасти, и так ли необходимы все они для результата, которым Вы были бы довольны - другой вопрос. Грубо говоря - проблема звучит как "не заводится". Допустим, сгорело реле стартера. Варианты - для разбирающихся мастер закажет и поменяет реле стартера (рублей 200), для блондинок он закажет (либо попросит знакомого из магазина сделать соответствующий товарный чек, а после успешного развода провести возврат) стартер в сборе (рублей эдак 10000, а то и больше), а поменяет реле (которое тоже закажет за 200 рублей, но умолчит об этом, т.к. в 99% случаев это - взаимоисключающие неисправности, одновременно и то, и другое загнётся вряд ли). Блондинка вряд ли знает, как выглядит стартер, и вряд ли полезет под капот (а то и под подъёмник, куда её не пустят под предлогом техники безопасности) с фонариком смотреть, старый стоит или новый. Как результат, мастер из воздуха сделает себе 10 штук, а блондинка уедет довольная с новым реле за 200 рублей, будучи уверенной, что у неё новый стартер. Это - просто как пример развода блондинки, СТО "Автогидравлика", как и других СТО, не касается. Касаемо времени ожидания запчастей - можно купить в магазине за углом одну половину из списка запчастей (которым реально пришёл конец), вторую половину, которую можно восстановить, отмыть и смазать, чтоб поновее выглядело, и поставить на автомобиль, после чего отогнать его на стоянку, где машина будет "типа ждать запчасти" - для пущей убедительности, что именно эти запчасти - дефицит, ибо идут долго, а заодно этим можно оправдать неплохую наценку, которая, естественно, будет положена себе в карман."

19. Автор: Leysa. Дата размещения: 14.03.2013, 16:27
    Текст отзыва:
    "Вчера нашла запчасть в магазине - отправила схему и фото детали в АГ, чтобы подтвердили оно сломалось или не оно, ответ звучал "на схеме оно, на фото не оно. надо как на схеме", при попытке выяснить в чем различие - не нашли общий язык. Поеду сегодня смотреть в глаза детали и мастеру. Пусть покажет на пальцах в чем различие, если на словах не получается понять друг-друга. Может уже деталь взять и с ней ездить по магазинам? Или не морочить голову и купить предлагаемую деталь в АГ, ну и пусть что в три раза дороже?"

20. Автор: Oleg07. Дата размещения: 14.03.2013, 18:37
    Текст отзыва:
    "хм. может сейчас так но раньше...
    Leysa, не одну тебя там развели. я тоже тогда попался. цена если не ошибаюсь раза в 3 выросла в итоге."

21. Автор: KTM-19. Дата размещения: 14.03.2013, 22:31
    Текст отзыва:
    "Да сам факт такого конфликта на территории станции побуждает никогда туда не обращаться... Станция из 90-х, отлично."

22. Автор: Leysa. Дата размещения: 16.03.2013, 13:32
    Текст отзыва:
    "Последнее посещение Автогидравлики оставило смешанные ощущения. У мастера который разбирал мою машину родился сын! (и это радостные новости, безусловно) А вот показать сломанную запчасть моей машины и позволить мне ее сфотографировать, чтобы найти такую же в магазине мне никто не смог - велели дожидаться новоиспеченного папашу, возможно до самого вторника. Жду. Еще велели звонить предварительно, а не вваливаться среди бела дня без предупреждения. Знакомые и сочувствующие советуют заплатить уже АГ за запчасть и прекратить экономить. Но мне очень не хочется платить им больше, чем уже заплатила. одно дело платить за услуги - я все понимаю, это мастерство, и опыт, и профессионализм специалиста - они имеют право оценивать его в 10 тысяч, но запчасти?? они что у них из "более лучшего сплава"? ведь нет... поэтому я хотела бы все-таки посмотреть в глаза своему мастеру и моей сломанной запчасти - может он уже поймет мое намерение и тоже захочет избавиться от меня как можно скорее, хоть бы и не заработав дополнительные 7 тысяч."

23. Автор: pioner27 . Дата размещения: 10.04.2013, 01:19
    Текст отзыва:
    "отзывы , судите сами четыре обращения по одной проблеме, ремонт влетел в такую копейку, что покупал два насоса , плюс старый рабочий оказался, дело было в рейке, в другом месте починили рейку, и насос ни причем, хотя они два раза рейку перебирали вывод, или не умеете или не хотите делать, а к вам больше ни ногой и друзьям тоже самое рекомендую как то так строго не судите,а автогидравлике,вы меня и так наказали на деньги, я теперь поумнел, спасибо вам."

24. Автор: mka-776. Дата размещения: 10.04.2013, 17:26
    Текст отзыва:
    "подскажите, куда можно обратиться по поводу ремонта рейки? Я уже устал на эту Автогидравлику как на работу ездить и все без толку! Они уже по-моему сами от меня шарахаются, а сделать ничего не могут. Я все с одним и тем же вопросом к ним, а они говорят, что все в порядке."

25. Автор: Sergey84. Дата размещения: 09.07.2013, 08:50
    Текст отзыва:
    "Дай бог чтоб сделали. Коллега оставил обратился к ним с течью АКПП, первый раз сказали надо менять сальники, оставил машину неделю меняли, бабла срубили. Течь не устранилась, сказали надо менять прокладки, три недели машина у них стояла, в итоге содрали бабла еще раз содрали. Собрали через жо..пу несколько болтов не затянуто, течь осталась, разъемы электрические были не защелкнуты. Вообщем мое мнение ни ногой туда. Сам у них был года полтора назад на диагностике, пытались развести на замену всего резинового в машине. Когда-то когда это СТО только открылось были хорошие отзывы, но последние года два я слышу только отрицательные"

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    26. Автор: Eleanor. Дата размещения: 08.08.2014, 18:18
    Текст отзыва:
    "«Покуда есть на свете дураки-обманывать нам стало быть с руки…»
    Каждый, кто сталкивался с поломкой автомобиля , меня поймет и может быть мой опыт поможет вам избежать ошибок. Когда случилась поломка АКП на моей аудюшке, то полазив в интернете и посоветовавшись со множеством уважаемых мною людей я обратилась в Bosch сервис (Автогидравлика, пр.Строителей,39). На этапе предварительных переговоров мне озвучили, что ремонт обойдется плюс-минус 50 тыс.руб., что конечно недешево, но вполне приемлемо, учитывая цены на оригинальные запчасти. Правда мастер уточнил, что в процессе дефектации цена может немного подрасти. Так как предварительной записи у них не существует, в порядке живой очереди я привезла и сдала коробку в ремонт (в целях экономии сняли мы ее сами).
    Дефектовку, обещанную в 2-3 дня, мне делали 2 недели, причем в конце второй недели, когда я позвонила поинтересоваться отчего так долго, мне первый раз нахамили, сказав, что раз я едва уговорила их взять мою коробку в ремонт, то уже должна быть благодарна, что мне ее когда-нибудь сделают. Через 2 недели получив дефектовку мы с менеджером Ивер С.В. составили заказ-наряд без экономии на дешевых запчастях и сумма ремонта, как и предполагалось, возрасла до 65 тыс.руб., с чем уже пришлось согласиться, т.к.это оговаривалось ранее. Отдала 20 тыс.руб. задатка и стала ждать окончания затянувшегося ремонта, в процессе собирая оставшуюся сумму.
    Каково же было мое удивление, когда мне озвучили окончательную стоимость ремонта-77 тыс.руб. На естественный вопрос откуда взялась эта сумма мне дружно начал хамить весь дружный коллектив автотехцентра. Как глупенькой «блондинке» из анекдотов мне указали на заказ-наряд, согласно которому все и происходит. Знать бы что так получится, надо было в момент аванса попросить менеджера расписаться за озвученную сумму 65 тыс.руб. и подписаться самой, что именно с этой суммой я согласна, но из-за отсутствия опыта или в надежде на порядочность солидной фирмы я этого не сделала, за что тут же и была наказана. Мне сказали, что при расплате мы все (мы-клиенты) начинаем ругаться (значит не я одна попалась на эту удочку раз подобное происходит). В некомпетентности и забывчивости обвинили меня, моего мужа и водителя, который присутствовал при сдаче и получении АКП (один и тот же водитель). И естественный финал-к оговоренной сумме мне пришлось доплатить еще 12 тыс.руб., ведь в заложниках была моя коробка.
    Чтоб вам не пришлось испытать ощущения, что вас грубо «поимели» всем коллективом-советую всем бдительнее общаться c Bosch Сервис (Автогидравлика). На предварительном этапе все вежливы и уважительны с клиентом. Но финал просто убивает-свой «мундир» эта куча «мужиков» (иначе их назвать просто язык не поворачивается) против меня одной защищала с пеной у рта. А есть ли что защищать??? Время покажет…
    Хотелось бы чтоб хоть кто-нибудь за это ответил. А еще малюсенькая надежда-может быть передо мною хотя бы извинятся-ведь «клиент всегда прав». Правда?"

27. Автор: Gray64 . Дата размещения: 09.08.2014, 11:59
    Текст отзыва:
    "Их ноу-хау: это ходить, чесать репу и лазить в интернете пару часов,чтобы найти заливное отверстие,а заодно технологию заливки."

28. Автор: Eleanor . Дата размещения: 09.08.2014, 14:49
    Текст отзыва:
    "Это было бы действительно смешно, если бы не было так грустно. Но суть моего повествования такова, чтобы все кто вздумает туда обращаться внимательно следили за заполнением документов и не верили наслово приемщику, чтобы каждую озвученную сумму он подкреплял в документе своей подписью, а вы-своею!!!"

29. Автор: vzav. Дата размещения: 27.11.2014, 22:32
    Текст отзыва:
    "Был опыт общения с этими ...билами. Разобрал я рулевую рейку сам, машина пежо 306. Усилитель интересно не как у всех, как бы одет на рейку и самое главное и дорогое в ней - это блок с сальниками, тефлоновыми кольцами, разными отверстиями. Вот в нём и надо было поменять сальники. В Автогидравлике они нашлись, поменять я мог сам, но интрига они предложили мне за 800 рублей поставить сальники итого 800+1000 сальники +800 поставить. Поленился я, думаю, пусть ставят у них наверное быстрей получится, "специалисты" же. Разобрали, говорят надо бы шлифануть канавочку маленькую под пыльником, ну надо так шлифоните. В цех меня не пустили. Приехав на работу (там машину и разбирал), посмотрел внимательно, увидел что они вал под сальником наждачкой шлифовали т.е. вручную и много как-то (это я сразу понял как специалист по металлообработке), и пыльник не поставили, а там грязь и пыль попадёт и никуда не упадёт. Разобрал померил опять всё - конус сделали аж под подшипник зашел, под сальником размер на пределе. У них говорю как так? Говорят там ржавчина была[IMG]file:///C:/Users/9CEC~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/IMG], а подшипник(там роликовый) плавающий и если - говорит - не знаешь устройства не лезь. Вывод- они делают так специально, на пределе, чтоб к ним через год полтора опять приехали, а может от слабоумия просто. Я немного вышел из ситуации, пыльник нашёл в другом месте. Не советую к ним ездить никогда."

30. Автор: Энцо. Дата размещения: 28.11.2014, 12:07
    Текст отзыва:
    "это точно!! пытаются себе на карман положить монету при удобном случае. будьте внимательны и проверяйте всё по сто раз"

31. Автор: vadimneon. Дата размещения: 08.01.2015, 12:59
    Текст отзыва:
    "Я обращался по поводу плохого запуска дизеля и сказал,что на другой СТО советовали ремонт топливной системы. Так ребята сделали ремонт топливной за 80т.р. и даже компрессию не удосужились померить. Отдали мне машину с теми же симптомами, с которыми я обращался(так же плохо заводится), сказав,что через 500км. всё в норму придёт. То есть взяли 80т.р. и не устранили причину обращения к ним!"

32. Автор: Вася Пупкин. Дата размещения: 22.02.2015, 05:29
    Текст отзыва:
    "Абсолютно аналогичная ситуация, только то, что мастер собственноручно писал мне виды работ и стоимость никак не помогли. Про неадекватность Вы в точку.
    Нужно было поменять выжимной и подшипник первичного вала, авто vw passat b6. Мастер сказал что все эти работы проводятся без разбора коробки. А вот если я захочу подшипник вторичного вала, то нужен разбор. На этом этапе сервис подкупил, все понравилось. Оплатил запчасти (у них заказал), оставил машину. В назначенный день позвонил с вопросом когда забирать. Сказали что еще не закончено, т.к. идет разбор коробки. Так как разбора не предполагалось (в т.ч. подшипник вторичного не покупал, т.к. сказали что разбирать не будут) спросил как это скажется на стоимости. Обозначили ценник в 1,5 раза больше. По телефону не договорились, перенес решение на очную встречу. Такое шоу разве что в цирк)
    Меня обвинили что я клиент, который занимается тем что сдает машину на ремонт а потом выбивает цену ниже. Мне сказали что если не устраивает цена то в разобранном состоянии они погрузят все в багажник и за территорию. Вообщем много всего описывать. По этой причине подпишусь под каждым словом Eleanor. Недавно услышал их рекламу по радио, подумал что все же кому-то не повезет)))) Кстати, их директор работает мастером-слесарем, он чинил мне коробку. Но как директор он не против такого клиентского сервиса. Его сдал мастер приемщик, у которого я спросил как встретиться с руководителем/директором (ФИО в печати стоит) обсудить работы/цену. Он показал на мастера-слесаря и сказал что это он, на него все оформлено, а сам он является его братом."

33. Автор: danger21b . Дата размещения: 15.03.2015, 10:54
    Текст отзыва:
    "А я туда однозначно больше не поеду.За эту зиму у них перетряхнул всю переднюю подвеску+рейка+подшипник ступичный. А через пару месяцев начал блямкать шаровой. Дабы убедиться что это именно он блямкает- приехал на станцию. где и делали(ну еще спросить-чейный производитель этого рычага). На подъемнике задрали - слесарь - однозначно рычаг под замену(шаровая впресована там).А в их конторе- с вас 500р-типа за диагностику всего того что мы вам ставили.Короче не надо ездить по дорогам саратова зимой после их ремонта.Вот как то так"

34. Автор: Antonio. Дата размещения: 11.04.2015, 15:52
    Текст отзыва:
    "ездил с проблемой гура к ним, однозначно не поеду, одни шарлотаны...говорю гур скорее всего не работает, надо проверить он или нет...надо смотреть говорят, оставляй. Ладно, оставил, звонят говорят рейку надо смотреть, 3500 диагностика, спрашивают делаем? так я говорю откуда знаю, вы мастера, если надо значит делаем, в итоге сказали: скорее всего не работает гур, 3500 в кассу, рейка впорядке - два дня машина в сервисе у них стояла."

35. Автор: Nusferatus . Дата размещения: 12.05.2015, 01:42
    Текст отзыва:
    "Практика показала, что проще, дешевле и качественнее - купить новую рейку китайскую или восстановленную с пендостана, чем "поддерживать отечественного производителя" в лице данной конторы. Рукожоптво, да ещё и за дорого - дико удручает."

36. Автор: capvika. Дата размещения: 08.06.2015, 16:09
    Текст отзыва:
    "ацкая контора. как были д... так после ребрендинга и остались д..."

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    37. Автор: capvika. Дата размещения: 08.06.2015, 19:55
    Текст отзыва:
    "ГРМ на Ланосе меняли с 8 утра до 18.30 вечера. Работы закончили после скандала, потом еще на телефон звонили, угрожали - так то"

38. Автор: Den Extreme. Дата размещения: 11.10.2015, 22:06
    Текст отзыва:
    "Так они и поставят восстановленную, 100%, плюс работа и выйдет в цвет, как оригинал."

39. Автор: !Chip . Дата размещения: 20.03.2016, 16:20
    Текст отзыва:
    "Просто фантастическая контора, месяц назад брат ездил к ним на ремонт, сегодня обнаружилось что авто после ремонта отдали без защиты двигателя, забыли поставить... Просто нет слов."

40. Автор: Демидов. Дата размещения: 17.01.2017, 13:21
    Текст отзыва:
    "Заезжал сегодня в это страшное место. Никому не рекомендую!
    АКПП на холодную пинается, после прогрева все ок. Это и было озвучено мастеру приемщику. Он только задал вопрос - какая машина и какого года. Я ответил,на что он сказал, что коробку необходимо снимать на ремонт!!![IMG]file:///C:/Users/9CEC~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.gif[/IMG]. Я ему вежливо намекнул, что мол, может уровень посмотрите, и качество масла проверите, спросите,когда масло менялось и какое? Он неохотно согласился на эту нехитрую процедуру,и сказал - зайдите завтра)))). Я уехал из этого разводилова с буксами!)))"

41. Автор: Демидов. Дата размещения: 18.01.2017, 07:05
    Текст отзыва:
    "Согласен, грамотный ответ. Но с порога, не посмотрев авто и не спросив про симптомы, предыдущие этой неисправности говорить диагноз - это я считаю разводилово и тупо зарабатывание денег."

42. Автор: Штурм@н . Дата размещения: 18.01.2017, 11:51
    Текст отзыва:
    "А мне эти ребята не смогли найти элементарно подклинивающую ось дроссельной заслонки, двигатель не всегда опускал обороты до холостых, рассказывали про подсос воздуха и необходимость срочно разбирать движок и менять прокладки и сальники, да еще и общение с их представителем тоже не вызвало восторг, достаточно надменное и свысока, потом на "гаражной" СТО проблема была локализована за 15 минут, впечатления от Автогидравлики остались далеко не положительные."

43. Автор: Can. Дата размещения: 19.01.2017, 12:58
    Текст отзыва:
    "Молодцы, не загубили новую рейку при установке."

44. Автор: shagal1 . Дата размещения: 20.01.2017, 10:02
    Текст отзыва:
    "Свой Тайгер несколько раз ремонтировал там.Дорого и разводят хорошо.1. Пропало сцеплениеСняли, лапка продавилась вместе нажима.Новую заказываем, говорят, ну если сняли давай и сцепление поменяем с подшипником.В итоге 10 дней и 20 т.р.через год такая же фигня.Поехал к своему мастеру.Итого 30 мин и 500 р.В месте продавливания наварил гайку.перед новым годом свой мастер занят. Поехал опять к ним с права с низу постукивает.Диагностика ходовой, Заменили резинки. Итог неделя и опять застучало.Ехать ругаться? Или совсем забыть туда дорогу.Скорее всего и то и другое."

45. Автор: Alex 777. Дата размещения: 18.02.2017, 21:52
    Текст отзыва:
    "Это абсолютно нормально, на эту "станцию" уважающие себя автомобилисты не поедут ни за какие коврижки, она уже снискала себе соответствующую репутацию в городе. Хуже только СТО где работает Таксист."

46. Автор: Alex 777. Дата размещения: 18.02.2017, 22:13
    Текст отзыва:
    "Вот лично ты поедешь на сервис, на котором 66% клиентов кинули, обманули, не починили, и так далее??"

47. Автор: Штурм@н. Дата размещения: 21.02.2017, 13:39
    Текст отзыва:
    "А они с клиентами драться то перестали? [IMG]file:///C:/Users/9CEC~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image003.gif[/IMG][IMG]file:///C:/Users/9CEC~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image003.gif[/IMG][IMG]file:///C:/Users/9CEC~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image003.gif[/IMG]"

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Требования «противной» стороны не замысловаты: "прошу: Признать порочащими и не соответствующими действительности следующие отзывы, размещенные на интернет-сайте "АвтоСаратов" (http://www.autosaratov.ru/)».

Заседаем раз, заседаем два, заседаем три…

Руководитель истца вещает о непонятных персонажах: каком то ферсе, деде Мазае, который по словам «зайцев должен перевозить», рассказывает о многолетних происках конкурентов.

Автосаратов в лице представителя () все больше говорит о высоком – о свободе слова, о том, что …
    «Проанализировав словесно-смысловую конструкцию оспариваемых фраз и выражений, оценив предлагаемые заявителем фрагменты в контексте всех публикаций на форуме, третье лицо [Автосаратов] полагает, что материалы представляют собой комментарии в виде мнения пользователей сайта.
    Информация размещена в сети Интернет на ресурсе, предназначенном для публикации комментариев-отзывов относительно той или иной компании.
    Стилистическое изложение информации свидетельствует о том, что используемые фразы являются оценочными суждениями, выражением частного мнения конкретного потребителя.
    Оспариваемые отзывы не содержат порочащих сведений о совершении заявителем каких-либо противоправных деяний, отсутствуют какие-либо конкретные указания на нарушение истцом норм действующего гражданского или уголовного законодательства, и являются лишь интерпретацией информации, данной с учетом субъективного восприятия ее потребителями.
    Сама по себе негативная направленность изложения информации не может свидетельствовать о порочащем характере изложенных сведений, поскольку отрицательное суждение о каком-либо событии является одним из проявлений гарантированного Конституцией Российской Федерации права на свободу слова и мыслей».

На 4 судебном заседании истец – Технический центр Автогидравлика – отказался от иска.

Занавес!

Георгиевская ленточка Аватар для S@nych
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    На 4 судебном заседании истец – Технический центр Автогидравлика – отказался от иска.
    Занавес!
    БРАВО!
    Может после этого они начнут учиться нормально работать.....
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Авто
    Октавия
    Благодарности

Занавес!
    Долго же до них доходило. Или там у юриста оплата была за каждое заседание?
    На стоимость экспертизы не думали их "наказать"?

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от viclawyer Посмотреть сообщение
    Долго же до них доходило. Или там у юриста оплата была за каждое заседание?
    На стоимость экспертизы не думали их "наказать"?
    про зарплату их юриста я не в курсе

экспертизы не было

Авто
    Октавия
    Благодарности
    про зарплату их юриста я не в курсе

экспертизы не было
    Судебные расходы они не заявляли?
    Если истцы сильно вредничают, то в таком деле можно было самим ходатайствовать))

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Коллективный встречный иск будет?
    De gustibus non est disputandum.

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Wais Посмотреть сообщение
    Коллективный встречный иск будет?
    на предмет?)))

Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    В юриспруденции не силен, но типа необоснованные притензии.А если посмотреть посты выше, то и что - нибудь покруче можно предъявить.))
    De gustibus non est disputandum.

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Wais Посмотреть сообщение
    типа необоснованные притензии
    это называется форма защиты нарушенного права))

Благодарности
    это называется форма защиты нарушенного права))
    Это пиар кампания была или какие то другие цели преследовались?

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dmitry$ Посмотреть сообщение
    Это пиар кампания была или какие то другие цели преследовались?
    цель озвучена в иске: "прошу: Признать порочащими и не соответствующими действительности следующие отзывы, размещенные на интернет-сайте "АвтоСаратов"

Авто
    Avtovaz
    Благодарности
    Вот клоуны...

Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Grayel Посмотреть сообщение
    Вот клоуны...
    Ща иск накатают)

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    М да... Барбара Стрейзанд...
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Авто
    Кайрон ДТ
    Благодарности
    Звонил им на днях. Хотел свою машину пригнать на ремонт много всего и сразу. Через 2 минуты разговора, после того, как спросил сколько это будет стоить, ответ получил очень интересный: "У меня тут 3 клиента стоит. Загоняйте машину и мы вам скажем цену. Мне с вами некогда тут разговаривать."

Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    цель озвучена в иске: "прошу: Признать порочащими и не соответствующими действительности следующие отзывы, размещенные на интернет-сайте "АвтоСаратов"
    Чето они плохо форум читали, не все отзывы перечислили. Но ладно уж, не буду дублировать, а то последние клиенты у них разбегутся.

Авто
    Lexus GS300
    Благодарности
    А если бы они выиграли дело, что бы им это дало? Репутацию уже не вернуть. И без отзывов с Автосаратова весь город знает, что контора гнилая.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Grannas Посмотреть сообщение
    Звонил им на днях. Хотел свою машину пригнать на ремонт много всего и сразу. Через 2 минуты разговора, после того, как спросил сколько это будет стоить, ответ получил очень интересный: "У меня тут 3 клиента стоит. Загоняйте машину и мы вам скажем цену. Мне с вами некогда тут разговаривать."
    Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk
    Была похожая история, когда у меня сан йонг был, они же типо официальные ОД были (или есть, хз). Хотел записаться на ТО, мне сказали приезжать, без очереди пустят. По факту я приехал, передо мной 5 машин (не на ТО), сказали ждите. Спасибо, записался к другому ОД и уехал. Так что мою машину участь миновала))))

Авто
    Avtovaz
    Благодарности
    Самое интересное, что сделать хорошо они могут, опыт был (у меня рулевая рейка после ремонта у них тысяч 65 прошла без вопросов - машина раньше кончилась). Но т.к. это тоже не с первого раза, а традиционно с приключениями (причем я после этих приключений развал не делал никогда на той машине - а надо было бы) - то в пример особо не приведешь.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Косячат на всех сто без исключения. Гдето больше гдето меньше. Ктото признает косяки и исправляет а ктото нет.
    Кстати они только на ас в суд подали или на все сайты с отзывами про них? Ради интереса погуглил, нашел много интересных отзывов от сильно отрицательных до конкретно заказных хвалебных))) Положительные в большинстве от мало понимающих в авто владельцев.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя