Ностальгически разыскивается финский петушок!

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Привет камрады, может ещё здесь остались престарелые люди (как я) которые знают что это такое. Для остальных это такая лыжная шапочка, модная в 90-х )) Очень нужна, вдруг у кого завалялась где? Предпочтения: хокей, но сойдёт любой, главное чтоб норм. состояние и оригинал. Приму в дар, обменяю на полезности, куплю!!! весёлые фотки обещаю выложить.

PS В двух словах, с друзьями договорились носить эту зиму на спор, нигде не можем найти )
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
пишет... финского хоккея уже нет в наличии . может еще как нить будет. есть шарфы айс хоккей под него топ книт фирменые
тут на 7 фото в левой верхнем углу ски белая есть . цена - 7 тысяч

Я считаю что на 7р можно прям зачётно понастальгировать и без шапки)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Есть гдето белый но не хоккей а лыжник вроде. Вот тока боюсь на даче он остался. А туда до весны не поеду. В школе в нем ходил)))
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Еще как вариант на барахолке не доезжая сенного, там много вещей из Советской эпохи попадается.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Привет камрады, может ещё здесь остались престарелые люди (как я) которые знают что это такое. Для остальных это такая лыжная шапочка, модная в 90-х )) Очень нужна, вдруг у кого завалялась где? Предпочтения: хокей, но сойдёт любой, главное чтоб норм. состояние и оригинал. Приму в дар, обменяю на полезности, куплю!!! весёлые фотки обещаю выложить.

PS В двух словах, с друзьями договорились носить эту зиму на спор, нигде не можем найти )

А почему Хоккей? Не самый популярный петушок был. Winter sport или ZZZ круче были. А по теме, есть Super Turbo новая но не оригинал. Кооперативная из 90х. Но не петушок, а пи...ка.
P.S А за петушком в очереди постою.)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ёкарный бабай!!! Один белый с красной полоской и черной надписью "хоккей" и один чёрный летом, выкинул, в мусорку, решил да такое уже не будут носить, хотя в сохране были и даже не растянулись.... Блеа. Семь тыщь по два раза.... Ааааааааа.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 005
Реакции
268
Баллы
83
Ёкарный бабай!!! Один белый с красной полоской и черной надписью "хоккей" и один чёрный летом, выкинул, в мусорку, решил да такое уже не будут носить, хотя в сохране были и даже не растянулись.... Блеа. Семь тыщь по два раза.... Ааааааааа.
Пошел в стенке рыться... :)
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А почему Хоккей? Не самый популярный петушок был. Winter sport или ZZZ круче были. А по теме, есть Super Turbo новая но не оригинал. Кооперативная из 90х. Но не петушок, а пи...ка.
P.S А за петушком в очереди постою.)
Хоккей потому что темных тонов, не сильно в глаза бросается, а так да, в моём личном рейтинге винтерспорт тоже на первом месте был))

Ёкарный бабай!!! Один белый с красной полоской и черной надписью "хоккей" и один чёрный летом, выкинул, в мусорку, решил да такое уже не будут носить, хотя в сохране были и даже не растянулись.... Блеа. Семь тыщь по два раза.... Ааааааааа.
ну это просто... нет слов у меня... то есть двадцать лет они у тебя лежали и не мешались, и тут бац, каких то жалких три месяца до зимы нельзя было подождать.

Пошел в стенке рыться... :)
Давай камрад, на тебя вся надежда, не совершай ошибок Рапида )))
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Есть гдето белый но не хоккей а лыжник вроде. Вот тока боюсь на даче он остался. А туда до весны не поеду. В школе в нем ходил)))
А какой белый не помнишь? ски, ралли-спорт, бенди, винтер-спорт?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Да хз. Он весь белый только лыжник или чтото такое вывязано по бокам снизу.
Фуфайки тоже носить будете? Тогда тоже модно было)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Фуфайки тоже носить будете? Тогда тоже модно было)))
Просто фуфайка только у совсем уж детей канала.

 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Не скажи. Как раз совсем дети то в них и не ходили. Хотя бы даже по тому что размеров таких не было.
Я уже в классе четвёртом (1985 г.) с огромным удовольствием сменил пальто на фуфайку, к которой мама пришила меховой воротник. Надписи на спине уже гораздо позже рисовали.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Я уже в классе четвёртом (1985 г.) с огромным удовольствием сменил пальто на фуфайку, к которой мама пришила меховой воротник. Надписи на спине уже гораздо позже рисовали.

И карманы на грудь и в рукава как на Аляске. Но это на фуфайке в тонкую прострочку. Основной бум пошел чуть позже. Фуфайки в толстую прострочку. В карман хорошо помещалась общая тетрадь. Ее хватало на все предметы.
 
Верх Низ