Honda civic VIII 5D

  • Автор темы JackDanielz
  • Дата начала
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
Интересует данный аппарат и собственно все вытекающие вопросы и особенности. Может кто то владел и может поделиться опытом. Вообще стоит вопрос-стоит ли брать? Уж больно приглянулся авто
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Робот тормозной. Подвеска жёсткая, хоть сзади и балка. Клиренс маленький.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
как-то слышал хонда-двиги живучие очень)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
я на таком 3 года отьездил,на ручке, брал с пробегом 25 тыс, продал 117тыс было. Амортизаторы менял вкруг (задний потек, передний погнул когда в люк открытый провалился), и на этом все. Масло фильтра. Остались самые лучшие воспоминания о машине.Но все же от предыдущего хозяина зависит как он машину эксплуатировал, мне она досталась в идеальном состоянии. И в идеальном состоянии я ее и продал. Бери только на руке если до 2010г выпуска, автоматы с рестайлингом пошли с 2010г.
Моторчик омывателя лобового стекла лежит до сих пор новый,если что обращайся)
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
я на таком 3 года отьездил,на ручке, брал с пробегом 25 тыс, продал 117тыс было. Амортизаторы менял вкруг (задний потек, передний погнул когда в люк открытый провалился), и на этом все. Масло фильтра. Остались самые лучшие воспоминания о машине.Но все же от предыдущего хозяина зависит как он машину эксплуатировал, мне она досталась в идеальном состоянии. И в идеальном состоянии я ее и продал. Бери только на руке если до 2010г выпуска, автоматы с рестайлингом пошли с 2010г.
Моторчик омывателя лобового стекла лежит до сих пор новый,если что обращайся)
робот само собой не рассматривается. Косяк у нас их вообще нет в продаже и пока смотрю пару тройку соседей по цене,но больше интересен хэтчбек
 
Верх Низ