"Это правильно, что для вас делают такую лабуду и туфту, сериалы дешёвые и бездарные, вы этого заслуживаете! " ©.

  • Автор темы LanC
  • Дата начала
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38

это классовая очередь авиакомпании.....не я придумал.... и я встал в очередь....
Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 977
Реакции
256
Баллы
83
А их кто-нибудь смотрит?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
Михалковым будет.

Панин (его коллега по «Жмуркам») адекватнее разговаривает.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
да и хер с ним
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Ну эмоционально конечно выразился, но на то он и артист. А так то он прав - для бизнеса своя очередь и если бы туда подошёл какой то чиновник, цикнув сквозь зубы "Бизнес", никто бы и не стал ничего предъявлять - стояли бы молча как бараны. За то что ушёл в конец очереди - респект ему, на ступеньку выше оказался неправой толпы.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
Ну эмоционально конечно выразился, но на то он и артист. А так то он прав - для бизнеса своя очередь и если бы туда подошёл какой то чиновник, цикнув сквозь зубы "Бизнес", никто бы и не стал ничего предъявлять - стояли бы молча как бараны. За то что ушёл в конец очереди - респект ему, на ступеньку выше оказался неправой толпы.
Дело-то не в очереди. А в его «базаре».
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
да он и про сериалы прав на все сто, программа ТВ вообще хороший индикатор
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 554
Реакции
74
Баллы
48
Насчет сериалов все верно. Но он сам в них и снимается, а это и есть показатель его шкурности, как человека.
Звездануло его не по рангу, - мне кажется.
 
OP
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ну эмоционально конечно выразился, но на то он и артист. А так то он прав - для бизнеса своя очередь и если бы туда подошёл какой то чиновник, цикнув сквозь зубы "Бизнес", никто бы и не стал ничего предъявлять - стояли бы молча как бараны. За то что ушёл в конец очереди - респект ему, на ступеньку выше оказался неправой толпы.
вы вообще понимаете о чем речь?
была конфликтная ситуация и она, как лакмусовая бумага, стала показателем.
почему бы ему, такому умному и гениальному актеру молча не обратиться к администрации и этот вопрос не решить МОЛЧА. зачем вся эта грязь в адрес ВСЕХ зрителей? первым испачкался он сам. а поступил он так потому, что в голове пусто и воспитания ноль!!
теперь по поводу его "творчества", о господи. творят они, деятели искусства для нас, быдла. спасибо им конечно, но слава Богу кроме этих творцов еще другие страны есть где и получше умеют и смотреть есть что. а вот их говно смотреть совсем не хочется.
и кстати говорят творят ОНИ и это их продукт, это их лицо! и как к этому дерьму относимся мы, я мало понимаю.
а для кого они творят?
1. для своих родителей (они тоже смотрят)
2. для своих детей (они будут смотреть)
3. для своей страны
4. для самих себя

а если его не пропустили, значит не любят, не терпят, не ценят.
и правильно сделали, как оказалось.

так в кого он плюнул ответьте мне, мой друг???
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
Нукулина, ИМХО, без вопросов пропустили бы. А его не пропустили — вот, пусть и задумается, почему, и кто он такой для народа.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
к сожалению общий уровень культуры падает, ничего с этим не поделать.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
так в кого он плюнул ответьте мне
Я не настолько наверное впечатлительный, чтобы расценить его слова как плевок. Да и сериалы я вообще не смотрю - так что и тут мимо. Конкретно по его интервью - как я понял, он всего лишь высказал видение этой ситуации со стороны , и это не его точка зрения. Потому как фраза с которой он начинает звучит так: " Получается , что..." и далее по тексту.
Вобщем, "художника каждый может обидеть"©.
А Никулин да, по народной любви ему равных нет, пропускали вперёд в любой очереди :
https://www.kommersant.ru/doc/182926
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 465
Реакции
3 427
Баллы
113
я правильно понимаю, что если мне насрать на его творчество, то я воспитанный и культурный человек? ))
 
OP
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
он всего лишь высказал видение этой ситуации со стороны , и это не его точка зрения.
обиженный участник не может рассуждать как незаинтересованный очевидец )))))

Вы опять не понять меня ))
У нас в голове все смешалось. Актеры и прочие (кто н там еще) являются работниками культуры = само олицетворение культуры и он сам постоянно говорит. Ну не может = не имеет право культурный человек позволить себе высказать подобное, какая бы ситуация не произошло. Культура "очеловечивает" всех нас. А он опустился до уровня базарной хабалки, причем обиженной. В очереди не увидел людей, достойных уважения, он увидел - "классовую очередь авиакомпании". Где честь, уважение к себе, чувство собственного достоинства, уважением к другим людям, умение держаться в обществе и оставаться разумным, где добрита, терпимость???? и это интеллигенция?
И становится совершенно понятно почему они не творят и не создают прекрасное, не совершают "подвигов". Да потому, что они не способны выстоять даже в такой мелочи, как очередь и остаться человеком. А знаете почему? Потому что внутри пусто, потому, что опереться не на что.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
так в кого он плюнул ответьте мне...
Привет красотка.
Мне нравится Дюжев-актёр в некоторых фильмах и мне не нравится Дюжев-актёр в некоторых фильмах. В сериалах и театре его не видел.
Пару лет назад, был удивлён, узнав, что Дюжев-актёр и Дюжев-человек - это два совершенно разных человека. Дюжев-человек мне не нравится. Не очень понимаю, как этот полупидор-полумудак мог играть те роли, в которых он мне нравится.
Отношения к Дюжеву-актёру не изменил: роли, которые мне нравились, по прежнему нравятся, которые не нравились - по прежнему не нравятся.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У нас в голове все смешалось. Актеры и прочие (кто н там еще) являются работниками культуры = само олицетворение культуры....
Ага... )))
А учителя = олицетворение знаний...
А депутаты = олицетворение желаний народа...
А работники полиции, прокуратуры, ФСБ и прочие мусора = олицетворение охраны прав граждан...
А врачи = олицетворение здоровья...

Это не у нас, а у тебя всё в голове смешалось... )))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Попытался посмотреть, он под чем-то...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
как актера, сыгравшего в жмурках правильно сделали, что не пустили, а как актер, сыгравший в Острове он не должен был так говорить
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
как актера, сыгравшего в жмурках правильно сделали, что не пустили, а как актер, сыгравший в Острове он не должен был так говорить
"Жмурки", с художественной точки зрения, кмк, стоит рассматривать, исключительно, как гиперболу середины-конца 90-х годов.
Фильм, лично для меня, является олицетворением низкокачественных? низкобюждетных фильмов начала 2000-х.
Игра Дюжева в "Жмурках" - мне нравится. Игра Панина в "Жмурках" мне нравится. "Жмурки", единственный фильм, где мне нравится актёр Михалков.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
Ну сказал и сказал.Хоть вспомнили о нем
 
Верх Низ