Помощь Регистрация
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 91 из 91
    Цитата Сообщение от Al_Samuel Посмотреть сообщение
    А в чем преимущества? Я вот сейчас вынужденно использую. Мне больше всего не нравится невозвращаемый сбор. То есть по сути жилья с реальной бесплатной отменой там нет.
    arnbb выгодней и интересней, если ты путешествуешь в количестве 3 и более человека. Получается явная финансовая выгода. Для 2-х, квартиры брать, как правило не выгодно. Букинг рулит.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    arnbb выгодней и интересней, если ты путешествуешь в количестве 3 и более человека. Получается явная финансовая выгода. Для 2-х, квартиры брать, как правило не выгодно. Букинг рулит.
    И плюсом, если тебе нужны именно апартаменты, а не отель. Они, конечно, на букинге тоже есть, но в некоторых местах - значительно меньше. Гибко нужно подходить, смотреть и то, и то.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    И плюсом, если тебе нужны именно апартаменты, а не отель. Они, конечно, на букинге тоже есть, но в некоторых местах - значительно меньше. Гибко нужно подходить, смотреть и то, и то.
    Апартаменты очень на любителя. Жить в них хорошо. Особенно если на долгий срок. Но если часто меняешь место жительства, головняк с въездом и выездом, немного раздражает. Я, лично, предпочитаю маленькие частные отельчики. На мой вкус, значительно интереснее. Но я в одном месте редко больше двух ночей живу. Такой отдых.)))
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Апартаменты очень на любителя. Жить в них хорошо. Особенно если на долгий срок. Но если часто меняешь место жительства, головняк с въездом и выездом, немного раздражает. Я, лично, предпочитаю маленькие частные отельчики. На мой вкус, значительно интереснее. Но я в одном месте редко больше двух ночей живу. Такой отдых.)))
    Я тоже стараюсь 2-3 ночи, не более. В апартах с выездом вообще просто - ключи на стол и дверью хлопнул снаружи. А с заездом - всё обговаривается. Был у меня поздний прилёт, заезд ближе к часу ночи. При бронировании на airbnb сразу это условие в запрос ставил. Один хост не ответил, другой написал, что без проблем.

Я тоже стараюсь 2-3 ночи, не более. В апартах с выездом вообще просто - ключи на стол и дверью хлопнул снаружи. А с заездом - всё обговаривается. Был у меня поздний прилёт, заезд ближе к часу ночи. При бронировании на airbnb сразу это условие в запрос ставил. Один хост не ответил, другой написал, что без проблем.
    Да с ключами все это работает, если только они залог наличкой не берут, так сказать депозит. Вот если этот депозит есть, то уже дверью не хлопнешь.)

Товарищи, а расскажите про случаи кидалова на Airbnb и что в этом случае делать. Я просто никогда там ничего для себя не находил путного. Да еще и этот сбор невозвратный. Но вот появился неплохой вариант в Риме, но квартира там зарегистрирована только в ноябре, отзывов нет, а хозяин после беседы еще и скидку делает 25% (через airbnb, официально). Там сумма то в общем всего 115 евро, но и столько не хочется терять.
    Пользовался раз 12, проблема была только 1 раз. Ехали с товарищем в Казань (зимой, пару лет назад). Вечером выехали из Саратова, часов в 11 вечера были в Ульяновске. Решили что в пургу лучше остановимся, переночуем. Нашли простенький вариант что-то около 1200руб в сутки с мгновенным бронированием у хозяйки по имени Олеся. Оплатили, а ответа с адресом нет. Подождали минут 20, позвонили хозяину - взял "Олесь" с кавказким акцентом и на вопрос указать точный адрес жилья и когда он там будет ответил: "надо сначала ему звонить, потом уже договариваться о съеме жилья и цене". На замечание что это не авито все-таки, а сервис гарантированного заселения, сказал что ему глубоко по ... Не тратив нервы, сбросили Олеся и позвонили в службу поддержки. Те обещали поговорить с хозяином и перезвонят в течении 10 минут. Через 10 минут позвонили, извинились - сказали что данного товарища заблокировали и предлагают на выбор другие варианты (более дорогие, но без доплаты и с просьбой расплатиться за новое жилье еще раз за эту же сумму, а за прошлую бронь вернут деньги в течении следующего дня). Выбрали по пути следования наиболее подходящую -сообщили техподдержке, они связались сами с хозяйкой (видимо предложив ей плюшек), тут же связалась с нами хозяйка, через 30 минут мы уже были в кваритре. Утром съехали с кваритры и направились в Казань, вечером следующего дня деньги за первую аренду были возвращены и в качестве бонуса накинули 3500 балов для оплаты брони в будущем, перезвонили из поддержки (в Дублине сидит поддержка) и по-русски еще раз извинились за инцедент.

Больше проблем не было ни разу ни у меня, ни у друзей. Арендовали не только в России.

Они уже русскоязычный персонал наняли? Прогресс! А невозвратную сумму комиссии вернули за "Олеся"?
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Цитата Сообщение от Max21103 Посмотреть сообщение
    А невозвратную сумму комиссии вернули за "Олеся"?
    Обычно смотрю итоговую сумму (аренда + комиссия + услуга по уборке). Иногда выходит что за квартиру с меньшей стоимостью нужно будет отдать больше по итогу из-за конской комиссии за уборку. 1200 итого списали за первую бронь, 1200 итого за нее вернули, 1200 обошелся съем нового жилья. В этом случае арбнб отработали хорошо в минус, учитывая что пришлось предоставить более дорогую квартиру за ту же сумму. Оплата за вторую квартиру была наличными - так поддержка договорилась с хозяйкой и попросила нас с ней расплатиться. Если бы мы настаивали на оплате по безналу - то думаю и тут бы нашли решение, но нас вполне устроил такой вариант.Т.е. смысл всего описанного в том, что им респект за оперативное решение проблем. Быстро и с плюшками для настроения Сейчас бодаюсь с рентлкаром, вот тут вопрос решаем уже 3-ю неделю и пока безрезультатно. Не возвращают сумму депозита. Прокатчик говорит что снял блок, при этом в банке говорят что сумму не блокировали, а просто списали. Вот и бегаю за отчетами в банк с подписями, чтобы отправить поддержке...

Цитата Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
    вопрос решаем уже 3-ю неделю и пока безрезультатно.
    Имеет смысл начинать бегать после истечения 40 дней -обычно после этого срока возвращается бабло.
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

А в чем преимущества? Я вот сейчас вынужденно использую. Мне больше всего не нравится невозвращаемый сбор. То есть по сути жилья с реальной бесплатной отменой там нет.
    Мне тоже не нравится невозвращаемый сбор, но все остальное, в том числе фильтры поисковые, интерфейс и предоставление информации - гораздо удобнее на арнбнб (лично для меня). Из минусов для себя также отметил тяжеловестность сайта, реально нужно оптимизировать.
    А еще когда первый раз бронировал угорал с тех.поддержки арнбнб. Мне было интересно узнать поддерживает ли карты МИР (ну на сайте нигде не было этой инфы, типа только виза или мастеркард). Звоню в поддержку там как будто школьники сидят, вообщем выясняли выясняли минут 30, пришли к выводу, что они никто из их дружной команды не знает ,что это такое (МИР) и попросили оплатить бронь с мастеркарда)).

Цитата Сообщение от Max21103 Посмотреть сообщение
    Имеет смысл начинать бегать после истечения 40 дней -обычно после этого срока возвращается бабло.
    3-я неделя с момента прохода максимального срока снятия брони. Т.е. 3я неделя + месяц. Шоу продолжается, сегодня прислали чек от прокатной конторы, что сумму вернули в тот же день, даже в тот же час, как вернул машину - при этом в банке говорят денег никто не возвращал и их нет, смотря на чек не знают что с ним делать, завтра иду в отделение писать просьбу рассмотреть данный чек пристально специалистами.

Воспользовалась в Берлине, Дрездене, Праге. Вполне удобно и без проблем. Ну и для европы дешевле, чем отели. Все квартиры были в центре.
    По моей ссылке при регистрации вам дают 2100, мне 1100 ( кстати, при бронировании уже воспользовалась этой схемой и получила скидон 4200 и еще за регистрацию двух аккаунтов и брони с них вернулось 2200 и на следующую поездку уже тоже их использовала, так что экономия 6400 еще плюсом)
    www.airbnb.ru/c/svetlanas7583

«Чистый дом с отдельной ванной» из объявления на Airbnb оказался грузовым контейнером, незаконно установленным посреди улицы.
    https://lenta.ru/news/2019/05/14/containerhouse/

Несколько раз пользовался сервисом. Доволен.
    Хороший человек с пистолетом лучше, чем просто хороший человек.

Воспользовался в Италии, первый раз. Рим, Тропеа, Палермо. Везде получил то, что ожидал.

ЗЫ: ссылка со скидкой для регистрации и первого бронирования: www.airbnb.ru/c/olgas8696
    Алексей, не знаю тебя, но спасибо за взаимовыгодное бронирование)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Ваши права